• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте начинать бизнес вместе! - Страница 3

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

при составление, команды есть много подводных камней.
Сам столкнулся с этим, проблме на проблемы бывает с командой, так как каждый хочет как бы все иметь и поменьше работать.
А самому приходиться много вкалывать, а смотрят только на твой доход.
Вообще переодически когда бывает свободное время беру учеников "трудолюбивых".
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

при составление, команды есть много подводных камней.
Сам столкнулся с этим, проблме на проблемы бывает с командой, так как каждый хочет как бы все иметь и поменьше работать.
А самому приходиться много вкалывать, а смотрят только на твой доход.
Вообще переодически когда бывает свободное время беру учеников "трудолюбивых".

А чему учишь учеников, если не секрет?
 

Dvorkinn

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Я хотел бы вступить в команду. Знаком с администрированием сетей, серверами, основами HTML. На PHP сам не пишу, но в уже написанном коде немного разбираюсь, хотя опыт небольшой. Планирую начать изучать Photoshop и Flash.
 

42dnia.ru

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
формируем команду

Здравствуйте
Я администратор 42dnia.ru
В данный момент мы формируем команду и ищем таланты, именно таланты.
Если кому-то станет интересно партнерство, то пожалуйста направляйте информацию о вас на email, указанный на сайте.

Особенно интересуют направления:
- раскрутка сайта
- дизайн
- идеи
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

А чему учишь учеников, если не секрет?
Построение сетки сайтов, как на скорую руку так и серьезных проектов (данные требуют много отдачи).
Методике видение данного бизнеса.
О подводных камнях, и не летаньем в облаках о сверх доходах и "ничего неделанье".
Продвижение сайтов и поднимаю Тиц.
Люди которые думают, что я дам им рыбу заблуждаются, я даю больше, но это понимается и приходить со временем. Сам давно во всем это поэтому понимаю что к чему.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Загнулась интересная тема. Сделаю ей небольшой ап.
Сейчас, результаты таковы. Каждый по прежнему занимается своими идеями. Проект, в котором я пытался играть роль лидера планомерно загибается... правда он носил не столько бизнесовый, сколько обучательный характер... но это не важно. Пока не могу решить, что с ним дальше делать.
Один из участников проекта, как бы предлагал мне поучаствовать в его проекте. Идея мне не очень понравилась, но я согласился помогать. В итоге в моем проекте он практически не участвует, а я в его... он пару раз проконсультировался, но до реального сотрудничества тоже не дошло почему-то... Сейчас пытаюсь узнать у него, как успехи в его бизнесе.
Теперь выводы. Для того, чтобы получить в свой проект хотя бы одного единомышленника, который бы всей душой переживал за судьбу проекта - надо стать таким единомышленником для него, включится в чужой проект со всей душой и самоотдачей. Надеяться, что кто-то поступит так по отношению ко мне - бесперспективно.
Поэтому, я объявляю, что готов поступиться своими идеями и со всеми своими знаниями и умениями присоединиться к чужому проекту при одном условии: идея проекта мне должна понравиться.
Кроме того я все также полон идей. Если найдется человек (ну вдруг :) ), готовый выступить движителем в чужой идее, то я готов поделиться своими идеями. Имеется в виду человек, который бы четко знал, как лучше всего делать такой бизнес (потребую предъявить рабочие проекты и изложить примерный план).
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Здесь отписываются люди, ищущие партнеров для совместного бизнеса, а для оценки сайтов есть другой раздел...

PS: Признаюсь, я на данный момент нашел достаточно партнеров и задач, занимаюсь ими, новых проектов пока не планирую начинать...
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

имею: неплохие знания верстки html и сss (выше среднего на мой взгляд), общие познания в программировании на php и языке SQL, в данный момент усиленно изучаю цмс drupal, есть парочка идей
 

vbn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

давай сотрудничать!
 

d3zmAn

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Есть много идей, но нет денег на реализации. Немного разбераюсь в пхп, без труда настраиваю серваки/cms и многое другое...верчусь уже давно в сфере доменов и очень многое знаю, знаю основы html/css, photoshop владею )
Реально ли лишь с грамотной оформленной идей выбиться в бизнесменов?
ну например при помощи инвесторов...
 

pvovan

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

наверное я тоже к вам присоединюсь

добавлено через 1 минуту
точнее уже присоединился :)
 
Последнее редактирование:

Arkadiy

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Есть предложение обсудить вoзможности перспективного сотрудничества ! Актульно продолжить
беседу в голосовом режиме , посредством Скайп- программы
Мой Skype :krasnoyarovi
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Ищу партнеров на сайт http://bestinv.org/ Нужны авторы в разделы "Обзоры", "Интервью" (я один из авторов), "Платежные системы".
На начальных этапах прибыль предполагается получать за счет реферальной комиссии. В дальнейшем и от рекламы.
В каждом обзоре автор размещает свою реффку. + баннер с реффкой (того проекта, о котором пишет обзор) на главной станице в премиум листинге. Все обзоры должны быть лояльными к проекту. Никаких разоблачений.
Авторы раздела "Платежные системы" имеют доход с реферальной программы платежек. + Реффки баннеров платежек на главной странице.
Сейчас нужно написать обзоры по платежкам AlertPay, StrictPay, SolidTrustPay, GDP. Пишете обзор - ваша реффка на баннере на главной странице (соответствующей платежки).
А также нужен обзор по LibertyKeeper (мануал по установке, настройке API в LR и PM, настройке программы в картинках).
Нужен обзор по способам ввода/вывода средств в платежки, работающие с hyip.
Доля (и право на будущую прибыль от рекламы) в проекте партнера определяется соотношением количество обзоров автора / общее количество обзоров. Моя доля как основателя - 5%.
 

AnnaViktoriya

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Ну как же так? Вроде что -то соображаешь и ничего не получается?

добавлено через 1 час 9 минут
Всем привет! У меня есть предложение! Возможно это то что Вам нужно! Открылся новый проект Inspire Planet -Бизнес Клуб Интеллектуальной Взаимопомощи. Обучение начинаеться уже 9 декобря, причем в декобре можно его получить БЕСПЛАТНО!
Приходите на конференцию: http://www.hotconference.com/conference,55852343

Конференции будут проходить:
Понедельник – 20.00
Среда – 20.00
Пятница – 20.00
Суббота 12.00
Внимание!!! КАК ВОЙТИ В КОМНАТУ:

1. Скопируйте ссылку в адресную строку браузера Internet Explorer
2. В открывшемся окне, в строке Имя пользователя введите Ваши данные:
Форма входа для приглашенных (обязательно):
Имя - Город- Anna Macinskaya

3. Никаких паролей вводить не нужно
4. Выберите скорость подключения (например модем 56 kbps)
5. Нажмите ОК

Всем Удачи и Успехов в своих начинаниях! Верьте в себя!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Давайте начинать бизнес вместе!

Ищу партнера, умеющего хорошо делать и раскручивать сайты, но не обладающего навыками создания контента. Таким образом, Ты делаешь сайт, Я делаю контент, потом вместе раскручиваем и делим прибыль как договоримся.
Почему я делаю такое предложение? Да все просто, пытался делать свой сайт но получилось ужасно и никак не смог раскрутить. С другой стороны успехи в рерайте и копирайте хорошие, больше года пишу статьи для заказчиков, не жалуются. Любимые темы - бизнес и психология. Идеально, если сайт будет именно этой тематики, но можно и любую другую, справимся. Жду ваших предложений.
Виталий.
ICQ 227961030
[email protected]
 
Сверху Снизу