Cointellect - Cointellect.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтооо???прога нужна даже если контракты купить? чтоза бред я думал контракты сами работают..хотел купить ну теперь наверно не буду..
Знающие люди поясните этот момент пожалуйста

Однозначно прога не нужна если купить контракт, при покупке контракта майнинг происходит в облаке, т.е. на самом сервере сайта...
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Наконец-то получилось открыть черное окно кудамайнера в скрине, понимаю что не работает, что с драйверами что-то не так, если можно поясните пожалуйста пошагова где чего брать и куда чего вставлять операционка 64х видюха AMD RadeonHD6300M
Может в бат файле надо что-то исправить, добавить, настройки или что?
 

Вложения

  • Запуск кудамайнера.png
    Запуск кудамайнера.png
    22.1 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Однозначно прога не нужна если купить контракт, при покупке контракта майнинг происходит в облаке, т.е. на самом сервере сайта...
может ошибаюсь, но ведь это касается только 2хпоследних планов или не так?
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Прога не нужна для покупки контрактов. Просто с покупкой контракта вы арендуете часть мощей самого Коинтеллекта, и они начинают майнить на вас("облачный" майнинг). Просто целесообразность проги после этого станет поменьше, но никто не мешает параллельно и прогой майнить, и облаком.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Пришел счет на оплату по контракту за электричество, в моем аккаунте висит сообщение: Attention!
Your have unpaid invoices. Please proceed with payment to avoid contract cancellation
Нажимаю "unpaid invoices" -и вываливает на пустую страницу и ничего не происходит дальше...
Так уже на протяжении 3-х дней
Ктонибудь знает что это такое и как реально оплатить счет?!?
Вы про какие контракты?(поздно заметил ваше сообщение)

Я пока разобрался только с CLoud Contracts! В Hosted contracts пока не вникал!!
 
Последнее редактирование:

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Может в бат файле надо что-то исправить, добавить, настройки или что?
Прога не может определить установлен ли в системе видеодрайвер нвидия, проблема в этом...
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прога не нужна для покупки контрактов. Просто с покупкой контракта вы арендуете часть мощей самого Коинтеллекта, и они начинают майнить на вас("облачный" майнинг). Просто целесообразность проги после этого станет поменьше, но никто не мешает параллельно и прогой майнить, и облаком.

добавлено через 3 часа 4 минуты

Вы про какие контракты?(поздно заметил ваше сообщение)

Я пока разобрался только с CLoud Contracts! В Hosted contracts пока не вникал!!

Hosted contracts (not limited) A1
Счет за электричество пришел на почту, но оплачивать его предлагается с сервиса, причем в письме сказано что если вы не оплатите счет то контракт с вами может быть разорван. А его оплатить не получается страница с оплатой как мертвая, пробовал из разных броузеров и даже с Mac платформ
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Hosted contracts (not limited) A1
Счет за электричество пришел на почту, но оплачивать его предлагается с сервиса, причем в письме сказано что если вы не оплатите счет то контракт с вами может быть разорван. А его оплатить не получается страница с оплатой как мертвая, пробовал из разных броузеров и даже с Mac платформ
В тех.поддержку обращались?
 
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В тех.поддержку обращались?

Я писал выше что в тех поддержку не обращался, опять же советуюсь только потому что были выше описаны сомнения по поводу репутации данного сайта.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Я писал выше что в тех поддержку не обращался, опять же советуюсь только потому что были выше описаны сомнения по поводу репутации данного сайта.
Так в чём вопрос то ваш? Платить или не платить? Это вам решать. Письмо полностью скопировать в оригинале можете сюда?

P.S. Вы уже покупали Cloud contracts?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот письмо:
Hello Oleksandr!

MONTHLY SERVICE INVOICE

Date: October 7th 2014

FROM:

Sonera Corporative OU
CITY Tallinn
POSTCODE 10151 COUNTRY: EE TO:

NAME: Oleksandr

DESCRIPTION: Miner Colocation Service
COUNTRY OF ORIGIN: China

You have unpaid invoices:
Invoice No. Dated Period Unit Amount Pay until
2469/24 October 2nd 2014 October 2nd 2014 - November 2nd 2014 Unit A1, monthly electricity fee = 1.2 kW * 0.12 €/(kW/h) * 24 hour * 31 days € 107.1400 October 17th 2014


TOTAL VALUE
CURRENCY: € 107.14

Please pay each invoice by due date to avoid contract suspension, thank you for business.

Do not reply to this message. If you have any questions, please see our official Twitter page
Copyright © 2014 CoIntellect.com. All rights reserved.

Н самом сайте пробую оплатить, точнее просто при попытке с основной страницы уйти по сслыке на оплату (после нажатия на "unpaid invoices") через секунду пустая страница... и все, и так не один день уже и с разных броузеров пробовал и сразных машин
 

Spokoen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Н самом сайте пробую оплатить, точнее просто при попытке с основной страницы уйти по сслыке на оплату (после нажатия на "unpaid invoices") через секунду пустая страница... и все, и так не один день уже и с разных броузеров пробовал и сразных машин
__________________
А в поддержку почему не обращаетесь? Тут вам никто по этой проблеме не поможет. Если решили дальше сотрудничать с проектом пишите в тп.

добавлено через 5 минут
На Nvidia 9800Gt Intel Qore 2 Quad стоит пробывать майнить?Сколько должен длиться сеанс майнинга чтобы не навредить,железо от нагрузки не згорело.А то вдруг ляжет и будет мне майнинг.
У меня на старом ноуте (celeron 2,4) прога пашет круглосуточно. Капают потихоньку доджики. На вашем то вообще только так будет работать. Да и кстати майнить на своём пк не обязательно. Можно купить мощности компании. Цены от 15 евро.
 
Последнее редактирование:

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Наконец-то получилось открыть черное окно кудамайнера в скрине, понимаю что не работает, что с драйверами что-то не так, если можно поясните пожалуйста пошагова где чего брать и куда чего вставлять операционка 64х видюха AMD RadeonHD6300M
Может в бат файле надо что-то исправить, добавить, настройки или что?
У него видеокарта Radeon. Получается прога работает только с картами nvidia?
Точно, не заметил... Если видеокарта радеон, то кудамайнер не подойдет, он предназначен только для видеокарт нвидия, тогда нужна программа cgminer
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: Cointellect.com - Майнинг Dogecoin доходность до 300% за 120 дней

Скажите пожалуйста какая карта нужна чтобы сделать платёж и купить контракт? именно кредитную просит.. а у меня только дебетовые.. сбер отметаем сразу.. тиньков не принимает вывел целый список несоответствий..русский стандарт подойдёт как думаете? а вобще скажите какие вы карты используете для оплаты?
чтобы точно смог купить
Я использовала дебетовую и кредитову карты Сбербанка - визу и мастеркард, купила 6 контрактов, никаких проблем не было
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня не могу зайти в свой акк на сайте. У моего товарища такие же трудности, хотя с андроида он заходит без проблем. Как у кого с этим дела сегодня обстоят?

Ещё хочу поинтересоваться... смотрю, многие пользуются сторонними майнерами, как и я, и мой товарищ. Как кто думает - могут из-за этого последовать репрессии от администрации? Ведь, по идее, они от этого теряют. Мой майнер, к примеру, майнит в 3-4 раза больше чем их родной, который явно сильно занижал наши прибыли, да ещё и безбожно грузил процессор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу