Cointellect - Cointellect.com - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Есть маленько, вся надежда на туземун до 320$...
Никакой туземун не восстановит рухнувшую пирамиду, не надейтесь. Даже лимиты никто не уберет ни при 300 ни при 400...
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж у них не хватает денег что бы по 1 - 1,5 евро в день платить за соло, то какое там повышение лимитов. Это только у Антона и его воображаемых друзей выплаты по 30-40 евро. Как хорошо что я не успел вложиться.Купил демо-контракт в январе- ввели комиссию. Думаю, ну всё понятно с вами,спааибо за намёк.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня лимит с 2.7 до 3 увеличился.
Если быть более точным: 0,2785
Это за сутки.

Ну супер)) это ж насколько окупаемость стартера растягивается с такими выплатами и лимитами? Лет эдак на ....
Ахмед никак туземун не соберется, неужели до сих пор кто-то что-то вкладывает, что никак не закрывается телега, с такими-то "выплатами" ?
 
Последнее редактирование:

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
окупаемость стартера
если бы))
4 стартера + 3 пилота
Вывод даже и считать страшно.. Может к пенсии как раз будет :d-thumbup:

Но ведь в новостях писали:
We have already resumed payouts for many of our users and expect to resume payouts for everyone else by the beginning of March. Our team is restoring liquidity by 3-5% daily and is continuing to process PayPal withdrawal requests. Users should see any pending PayPal withdrawals being processed soon.

We also want to remind our users that our first batch of exclusive Swiss Debit Cards are being released.

Будем надеяться что всё получится и реально с Марта дела пойдут в правильную сторону.
Ещё бы отписался народ кто карты получал и как он происходит.
 

Сергей Рябцев

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое обидное - когда контракт заканчивается - вывод закрывают, пишут типа в соло режиме нельзя выводить...
Получается если я покупаю демо контракт который приносит скажем 1.3 в день, а вывести могу только 1.1 в день, то через десять дней вывод закрывают и какая-то сумма остаётся на счету
Я даже не смогу окупить вложения! что за дела?
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят ребят, ок... все мы тут глупцы что уж греха таить.
Но хотел бы отметить особого Глупца. Глупца именно с большой буквы.
Даммы и господа представляю Вам Антона Фармилу.
Это человек который вложил в телегу тысячи евро, надеялся на счастливое будущее. Он был уверен что он нашел свое предназначение в этому бренном и несправедливом мире. Считал себя призванным фармилой, богом криптовалют и чародеем Догикоинов.

Давайте похлопаем этому глупцу.
Хлоп... хлоп... хлоп...

школьник :crackup:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Привет я думаю что они ещё будут жить. Хотел обойти их и заказал себе виртуальную карту на свисс банк. Думал пройдет вот сегодня ответ получил.Но до этого кучу вопросов задавали. вот читайте.
Добрый день,

благодарим Вас за вопрос. Kit - это 4- или 5-значный номер, напечатанный на упаковке карты.

С виртуальной картой Вы можете осуществлять перечисления, а также оплачивать товары в онлайн-магазинах, карта как раз предназначена для работы исключительно в сети. Однако, просим Вас учесть, что карта заказаная Вами на странице SIA "FSC EU" будет выдана по стандартным тарифам SIA "FSC EU" и без привязки к партнеру Cointellect.

В связи с вышеуказанным, мы бы хотели уточнить, произвели ли Вы также заказ платежной карты на домашней странице у Cointellect? Если заказ Вами еще не осуществлен, то рекомендуем Вам все же заказать продукт через компанию Cointellect - нашего партнера.

Сама регистрация карты после ее получения проводиться уже на домашней странице SIA "FSC EU", где Вы уже заранее заполнили нашу анкету и уже почти завершили процесс регистрации. После того, как Вы получите заказанную карту по почте, Вы сможете сообщить данные карты нам (номер упаковки карты - Kit, ID Клиента, последние 4 цифры карты) для ее активации.
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон, так покажите скринов действующих у вас контрактов и лимит какой у вас реально сейчас ? А то рассказываете много, но нет подтверждений.

Тоже хотелось бы посмотреть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу