• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Crown Agents Bank запустил биометрическое решение для выплаты пенсий

1.jpeg



Crown Agents Bank (Великобритания) сегодня запустил пенсионное решение с биометрической аутентификацией, "EMpower Pensions", которое обеспечивает безопасное и непрерывное управление пенсиями, а также внутренним и международным расчетом пенсионных выплат с единой цифровой платформы.

Мобильный сервис EMpower Pensions упрощает процесс проверки доказательств фактов жизни пенсионеров, позволяя им загружать изображение, удостоверяющее их личность, и делать селфи с фотографиями своего лица в реальном времени, не выходя из собственного дома.

Для удаленного подтверждения подлинности жизни мобильное решение использует технологию биометрического распознавания лиц на основе искусственного интеллекта (ИИ) для сравнения биометрических данных пользователей с фотографией в их удостоверении личности, что позволяет получать оценки достоверности и сходства лиц.

Это позволяет администраторам пенсионных компаний эффективно проверять, что пенсионные выплаты поступают получателям, имеющим право на получение пенсии, а также снижает риск мошенничества и переплат.

Колин Дигби, глава направления небанковских финансовых организаций в Crown Agents Bank, подчеркивает, что этот запуск является следующим шагом в их цифровой трансформации. "Мы создаем более инновационные способы автоматизации финансовых услуг, чтобы сократить затраты и время на обработку," - отметил он.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу