Cointellect - Cointellect.com - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

csdolina

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон, так покажите скринов действующих у вас контрактов и лимит какой у вас реально сейчас ? А то рассказываете много, но нет подтверждений.



 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирайте деньги до 16 евро потом прирост будет существенный, за неделю накопите до 100 евро и сможете в день выводить по 41 евро т.к на следующий день ваш лимит опять будет 100 евро!

Судя по твоим словам, на мне "счетчик прироста" видать сломался. Хотя, посмотрев на твои последние скрины, на тебе видать тоже
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116 KB · Просмотры: 212

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А каков прирост в день Антон? Вы выводите? Скрина вывода еще можно посмотреть?

добавлено через 1 минуту
Судя по твоим словам, на мне "счетчик прироста" видать сломался.
Тоже бы ваш вывод и контракты посмотреть если не сложно скринами?
 
Последнее редактирование:

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже бы ваш вывод и контракты посмотреть если не сложно скринами?

Скрины выкладывать не хочу, могу только сказать, что контрактов много и ничего не выводил около месяца.
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Скрины выкладывать не хочу, могу только сказать, что контрактов много и ничего не выводил около месяца.
В таком раскладе понятно что может набежать за месяц такой лимит. Я просто всё еще не верю, что как говорит Антон, можно выводить там ежедневно по 20-30-40 евро. Ну не бывает таких приростов за день, у всех около 1-2% дневной выручки прибавляется в лимите. Чтобы иметь по 40 евро на ежедневный вывод нужно окло 2000 евро в день по контрактам чтобы прирастало. Поэтому и интересно посмотреть на его график вывода.
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Биток растет и если вдруг дойдет до 320 то мне кажется с вероятностью в 99% они начнут платить без лимитов. Так же в марте обещали все должно нормализироваться.. Для тех кому надоели хайпы можете посмотреть на проект - регистрация возможна только по инвайту если будут вопросы пишите мну в скайп - http://goo.gl/yo5f99
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел обойти их и заказал себе виртуальную карту на свисс банк.
Я тоже сделал и даже получил KIT, но при подключении телега сказала следующее:
К сожалению, только карты, выпущенные нашей компанией будет принято в Регистрационная форма. Если у вас есть свои собственные карты, вы не сможете возможность использовать его с нашей компанией.
Так что их не обйти и надо ждать именно их карту.

добавлено через 8 минут
Для тех кому надоели хайпы можете посмотреть на проект
Был на презентации, нормальный проект.
Но я сейчас зашел в https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=35748167 Тут реально видно откуда выплачивается вознаграждение и твои деньги берут в кредит реальные люди с которыми ты можешь выйти на связь. Сейчас завел 150 баксов, мне компания добавила 450 и я отдал в кредит все 600 баксов под 1.5% в день. Компания гарантирует возврат кредита, но за это берет 50% от прибыли. Ну как-то так.
 
Последнее редактирование:

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
А никто не замечал что сумма на Live balance изменяется? У меня утром было 99 с копейками, не хватало около 70 центов чтобы купить стартер, сейчас зашел и баланс уже € 100.0382. Он как-то привязан к курсу догекойна? Правда стартер купить все равно не дает, пишет недостаточно средств.
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кому надоели хайпы можете посмотреть на проект - регистрация возможна только по инвайту если будут вопросы пишите мну в скайп - http://goo.gl/yo5f99
Поподробнее нельзя? Нифига не понял. :)
 

CM1272

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Проэкт Cloudminr.io кто что плохого о нём слышал? Я зарегился 3 дня назад. Сатошики набегают исправно. Вывод автоматом каждое воскресение на кошелёк, правда для вывода нужен платный контракт-0,14 ВТС. Кому интересно-гляньте https://cloudminr.io/?r=51FAhy.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
На мой вопрос по палке ,котрая висит еще с 19.01 пришел ответ ,весьма оперативно .

Здравствуйте, спасибо, что выбрали CoIntellect!

Как вам известно, текущее состояние cryptocurrency промышленности оставил нас без обращения за помощью, но сделать радикальные изменения. Как следствие этих мер, некоторые в ожидании выплаты будут аннулированы и отменены. Пользователи, чья общая сумма снятий прошли их общего объема инвестиций будут приоритетными для этих отмен.

Однако, опубликованные на нашем новейшем еженедельные обновления здесь https://cointellect.com/news/view/?id=48 наша команда-это восстановление ликвидности на 3-5% в день и в результате обработки в ожидании выплаты в ближайшее время.

Методы вывода также доступны для большинства пользователей, и мы работаем над тем, чтобы их доступными для всех пользователей в начале марта.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу