• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый VPS для ФОРЕКС. От 6$ в месяц. - Страница 5

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Я предлагаю VPS от - 0.99$ в месяц расстреляйте меня ))) Ой, обращайтесь ко мне )))
Ну так создайте темку, там и ссылку можете оставить и VPS свой пропиарить как следует )
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Накопилось более 200 долларов реферальских, вывести нельзя, можно только купить VPS или перевести другому пользователю. Мне столько VPS не надо. Так что могу перевести на ваш счет по выгодному курсу. Обращайтесь в личку.

Никому не надо? Даю 100$ за 70. Возьмете все - отдам подешевле.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Мне лично ВПС для торговли не нужен, привык ручками торговать. Но могу купить Ваш акк с бонусными 200 баксов - за 50 у.е.
Если реально нужны деньги, обращайтесь.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне лично ВПС для торговли не нужен, привык ручками торговать. Но могу купить Ваш акк с бонусными 200 баксов - за 50 у.е.
Если реально нужны деньги, обращайтесь.

Спасибо за предложение, срочности нет, да и не хочется продавать аккаунт, на который постоянно капают партнерские.
 

mamago

Новичок
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас VPS можно получить бесплатно у амазона.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Накопилось более 200 долларов реферальских, вывести нельзя, можно только купить VPS или перевести другому пользователю. Мне столько VPS не надо. Так что могу перевести на ваш счет по выгодному курсу.

Больше не актуально.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Через определенное время амазон настойчиво попросит заплатить за бесплатный VPS. Знаем, проходили.

Спустя целый год. Открываем новую карту оплачиваем - ещё год. Всё равно экономно. :_378:
 

Pablo100

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Порекомендую отличный сервис VPS-VDS , очень адекватные цены, хорошие конфигурации, стабильность на высоте! Имеются как Linux так и Windows платфомы. Жмякаем сюда goo.gl/ZvSgEw
 

igorytina

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Категорически не рекомендую forex-box.com!!! Не чистые на руку специалисты службы поддержки, вместе с руководством. Мой ак был на заморозке, списывалось 10 центов. На днях я узнаю что у https://forex-box.com/ большие проблемы, они сами сообщили о них, связанные с местным законодательством. forex-box решил что они не смогут решить проблему и остановят сервера, с предложкой пойти туда куда хотите или к "зомро", якобы это их рекомендованный сервер и в чате со службой поддержки присылаю сообщение следующего содержания:

"Выполнение всех наших дальнейших обязательств по договору передано нашим партнерам, которые готовы оказать вам услуги. Если вам услуги не нужны, вы не хотите работать с ними или еще какие-то причины - вы можете отказаться, но это уже ваше собственное решение, последствием которого будет утрата остатка с баланса. Рекомендуем все-таки зарегистрироваться в Zomro и получить туда ваш баланс.У них есть 30-дневный монейбек, думаю сможете вывести средства.

Мы разблокировали доступ к вашему аккаунту, что бы вы могли сохранить нужные вам данные. Пожалуйста, не откладывайте это, так как 01.06 наши сервера будут отключены и данные будут утеряны. Претензии по этому поводу рассматриваться не будут."

Я так и сделал, зарегистрировался на зомро, передал им свой майл, сижу жду. Зомро трепал мне мозг больше недели, очень много времени им понадобилось что бы сообщить мне "Вашего майла нет в списке от форекс бокс."
Да, я захотел расстаться с форекс боксом(далее ФБ) по причине внезапной кончины и вывести остаток средств любым доступным способом, 30 дней на возврат от зомро посчитал оптимальным вариантом.
Пишу в подержку ФБ и вот ответ :

"О ваших последующих действиях (регистрации в Зомро и желании перевести туда баланс) вы нам ничего не сообщили, соответственно и заявка на перенос баланса нами не создавалась....

Теперь перевод средств уже, к сожалению, закрыт и поскольку мы работаем дальше на прежних условиях (с которыми вы соглашались) - средства с баланса можно использовать только для оплаты наших услуг."

ФБ смог организовать работы дальше и заодно побыстрому переделал правил о который сообщил сразу после удаления информации о закрытии проекта) Схемка однако) По новым правилам они поспешили списать 4 евро за заморозку, вместо 10 центов. Скрины, там подробно) Если помножить на количество клиентов, получится хорошая сумма, которая перекроет частично убытки от не понятной внезапной кончины и быстрого восстановления) Схемка)

Смотрите скрины, там все подробно!) Не рекомендую сервис фб, идите к другим!!!;) СКРИНЫ
 

igorytina

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Категорически не рекомендую forex-box.com!!! Не чистые на руку специалисты службы поддержки, вместе с руководством. Мой ак был на заморозке, списывалось 10 центов. На днях я узнаю что у https://forex-box.com/ большие проблемы, они сами сообщили о них, связанные с местным законодательством. forex-box решил что они не смогут решить проблему и остановят сервера, с предложкой пойти туда куда хотите или к "зомро", якобы это их рекомендованный сервер и в чате со службой поддержки присылаю сообщение следующего содержания:

"Выполнение всех наших дальнейших обязательств по договору передано нашим партнерам, которые готовы оказать вам услуги. Если вам услуги не нужны, вы не хотите работать с ними или еще какие-то причины - вы можете отказаться, но это уже ваше собственное решение, последствием которого будет утрата остатка с баланса. Рекомендуем все-таки зарегистрироваться в Zomro и получить туда ваш баланс.У них есть 30-дневный монейбек, думаю сможете вывести средства.

Мы разблокировали доступ к вашему аккаунту, что бы вы могли сохранить нужные вам данные. Пожалуйста, не откладывайте это, так как 01.06 наши сервера будут отключены и данные будут утеряны. Претензии по этому поводу рассматриваться не будут."

Я так и сделал, зарегистрировался на зомро, передал им свой майл, сижу жду. Зомро трепал мне мозг больше недели, очень много времени им понадобилось что бы сообщить мне "Вашего майла нет в списке от форекс бокс."
Да, я захотел расстаться с форекс боксом(далее ФБ) по причине внезапной кончины и вывести остаток средств любым доступным способом, 30 дней на возврат от зомро посчитал оптимальным вариантом.
Пишу в подержку ФБ и вот ответ :

"О ваших последующих действиях (регистрации в Зомро и желании перевести туда баланс) вы нам ничего не сообщили, соответственно и заявка на перенос баланса нами не создавалась....

Теперь перевод средств уже, к сожалению, закрыт и поскольку мы работаем дальше на прежних условиях (с которыми вы соглашались) - средства с баланса можно использовать только для оплаты наших услуг."

ФБ смог организовать работы дальше и заодно побыстрому переделал правил о который сообщил сразу после удаления информации о закрытии проекта) Схемка однако) По новым правилам они поспешили списать 4 евро за заморозку, вместо 10 центов. Скрины, там подробно) Если помножить на количество клиентов, получится хорошая сумма, которая перекроет частично убытки от не понятной внезапной кончины и быстрого восстановления) Схемка)

Смотрите скрины, там все подробно!) Не рекомендую сервис фб, идите к другим!!!;) СКРИНЫ
 
Сверху Снизу