• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дети и деньги (инвестиции) - Страница 19

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я сама студентка и говорю вам про завалы не просто со слухов)
А директор может просто отказаться. Хотя он должен еще и комиссию позвать для жтого.

Ну если тут и директор отказывается или не комиссия не хочет приходить то тут нужно только в министерство писать или брать преподавателя на "горячем" на взятке
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну если тут и директор отказывается или не комиссия не хочет приходить то тут нужно только в министерство писать или брать преподавателя на "горячем" на взятке
Да вы сами в это верите? У нас только в теории это все красиво звучит, а на практике такой красоты не происходит. Таким заниматься никто не станет.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые любят хвастаться богатыми родителями, это , знаете, зависит от воспитания. Ребенку могут наказать не говорить об этом , это не красиво

Это еще зависит от самих родителей. Сами разбаловали в детстве, не смогли ответить "нет", по этому у детей вседозволенность уже с детства, ставят себя выше других, и унижают человека, за то, что он не может себе позволить больше чем другие
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да вы сами в это верите? У нас только в теории это все красиво звучит, а на практике такой красоты не происходит. Таким заниматься никто не станет.

Я хочу в это верить. Слава Богу меня никто не валил. А если и происходило такое то получалось сдавать всё. Конечно никто особо не будет занимать именно вашим вопросом
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я хочу в это верить. Слава Богу меня никто не валил. А если и происходило такое то получалось сдавать всё. Конечно никто особо не будет занимать именно вашим вопросом
Я в это тоже хотела всегда верить, а потом поняла, что смысла просто нет. Да, я могла бы побежать к директору и рассказать, но мне потом стало бы только хуже..
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я в это тоже хотела всегда верить, а потом поняла, что смысла просто нет. Да, я могла бы побежать к директору и рассказать, но мне потом стало бы только хуже..

Вот в этом и дело. Тут либо вас завалят либо из-за одного человека всё ваше обучение пойдёт коту под хвост. Приходиться к сожалению приплачивать преподавателям как бы вы того не хотели
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот в этом и дело. Тут либо вас завалят либо из-за одного человека всё ваше обучение пойдёт коту под хвост. Приходиться к сожалению приплачивать преподавателям как бы вы того не хотели
Ну вот я об этом и пытаюсь сказать. У нас практически каждый человек пытается заработать любым способом. И законы так же не всех останавливают.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот я об этом и пытаюсь сказать. У нас практически каждый человек пытается заработать любым способом. И законы так же не всех останавливают.

К сожалению да. Ладно если человек украл но бывают и ужасные случаи, я думаю вы и сами знаете какие. Когда людей калечат или даже убивают. Мир становится всё жестче. Нужно стараться не поддаваться ему. Главное конечно это взрастить правильное поколение своих детей. Своё поколение мы не изменим но можем вырастить новое
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
К сожалению да. Ладно если человек украл но бывают и ужасные случаи, я думаю вы и сами знаете какие. Когда людей калечат или даже убивают. Мир становится всё жестче. Нужно стараться не поддаваться ему. Главное конечно это взрастить правильное поколение своих детей. Своё поколение мы не изменим но можем вырастить новое
Это тоже будет очень сложно, хотя стараться надо. Резко изменить поколение не получится. Они ведь так же будут видеть наш образ жизни и думать, что это нормально.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, поэтому приходится становится хорошим примером :)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Это тоже будет очень сложно, хотя стараться надо. Резко изменить поколение не получится. Они ведь так же будут видеть наш образ жизни и думать, что это нормально.

Мы и есть пример для них. Показать им как надо. Постараться изменить себя. И тогда ваш ребёнок будет следовать за вами и во всё слушать вас.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Anastasia666, в наше время образование можно получить и бесплатно, благодаря технологиям, причем зачастую не выходя из дому


В таком случае одному из родителей придется оставить свою работу и заниматься с ребенком и то дать все то что дают в школах, даже с интернетом нереально! Так что образование в садике, школе, колледже/институте необходимы, а это все деньги
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Не у всех. Но а как же довольно частые случаи когда студент действительно знает предмет? Если вас стараются завалить на экзамене. Пожалуйтесь директору и пускай он присутствует на сдачи экзамена и тогда препод не сможет вас завалить

Да , действительно , бывает такое . Директор должен будет разобраться в этом. Ведь , если вас препод хочет завалить , думаю есть и другие студенты , которых он так же завалил по той или иной причине .
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Лучший урок для собственных детей, это личный пример. Об этом многие семьи попросту забывают
 

romanova

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно, если в человеке есть предпринимательская жилка - это видно с детства по отношению к деньгам. Один ребенок тратит их на разные безделушки, а вот второй копит да еще и потом преумножить пытается. Так вот, задача родителей - научить ребенка этому.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У моей знакомой двое взрослых уже детей, сын скорее всего пошел в отца - транжира еще тот:), а дочка, розумашка, будет долбать декана до тех пор пока он не примет ее зачет без денег, только за знания.
 

MadamDoom

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
2.970
1. Когда, то есть, в каком возрасте это право возникает?
Тут важно не возраст, а возможность грамотно его подготовить к этому
они все равно будут совершать ошибки
и чем раньше это произойдет то лучше
 

Andermaso

Новичок
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Сейчас такие дети, что в нэте сами научат как заработать.
 

AtomicX

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
1.540
Сейчас такие дети, что в нэте сами научат как заработать.
Я порой сама удивляют как прогресивности детей
так и их откровенной тупости
знаю детей которые в 13 уже умеют то чему я только пытался научится в 15-16
и одновременно с этим есть те кто 24-7 играют в игры
и это печально
 

comptah

Новичок
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо у какие кого потребности в сети, тот тем и занимается.
 
Сверху Снизу