Cointellect - Cointellect.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Насчет рефских - некоторые все еще покупают и покупают. У меня например более 500 рефов, и где-то раз в неделю кто-нибудь покупает стартер.

Всем моим рефам, тем, кто уже купил контракт стартер или выше я разослал сообщения через личку что коинтеллект - скам, и ссылку на эту ветку ммгп. жаль нет масс-рассылки, а то всем остальным лень это писать. в конце декабря рефы копали по 2-3 евро в день, сейчас - по 0.1 примерно))


И еще, я несколькими страницами ранее писал, что мне заблокировали как вывод, так и покупку с баланса. (на балансе чуть больше сотки, не считая захелденых). Написал в саппорт 5-го марта - молчат. Продублировал 11-го. И сегодня получил ответ от Кристины, что заявка перенаправлена технарям, они посмотрят. видимо я для них ценный пользователь(хотя сам своих денег только на ДЕМО вложил, еще осенью). не пойму короче тоже нихрена.

зы меня приколол забавный оборот в письме от кристины, цитирую "Please bear
with us until this is solved and we will contact you....". я сперва не понял, при чем тут медведь. а потом посмотрел значение в гугл-транслейте, то ли шутят, то ли оскорбляют, то ли сами по-английски хуже меня.


Более 500 рефов неплохой результат, что ж Сами не вложились то в проект. Если так хорошо получатся привлекать людей свяжитесь со мной есть дельное предложение.
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Так что крепитесь
.....
Утром бабка-Афанасья, кислый мне дала компот.
Мне вдруг стало так фягово, что перекосился рот,
И я матом обложил бабкин &@$% компот,
И крепился и держался, но хотелось....
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя ситуация такая:
1. Анулировали мои все контракты за 999 евро.
2. В холд украли 350 евро
3. 120 евро висит на лив балансе
4. За неделю набежал лимит 0.50 центов

Слушай нищеброд,сколько тебе денег дать чтобы ты заткнулся и форум не захламлял??Иди маме своей пожалуйся что у тебя недельный лимит 30 рублей,она тебе с пенсии займет.Здесь тебя жалеть никто не будет неудачник!!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Люди! Откуда столько рефов?! Научите, где их брать! :)

Растормошите контору чтобы она заплатила мои 1000 евреев - научу где брать рефов :)

добавлено через 1 минуту
На крипту еще доходят? или уже тоже нет?
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрите как получается...

1. Вывод работает мгновенно на cryptopay
2. Выплаты реферальных средств не облагаются лимитами.
3. Доги не стоит выводить т.к не известно когда они выведут.

У меня чуйка, что скоро все наладится, возможно в конце марта или уже в апреле но наладится они очень хорошо устроились и заключили массу различных контрактов например cryptopay или swiss card. Те кто думает, что проекту гг его личное право т.к такие приколы кого угодно до этого доведут. Но так же вы забыли как закрываются хайпы? Они просто берут в тупую и закрываются и не важно pay pal или еще, что-то... Поэтому наберитесь терпения - это окрыляет.

Слава Ахмеду!
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила, криптупей не работает)), карточек реально еще на форуме никто не получил-вывод их даже не высылали))

Кстати вот решил реферальные вывести и как назло закончился баланс) Ну тогда до понедельника ждать.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Переходим все сюда, майним litecoin https://emelyacoin.ru/?ref=8192#register

Самое реальное, что нашел и что платит за майнинг - это кролик.
В целом майнить на видухе конечно сейчас мега мало выходит, но электрику покрывает.
 

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Делимся пулами и информацией кто где майнит и какой профит. У меня R7 260x 2gb. сейчас я майню на Eobot, намайненое сразу в реинвест кидаю и покупаю мощности на облако. Весь профит сразу идет в оборот и прибыль увеличивается, идеальный вариант для майнинга. Помимо Eobota, еще телега майнится +- 1€
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите как получается...

1. Вывод работает мгновенно на cryptopay
2. Выплаты реферальных средств не облагаются лимитами.
3. Доги не стоит выводить т.к не известно когда они выведут.

У меня чуйка, что скоро все наладится, возможно в конце марта или уже в апреле но наладится они очень хорошо устроились и заключили массу различных контрактов например cryptopay или swiss card. Те кто думает, что проекту гг его личное право т.к такие приколы кого угодно до этого доведут. Но так же вы забыли как закрываются хайпы? Они просто берут в тупую и закрываются и не важно pay pal или еще, что-то... Поэтому наберитесь терпения - это окрыляет.

Слава Ахмеду!
С чего бы дела лучше пошли? Новых клиентов кот наплакал, а старые только реинвест делают. Уже всем понятно, что к майнингу они не имеют отношения. А насчёт закрытия я уже писал - смысл закрываться, если затраты на выплаты ничтожны и иногда новые клиенты приходят.
 

stels 777

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Делимся пулами и информацией кто где майнит и какой профит. У меня R7 260x 2gb. сейчас я майню на Eobot, намайненое сразу в реинвест кидаю и покупаю мощности на облако. Весь профит сразу идет в оборот и прибыль увеличивается, идеальный вариант для майнинга. Помимо Eobota, еще телега майнится +- 1€

Какую монету майните на Eobot ? Какой у вас доход ? На счёт реинвест - это где на телеге ?
Я майню на dark.coinobox.ru , ru.minergate.com , там доход мизерный ,вот на телеге нормально только выводить не дают :dirol:
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Слушай нищеброд,сколько тебе денег дать чтобы ты заткнулся и форум не захламлял??Иди маме своей пожалуйся что у тебя недельный лимит 30 рублей,она тебе с пенсии займет.Здесь тебя жалеть никто не будет неудачник!!


Дете, тебе слово кто-то давал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу