Cointellect - Cointellect.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тут же, много листов и дней назад, человек получил карту, фото выкладывались. С тех пор молчит, наверное выводит и забил на форум))
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Сижу,жду,делать больше нечего :facepalm:

 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
АлександрНик, А всё потому что они тоже не дураки,они четко знали кому раскидывать предложения по картам,хотя алгоритм выбора счастливчиков говорит об обратном.Я взял ссылку на карту с этого форума и заполнил,видимо не проканало,хотя я впер туда уже 20.000 бакинских!!
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
карты первым рефаводам раздавали причем начали они это делать гораздо раньше чем сами заговорили про это, чтобы они продолжали народ собирать примерный срок с момента заполнения своих данных и получение карты это месяц плюс второе письмо зачем то шлют, потом еще проверка банка, так что месяца 2 до денег, думайте сами сколько мы еще будем видеть циферки в кабинете коинтелекта

добавлено через 8 минут
Анатолий Хуголь, расскажи пожалуйста процесс сроки с момента заполнения данных на сайте, понятно что сейчас проходишь проверку банка, тему завел поделись информацией как, что.
спасибо
многие тут под тобой регистрировались
 
Последнее редактирование:

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Никаких выплат нет!любую сумму не выводят .Н Е П Л А Т Я Т!!!

Как уже достало читать вот такие посты. Да, не платят сейчас, но и выбора нет, чем такие посты нам помогут??? и так хреново, а вы еще тут п...ти!! извините за мой английский.


Есть предложение, создать новую тему и туда переехать всем кроме паникеров, и если там будут такого рода посты просто банить паникеров.

Кстати если тема будет адекватная, то может и админы с телеги там могут появиться. Я так думаю, а может в скайпе сделать чат. Вобщем пишите, кому надоело пустые посты читать.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Как уже достало читать вот такие посты. Да, не платят сейчас, но и выбора нет, чем такие посты нам помогут??? и так хреново, а вы еще тут п...ти!! извините за мой английский.


Есть предложение, создать новую тему и туда переехать всем кроме паникеров, и если там будут такого рода посты просто банить паникеров.

Кстати если тема будет адекватная, то может и админы с телеги там могут появиться. Я так думаю, а может в скайпе сделать чат. Вобщем пишите, кому надоело пустые посты читать.

1) Полностью согласен, что такие паникеры з**ли по полной. Особенно бесит, когда такие паникеры начинают ныть из-за того, что не могут вывести свое еле-еле заработанные 10 евро или пытаются что-то доказать кому-то, говоря: "я же говорил, что это лохотрон"
2) Новая тема НЕ ДЛЯ ПАНИКЕРОВ - я за
3) Насчет того, что европейская администрация заглянет на русскоязычный форум... проще уж нам тут выбрать нескольких человек, которые с хорошим английским могут общаться с саппортом по волнующим всех вопросам - так и саппорту будет меньше заявок, и нам проще.

У меня неплохой разговорный английский. Если есть кто-то еще, кто общается с ними без онлайн переводчика - господа, объединяемся)
 
Последнее редактирование:

SvanGrey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то я ничего не понял , это ихняя страница в твитере?
http://twitter.com/cointellecthelp

я ранее выкладывал пост с фейсбука.
у них бывший сотрудник поменял пароли на ряде аккаунтов и перевязал домены.
сейчас они нового ищут.


Another day another balance increase form contract mining but administration is still quiet. So much for the
" As usual, we are aware of the inconvenience and frustration this may cause to some users. Given the recent market instability, we are doing our best to restore service and have bright plans for the future. In the mean time, we will be making efforts to communicate more frequently with the community. Users can expect daily updates and even phone support in the near future."
Written in last news post.
Official blog has been defaced by and angry employee http://cointellectfaq.blogspot.com/
and these Cointellect domains serve now the reverse marketing while just 48hours ago they all redirected to the official blogspot blog.
http://cointellect.net
http://cointellect.org
http://cointellect.co
http://cointellect.us
Google+ page turned to shit ass well https://plus.google.com/116607498508361337389/posts
CoIntellect should reconsider who they hire next time.
 

Aleksey Bespalov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Полностью согласен, что такие паникеры з**ли по полной. Особенно бесит, когда такие паникеры начинают ныть из-за того, что не могут вывести свое еле-еле заработанные 10 евро или пытаются что-то доказать кому-то, говоря: "я же говорил, что это лохотрон"
2) Новая тема НЕ ДЛЯ ПАНИКЕРОВ - я за
3) Насчет того, что европейская администрация заглянет на русскоязычный форум... проще уж нам тут выбрать нескольких человек, которые с хорошим английским могут общаться с саппортом по волнующим всех вопросам - так и саппорту будет меньше заявок, и нам проще.

У меня неплохой разговорный английский. Если есть кто-то еще, кто общается с ними без онлайн переводчика - господа, объединяемся)

Ну да,давайте сидеть и радоваться жизни и Х*Й с ним что почти1500 евро висит на счетах, в рот их топтать пусть висят !!!
Мы не ноем и не паникуем а высказываем свои мнения, чтобы люди читали и не лезли во всякую х*йню типа:коинтелекта,хешпрофита и т.п.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну да,давайте сидеть и радоваться жизни и Х*Й с ним что почти1500 евро висит на счетах, в рот их топтать пусть висят !!!
Мы не ноем и не паникуем а высказываем свои мнения, чтобы люди читали и не лезли во всякую х*йню типа:коинтелекта,хешпрофита и т.п.

Ты где в моем посте увидел, что я призываю всех радоваться жизни то?
Если не понял, то я предлагал собраться в одном топике всем тем, кто хочется разобраться с проблемами на cointellect нормально.

Для всех остальных, кто любит поныть или уже решил, что телега не для них остается эта тема.
 

SvanGrey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы не ноем и не паникуем а высказываем свои мнения
ну а теперь полегчало?!))

добавлено через 2 минуты
тема классная, один из десяти постов бывает полезный, особенно когда кто-то выкладывает свою переписку с админом и т.д. но что бы добраться до таких новостей, надо кучу гамна перечитывать.
 
Последнее редактирование:

SvanGrey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а теперь полегчало?!))

добавлено через 2 минуты
тема классная, один из десяти постов бывает полезный, особенно когда кто-то выкладывает свою переписку с админом и т.д. но что бы добраться до таких новостей, надо кучу гамна перечитывать.

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор CoIntellect.

Мы сожалеем, что вы испытываете эти вопросы с вами предыдущих попыток. Тем не менее, в минувшие выходные наши разработчики исправили некоторые ошибки, которые большинство отказов, вызывающих. Поэтому, пожалуйста, попробуйте еще раз с действующей кредитной или дебетовой карты, которая не была успешно использовали раньше, чтобы купить контракт или проверить любую другую учетную запись на CoIntellect.

Или, как альтернатива, мы настоятельно рекомендуем использовать Bitcoin для оплаты заказа. Мы недавно в партнерстве с cryptopay.me где вы можете покупать и продавать Bitcoins надежно и мгновенно.

Если у вас есть любые другие вопросы, не стесняйтесь спросить, мы всегда рады Вам помочь.

С уважением, Алина.
CoIntellect персонал, Служба технической поддержки и продаж, CoIntellect.
cointellect.com | Добыча сделано правильно
 

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Висит полтиник с января уже неделя прошла с последней отмены..подтверждаю МНЕ не платят(((
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    197.4 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор CoIntellect.

Мы сожалеем, что вы испытываете эти вопросы с вами предыдущих попыток. Тем не менее, в минувшие выходные наши разработчики исправили некоторые ошибки, которые большинство отказов, вызывающих. Поэтому, пожалуйста, попробуйте еще раз с действующей кредитной или дебетовой карты, которая не была успешно использовали раньше, чтобы купить контракт или проверить любую другую учетную запись на CoIntellect.

Или, как альтернатива, мы настоятельно рекомендуем использовать Bitcoin для оплаты заказа. Мы недавно в партнерстве с cryptopay.me где вы можете покупать и продавать Bitcoins надежно и мгновенно.

Если у вас есть любые другие вопросы, не стесняйтесь спросить, мы всегда рады Вам помочь.

С уважением, Алина.
CoIntellect персонал, Служба технической поддержки и продаж, CoIntellect.
cointellect.com | Добыча сделано правильно


ну вот, полезная ведь инфа!!!
че-то у меня пропала кнопка сказать "спасибо"

добавлено через 2 минуты
подтверждаю МНЕ не платят(((

да тут таких 99%, в том числе и я, но что с этого, вот если бы вы написали: "Наконец-то пошли выплаты, я все получил!!!!" или "КРИПТОПЕЙ ВЕРНУЛИ!!!!!"
вот это была бы новость, а так .... в топку пост(((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу