Cointellect - Cointellect.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kudsuper

Любитель
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
181
Реакции
11
Поинты
0.000
Ни хр**а не платит!

всё платят,просто надо подождать например не 24 часа, 36 часов, надо дождаться когда выплата придет, а потом слать следующую, вы завалили этот акк, можете покинуть его...
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот попробовал первый раз вывести, всего 2 евро позавчера, регистрировался в декабре. Есть контракты, но два дня висит.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
всё платят,просто надо подождать например не 24 часа, 36 часов, надо дождаться когда выплата придет, а потом слать следующую, вы завалили этот акк, можете покинуть его...
я на такое не подписывалась.
Риски осознаю.
 

SvanGrey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй день не могу купить контракт ДЕМО, на карточке денег хватает, три дня назад пробовал купить но не хватило денег, с банком связывался сказали был запрос но отклонили из-за недостатка средств.Теперь даже не проходит заявка на банк. Что посоветуете?
 

Вложения

  • вер.png
    вер.png
    56 KB · Просмотры: 176

father5555

Любитель
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
117
Реакции
43
Поинты
0.000
Второй день не могу купить контракт ДЕМО, на карточке денег хватает, три дня назад пробовал купить но не хватило денег, с банком связывался сказали был запрос но отклонили из-за недостатка средств.Теперь даже не проходит заявка на банк. Что посоветуете?

Оплати битком. У меня тоже по карте не получилось...
 

yvd85

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня была такая ситуация, когда покупал контракт в декабре. То ли потому что оплачивал в публичной сети вай фай без пароля, то ли потому что денег не хватило на карте. На следующий день все нормально купилось, хз. у тебя уже сколько попыток было?
 

Aleksey Bespalov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких выплат нет!любую сумму не выводят .Н Е П Л А Т Я Т!!!
 

SvanGrey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Оплати битком. У меня тоже по карте не получилось...

Как битком оплатить, в меню только доги со счета?

добавлено через 3 минуты
у меня была такая ситуация, когда покупал контракт в декабре. То ли потому что оплачивал в публичной сети вай фай без пароля, то ли потому что денег не хватило на карте. На следующий день все нормально купилось, хз. у тебя уже сколько попыток было?

Третий день по несколько раз!
 
Последнее редактирование:

350999053

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня три акка:
1. Обычный (где майню сам). Пытался две недели назад вывести 11 евро - затребовал верификацию. Пытался верифицироваться с банковской карты - болт. Крутится "подождите", страница рефрешится и все. Пришло купить Демо акк. Верификация прошла и вывод денег был беспроблемный (в течение 5 мин-1 дня). После окончания контракта начались затупы с выводом. Сейчас висит 7,5 евро. Нет выводов уже 5-й день. Написал в поддержку. Скинул ID транзакций. Жду ответа. На этом акке больше не майню.
2. Стартер. Дает стабильно 2,22 евро/сутки. Брал 3 недели назад. С выводом проблем нет. Выводит в течении 5 мин-1 дня. Перекинул свой майнинг на него. Посмотрим.
3. Пилот. Дает стабильно 5,5 евро/сутки. Брал 2 недели назад. С выводом проблем нет. Выводит в течении 5 мин-1 дня.
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю,что платежи не будут проводиться пока все старые не отменят и вернут на баланс.Пробовал каждый день по сотне выводить с 31 января,все висит.
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Я так думаю,что платежи не будут проводиться пока все старые не отменят и вернут на баланс.Пробовал каждый день по сотне выводить с 31 января,все висит.

скорее всего платежей больше вообще НЕ будет, телега летит на луну как все обычные скам-конторы, мне тоже ее будет не хватать, аминь!
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Есть контракты, но два дня висит.
Ни хр**а не платит!
Никаких выплат нет!любую сумму не выводят .Н Е П Л А Т Я Т!!!
скорее всего платежей больше вообще НЕ будет, телега летит на луну как все обычные скам-конторы, мне тоже ее будет не хватать, аминь!

Как не платят?




 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Аккаунт без контрактов. Приближаюсь к барьеру 10 евро. В последние 2 дня увеличилась солодобыча. У кого-нибудь есть такие же закономерности?
Та же петрушка. И продолжает расти.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.1 KB · Просмотры: 153

father5555

Любитель
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
117
Реакции
43
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Как битком оплатить, в меню только доги со счета?

добавлено через 3 минуты


Третий день по несколько раз!

Как это? На третьем шаге выдает 4 вида оплаты. Виза, Мастер, Биткоин и собаки.
Может не туда смотришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу