Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут все делается чтобы пиарить свою рекламу и все эти новички с кем мы общаемся это просто купленные копирайтеры. И делают они тут свой партизанский маркетинг. но они не понимают другого что они на нас работают! поисковые системы съедают новый контент, а трафик прет, растут позиции форума в гугле, яндексе. Сейчас разрулиться ситуация и будет этот форум на нас работать.
Ребята молодцы, так держать!!!

Что Вы там писали, что можете отвечать за свои слова? Ну так ответьте. Вы утверждаете что я купленный копирайтер и пиарю свою рекламу? Если у Вас нет доказательств, то не пишите больше в мой адрес ничего. Но предварительно извинитесь. Тогда может быть не узнаете где вам самое место - это как минимум.
За клевету даже в интернете можно привлечь очень серьезно. Ха-Ха.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько можно повторять... У других ПАММов у других брокеров не декларировался порог безопасности!!!! Его там нет. И потому там с этой точки зрения все чисто. Другой вопрос - что эти брокеры скорее всего являются карманными брокерами кухни. И слив идет внутри кухни-брокера. Тогда деньги остаются у брокера, так как 99% брокеров не выводят деньги на маркетмейкеров. Даже компании с лицензиями не выводят деньги...

Это точно! Молодец в точку попал!

добавлено через 2 минуты
Что Вы там писали, что можете отвечать за свои слова? Ну так ответьте. Вы утверждаете что я купленный копирайтер и пиарю свою рекламу? Если у Вас нет доказательств, то не пишите больше в мой адрес ничего. Но предварительно извинитесь. Тогда может быть не узнаете где вам самое место - это как минимум.
За клевету даже в интернете можно привлечь очень серьезно. Ха-Ха.

Вас не имел ввиду! Остыньте.... И не дергайтесь здесь.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, загляните в свой кабинет! очнитесь наконец то!

Что я там должен увидеть того чего не видел?
Вы мне что пытаетесь донести? чтобы я отказался прямо сейчас от компенсирования и вывел 5200 с копейками в $ на свой б/счет?

добавлено через 2 минуты
Народ устал от дебатов... Посмотрим сегодня на конфе, сколько осталось в живых...

ну на конфах ни когда не было много народу. Хотя в компании 20000 клиентов
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Да тут все делается чтобы пиарить свою рекламу и все эти новички с кем мы общаемся это просто купленные копирайтеры. И делают они тут свой партизанский маркетинг. но они не понимают другого что они на нас работают! поисковые системы съедают новый контент, а трафик прет, растут позиции форума в гугле, яндексе. Сейчас разрулиться ситуация и будет этот форум на нас работать.
Ребята молодцы, так держать!!!
То есть вы позиционируете себя и нас? Поначалу вы себя за одного из нас выдавали.

добавлено через 2 минуты
Что?
Кем проверенно?
ЕГО ТАМ НЕТ!
Мне ли вас учить, представляющего брокера. Проверьте, если не верите.

добавлено через 8 минут
И не дергайтесь здесь.
Хамовато как-то, хоть и не в мой адрес, но не красиво.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть вы позиционируете себя и нас? Поначалу вы себя за одного из нас выдавали.
Было дело! но теперь другого мнения.
Вы мне только не рассказываете сказки.

добавлено через 2 минуты

Мне ли вас учить, представляющего брокера. Проверьте, если не верите.


Уже давно проверено. наберите я гугле или яде про порог безопасности. и увидите результаты
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Поначалу вы себя за одного из нас выдавали.
Было дело! но теперь другого мнения.
плюсик тебе товарищ, чувствуется проф.школа, научи нас лапшу вешать

а шляпу то будите есть? или обтекёте?

добавлено через 10 минут
В полемику с "троллем" вступать имхо смысла нет.
Да я блин с ним сегодня столько времени убил, лучше, что нибудь полезное сделал. Вот они какие оказывается - тролли.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то давно Стрела не выссказывался. Может быть в Самаре больше новостной инфы? Какое вообще Ваше мнение о ситуации и перспективе развития событий?

о перспективах сейчас и узнаем на конференции :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да что же это такое творится ??? :mad:
Официально заявляем, что если Ваша необоснованная претензия не будет удалена в срок до 12.09.2011, Компания будет вынуждена применить к Вам санкции согласно п.9.3, п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций», а также обратиться в арбитраж WM с претензией к Вам за размещение клеветы и заведомо ложной информации.
Неужели все вкладчики Дьяволани - лохи???
Просьба ко ВСЕМ "кинутым" этой компашкой, кто вводил деньги через Webmoney - СРОЧНО обратиться в арбитраж с претензиями: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
Иначе горстку смельчаков "задавят", а остальные получат жирный болт, а не свои кровные обратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу