• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте начинать бизнес вместе! - Страница 4

xxxhakerxxx

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
bvn, В команде работать это круто, но нужно еще и выгодныый бизнес иметь и заниматься им
 

Керимов Зиявутдин

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет дает огромные возможности тем кто хочет зарабатывать деньги. Нужно работать над навыками которые сделаю Вас богатым.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов присоединиться, опыта у меня немного, от html css js, немного контекстная реклама, партнерки всего по немногу, вплоть до торговли на фондовых биржах. Надеюсь буду полезен
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Ответ: Давайте начинать вместе!

я уже говорил вам что идеи сами по себе ничего не стоют, и даже если они будут реализованы как в моём случае, главная задача это продвижение маркетинговый ход

как я и думал каждый остаётся при своём мнении и так и будем как щука, рак и лебедь каждый тянуть в свою сторону и ничего из этого не получится...

повторяю надо создать группы кому чем нравится заниматся и совместно продвигать свои услуги...

давайте определим несколько груп и каждый будет для себя определять в какой ему интереснее работать

Согласен! Если создовать команду, то должны быть специалисты"!
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Здраствуйте!
Меня вот что интересует: у кого-нибудь есть реальный опыт участия в подобных ... начинаниях?
Может кто просветит как, в этом случае, вообще регулируются финансовые и юридические вопросы между участниками и как это все заверяется - цифровая подпись, еще что-то в этом роде?
 

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы начать нормальный бизнес нужен один руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее. Тут без руководителя не обойтись.
Если каждый будет на себя перетягивать полномочия руководителя, то не чего не получится, это касается организации бизнеса на равных условиях с друзьями. Обычно не чего в таких случаях не получается, потому что каждый хочет быть главным. Если вы придумали идею, то и будьте главным в этом бизнесе, только вы соответствовать этому статусу, и быть выше всех в вашей команде по знаниям и по умению руководить.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Чтобы начать нормальный бизнес нужен один руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее. Тут без руководителя не обойтись.
Если каждый будет на себя перетягивать полномочия руководителя, то не чего не получится, это касается организации бизнеса на равных условиях с друзьями. Обычно не чего в таких случаях не получается, потому что каждый хочет быть главным. Если вы придумали идею, то и будьте главным в этом бизнесе, только вы соответствовать этому статусу, и быть выше всех в вашей команде по знаниям и по умению руководить.

Вы так все правильно написали, что я не смотря на некоторые очепятки и глотнутые слова, не смог сдержаться и нажал кнопку "спасибо" :)
А взглянул на ваш успешный проект... и захотелось удалить свою благодарность. Хотя, признаюсь, что детально его не изучал, меня стошнило уже от стиля... сразу возникли ассоциации с подобными сайтами... Не думаю, что такой проект можно считать серьезным... Ошибаюсь?
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее.

Посмотрел.Такое серьезное дело вы умудрились превратить в несерьезное.
 

gluharev

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая идея, только у меня опыта маловато..
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая идея помогать друг другу.Ищу программиста для совместной работы в интернете.Есть интернет магазин.Требуется кой какая доработка.

добавлено через 27 минут
Есть предложение работать вместе.Работаю в том же направлении что и ты.Есть свой интернет магазин на бесплатном движке.Требуется доработка движка или вообще переход на другой.Хотелось бы узнать характеристики твоего движка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу