CoinKeeper investments - coinkeeper.io - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Ржу не могу:) Админша а ваш проект принимает туалетную бумагу? Пол рулона отматал бы. А так конечно шляпа полная.

добавлено через 1 минуту
Пруфы есть какие то что тут тот же админ? Один и тот же ТС - это очень слабое доказательство

Напарник чтоли?

добавлено через 4 минуты
А ТС Удачи потестировать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Что там было в прошлом проекте? Покажите
https://mmgp.com/showthread.php?t=576911&highlight=sola
Sola их прошлый проект в котором не дали даже в б\у выйти особенно если учитывать, что депозиты продолжали поступать в проект еще с большей интенсивностью, то такой отвратительной работы я мало где видел. Это видно здесь - http://investorsstartpage.com/check/act/dyndepo/d/sola.finance
Это я еще не беру в расчет блоги, которые ведут на убой новичков, которые не понимают куда лезут.
В общем шляпа еще та.

добавлено через 3 минуты
Пруфы есть какие то что тут тот же админ? Один и тот же ТС - это очень слабое доказательство

Этого достаточно.

Я пытаюсь предостеречь людей, которые хотели бы поиграть здесь. Лучше пройти мимо, вы не потеряете ничего если просто не будете участвовать в этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Этого достаточно.
Извините, но не совсем понял как вы обнаружили связь между этими проектами? Пытаюсь понять ваши выводы.
Если вы говорите что это те же люди, то по правилам форума, за долги прошлого проекта, этот проект можно сразу в проблемные перенести
 

Odelis

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
301
Реакции
353
Поинты
0.000
За мое недолгое нахождение на этом форуме мне кажутся более полезными те комментарии пользователей, где содержится анализ скриптов, кошельков проектов, где производится профессиональная оценка внешнего вида проекта, на основе чего делается примерный вывод, кто может быть админом данного проекта.

Цель ТС - представить проект на форуме, указать его основные характеристики к удобству пользователей, что я и сделала.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так у Ларисы на блоге он уже со вчерашнего утра висит
а Лариса не стала ТСить:k-unsure:
или Лариса что то знает или админ перестраховался от закидона взяв шлакоТСа и расчитывает на долгую работу
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
а Лариса не стала ТСить
или Лариса что то знает или админ перестраховался от закидона взяв шлакоТСа и расчитывает на долгую работу
или лариса собиралась тснуть в дальнейшем) просто не устраиваю гонки кто затсит быстрее)


Цель ТС - представить проект на форуме, указать его основные характеристики к удобству пользователей, что я и сделала.
Все верно, только могли бы и своими словами написать а не копировать мой текст описания не поменяв ни слова :D
 

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Цель ТС - представить проект на форуме, указать его основные характеристики к удобству пользователей, что я и сделала.
Это все понятно, но почему пишите что тут "админша". Вы что то знаете?
 

WindmillProfit

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
289
Реакции
73
Поинты
0.000
а Лариса не стала ТСить:k-unsure:
или Лариса что то знает или админ перестраховался от закидона взяв шлакоТСа и расчитывает на долгую работу

Есть у Ларисы на блоге очень даже неплохой проект, которого тут не было, но она заТСила спустя приличное время. Тоже, кстати, не единым инвестом живущий.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Так а пруфы будут?

Пруфы чего? Вероятного пессимизма?:biggrin2:

 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    68.9 KB · Просмотры: 383

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Так а пруфы будут?
Какие? Явки с повинной админа?:biggrin2:
С таким антизакидоном, проект подольше отработает, правда, не факт, что прибыль будет.
Если админ со старта предупредил, что акции могут падать, значит они изрядно упадут.
Года три назад пошла волна р2р бирж, так на взлете акции нельзя было продать совсем, зато при падении, пожалуйста, за 10% от номинала.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
В общем, как то так:


Скажите, а вы сами какого пола? А то ава девушки, а пишите что вы не админ, тогда уж не админша. Это раз.
Два, запомните раз и навсегда что если вы на форум таскаете проекты которые скамятся не дав людям выйти в б/у, то последующие утопят напроч! Или вы думаете что скамы будете таскать, а вам тут будут насыпать?! Один раз заработали и хватит с вас, теперь пора довольствоваться грошами! Учитесь работать, тут вам не благотворительный фонд! Не умеете работать вместе со своими админшами, то вам тут не рады! А то мода пошла, пришли денег собрали и ушли. Не приятно когда лодку тянет на дно?Привыкайте! Тут все взаимно, на форуме! :_107:

добавлено через 17 минут
За мое недолгое нахождение на этом форуме мне кажутся более полезными те комментарии пользователей, где содержится анализ скриптов, кошельков проектов, где производится профессиональная оценка внешнего вида проекта, на основе чего делается примерный вывод, кто может быть админом данного проекта.

Цель ТС - представить проект на форуме, указать его основные характеристики к удобству пользователей, что я и сделала.

А вы полезного что то для форумчан и для форума сделали? Нет!
А вам тут полезные комментарии подавай!
А цель ТС должна быть отбор проектов, которые дают выйти в профит! А вы скамы приносите на форум!

А цели ваши мы все уже знаем! Сказочники! Тут не школьники сидят, что бы ваши сказки слушать! :_107:
 
Последнее редактирование:

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,924
Реакции
31,514
Поинты
2.010
интересное чтиво, подписался, загляну в темку через 66,666 дней :i-yes:
 

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Или вы думаете что скамы будете таскать, а вам тут будут насыпать?!
С каких это пор вкладчики с форума "насыпают" денег стартеру темы?

А цель ТС должна быть отбор проектов, которые дают выйти в профит! А вы скамы приносите на форум!
Откуда вы знаете что этот проект не даст выйти в профит? Никто не знает как отработает тот или иной проект. И речь не только о данном проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу