Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aleksandrkl

Гость
Нам не предоставилии данных о том что торги велись!!!!! Показать липовую бумажку из рук-это не доказательство!!!! Я повторюсь, на мое соглашение компания даже не удосужилась поставить гербовую печать и оригинал подписи руководителя компании!! И требовать мне соглашение пришлось с них пол года!!!

Я хоть и потерял деньги там, перевел в самый "удачный" момент в апреле. Но инвестируя в Форекс я понимаю, что фактически это азартная игра.. Можно хорошие проценты поднять, а можно и все потерять.

Извините за вопрос. А вы соглашение читали? От и до. Читали ли вы когда зачисляли деньги или только сейчас?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть и потерял деньги там, перевел в самый "удачный" момент в апреле. Но инвестируя в Форекс я понимаю, что фактически это азартная игра.. Можно хорошие проценты поднять, а можно и все потерять.

Извините за вопрос. А вы соглашение читали? От и до. Читали ли вы когда зачисляли деньги или только сейчас?
Удачи Вам, можете продолжать в том же духе мне это напоминает стокгольмский синдром...

добавлено через 9 минут
aleksandrkl, вы пытаетесь сейчас оправдать тех, кто в ваших оправданиях не нуждается!!! Были конференции, были наученные консультанты, не я одна слышала о проге безопасности! Мне не сочли нужным подписать то соглашение, которое Вы предлагаете мне почитать еще раз ! Мне не предоставили отчет о том что торги велись, сейчас мне тоже не прислали письменное уведомление о том, что компания банкрот и что другая компания берет на себя обязательства по возврату долгов!! О чом речь то идет!? Какое соглашение я должна читать если оно не подкреплено ничем со стороны девлани?!

добавлено через 14 минут
Подавать заявление в милицию или нет -это личное дело каждого из нас! Я могу констатировать только одно-каждый из нас был обманут или лично руководителем компании или его консультантами которые ради наживы сознательно или тоже будучи обнануты предоставляли нам недостоверную информацию по данной компании. Был ли в их действиях умысел-думаю, правоохранительные органы должны в этом разобраться! Это мое личное мнение.

добавлено через 18 минут
Если ваш консультант, который вас подписал в девлани, при свидетелях говорил вам о порогах безопасности, об условиях сотруднисества, то можно подавать лично на него заявление, а там уж пусть разбираются кто прав а кто виноват.
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
aleksandrkl, вы пытаетесь сейчас оправдать тех, кто в ваших оправданиях не нуждается!!!!

С Девлани мне ничего не понятно как и вам, тем более оправдывать их я не собираюсь.

А говорю все к тому, что есть и ряд других компаний, скажем... Гамма у которых скорее всего будет аналогичная ситуация))

Знал бы, где упадешь – соломки постелил бы
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не компания, то пусть консультанты возвращают нам деньги. Каждого из нас кто-то туда привел!
 
A

aleksandrkl

Гость
добавлено через 18 минут
Если ваш консультант, который вас подписал в девлани, при свидетелях говорил вам о порогах безопасности, об условиях сотруднисества, то можно подавать лично на него заявление, а там уж пусть разбираются кто прав а кто виноват.

Подписал хороший знакомый, который открыто сказал: "риски потерять все реальны, думай сам". Я и надумал))
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знал бы, где упадешь – соломки постелил бы
Теперь, опираясь ан собственный опыт, могу сказать одно-требуйте с компании в которую вкладываете сначало документы, проверенные юристом, а потом отдавайте им деньги.)))
 
A

aleksandrkl

Гость
Если не компания, то пусть консультанты возвращают нам деньги. Каждого из нас кто-то туда привел!

В этом 100% согласен. Адепты, которые любыми способами заводили клиентов, из цели собственной наживы и говорили заведомо ложные данные, пусть возвращают деньги.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписал хороший знакомый, который открыто сказал: "риски потерять все реальны, думай сам". Я и надумал))
А мне говорили, что я могу потерять ТОЛЬКО 10 % от той суммы котора учавствует в торгах! и об этом говорилось неоднократно на конференциях. И когда я стала просити документы, мне их не предоставили и компания быстро свернулась.

добавлено через 1 минуту
В этом 100% согласен. Адепты, которые любыми способами заводили клиентов, из цели собственной наживы и говорили заведомо ложные данные, пусть возвращают деньги.
Да, пусть продают квартиры, машины, дачи. Почему люди из-за них должны расплачиваться, а на месте компании я бы с них тоже бабос трясанула)))

добавлено через 5 минут
Подписал хороший знакомый, который открыто сказал: "риски потерять все реальны, думай сам". Я и надумал))
Я тоже дулала что ХОРОШИЕ знакомые меня подписывают. Результат на лицо.

добавлено через 11 минут
В этом 100% согласен. Адепты, которые любыми способами заводили клиентов, из цели собственной наживы и говорили заведомо ложные данные, пусть возвращают деньги.
Мне кстати, рассказывали про адептов, которые даже уговаримали брать кредиты под это мероприятие... Жесть, совсем совети нет у людей! Вот на таких, то и надоо в суд подавать!
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
Мне кстати, рассказывали про адептов, которые даже уговаримали брать кредиты под это мероприятие... Жесть, совсем совети нет у людей! Вот на таких, то и надоо в суд подавать!

Тоже слышал о таком, ужас..Кстати, а бОльшая часть адептов поразбежались и свои данные подтерли.. Пример тому Жирухин... вот и показали свое истинное лицо.

А, ведь, кто-то действительно брал кредиты, продавал машины.. Но это отдельная категория людей, которая готова рискнуть тем что у них есть ради того что у них нету.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой Вам совет, если остались на руках квитанции о переводе денег в девланю, то бегите незамедлительно в органы и пишите заявление!!!

Не только написал, но и собрал все какие можно документы. Они уже в пути в Самару.:)

Я разговоривала с одной из клиенток, она наняла адвокатов, говорит, что пыталась остальных клиентов растормошить но никто не хочет этим заниматься.

Я и с ними общался. Мне их условия не устроили.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже слышал о таком, ужас..Кстати, а бОльшая часть адептов поразбежались и свои данные подтерли.. Пример тому Жирухин... вот и показали свое истинное лицо.

А, ведь, кто-то действительно брал кредиты, продавал машины.. Но это отдельная категория людей, которая готова рискнуть тем что у них есть ради того что у них нету.
Они это делали по научению адептов! Тому есть свидетели. Этих людей лихо обрабатывали, а не сами они до этого додумались. Если Жирухин и ему подобные (я не знаю точно фамилий тех адептов, кто обманывал) стерли скои данные с сайта, то это не значит, что их нельзя найти. Всего то и надо-принести заявления с указанием ФИО свидетелей, старые данные адепта (телефон, если есть адрес, ФИО). А там пусть органы разбираются кто прав а кто виноват. Если адепты обманывали сознательно, то их призовут к ответу, а найти их по тарым телефонным номерам не сложно. Пости любой номер регистрируют по паспорту, а там уже дело техники. Так что пусть все думают, хочется им вернуть свои кровные или нет!

добавлено через 3 минуты
Не только написал, но и собрал все какие можно документы. Они уже в пути в Самару.
:appl: Так держать! Главное не бояться действовать, потому что МЫ закон не нарушаем, а пытаемся разобраться в ситуации! Признают соответствующие органы компанию невиновной-значит так оно и есть! Признают виновной-пусть все виновные отвечают! Не бойтесь! Заявление-это не ложное обвинение, а обращение к властям с просьбой разобраться!
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
не выбирать ни одного варианта

наверно так и сделаю. диниска говорит, тогда 1 июня автоматом выполнится первое условие, то есть согласие с альтернативным вариантом

но в Суде будьте любезны доказать бумагами, а не бла бла свои вклады и под какие условия.

какие именно? соглашение, копии квитанций переводов?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какие именно? соглашение, копии квитанций переводов?
Плюс к этому свидетелей, которые подтвердят о том что говорилось про порог безопасности, лучше если вы сможете раздобыть записи конференций на которых говорилось о потерях, отправьте в девлани письмо с уведомлением с запросом подтверждения торгов на день слива счета и письмо о том что вам нужно договор или соглашение с той компанией, которая берет на себя обязательства и на каких условиях, учередительные документы компании и все сведения о ней. Заказное письмо с уведомлением будет идти долго. Лучше воспользоваться экспресс почтой, но у экспресс почты обязательно надо взять квитанцию с подписью и разборчивай фамилией получателя, а дубликат письма отправить заказным с уведомлением (так положено).

добавлено через 3 минуты
Компания не имеет права без вашего согласия распоряжаться вашими деньгами и переводить их в другую компанию, так же как и не имела право пилить деньги, которые не учавствовали в торгах, но увы....

добавлено через 4 минуты
Кстати, любые запросы, которые вы делали по электронной почте в компанию, тоже можноо приложить.
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот оферта ПАММ №1 с гарантией сохранности 90% депозита. Несоблюдение её компанией - суть обман (мошенничество)!
оферта.jpg

Все должны свидетельствовать, что компания (в лице Денисова) нарушила её в одностороннем порядке, и, если предположить, что торги велись:crackup:, все деньги были выведены в рынок без нашего на то согласия.
Но если бы работа на Форексе велась, давно бы всем всё показали по максимуму, т.е. обман(финансовая пирамида) - 99,99%!:caveman012:

Записи конференций Девлани:

http://volgacity.blogspot.com/p/blog-page_02.html
http://myinvestment-info.com/konferencii-devlani-eto-ne-shou.html
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана, Вы просто золото!!!! Собственно, все есть! Если есть данные по другим адептам, не стесняйтесь, выкладывайте! Правоохранительным органам будет легче работать! Чем раньше вы избавитесь от гипноза адептов, перестаните надеяться на светлое будущее и жалеть тех, кто вас нагло обманывал-тем лучше будет для вас! Я думаю, что когда за ..опу прихватят адептов, то они быстренько сольют того , кто это все затеял. Никому же ен хочется сидеть за чужие грехи!
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот оферта ПАММ №1 с гарантией сохранности 90% депозита. Несоблюдение её компанией - суть обман (мошенничество)!
Посмотреть вложение 35122

еще раз для особо одаренных все это есть в письменном виде с печатью и нормальной подписью?
все что на сайте носит декларативный ознакомительный характер и не может использоваться как обязательства.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
всевидящие окок, почитайте в ГК РФ (Денисов, предположительно, гражданин РФ) об оферте и последствиях публичных обещаний (найдутся свидетели вебинаров, на последнем было около 300, а ранее - и того больше). А кому нужны эмиратовские печати? Да и Денисов в их суд не явится...
Цыганки писать вообще не умеют, но это не мешает признавать их субъектом мошенничества. За слова (устные публичные обещания) тоже нужно отвечать!

P.S. Вы слишком волнуетесь для независимого стороннего наблюдателя.:)
 
Последнее редактирование:
N

nlx

Гость
Народ, какие ещё есть идеи?
Выбрал первый вариант, но это вообще не выход из ситуации.
Теперь они хотят, чтобы мы еще вложили денег в другую контору.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Народ, какие ещё есть идеи?
Выбрал первый вариант, но это вообще не выход из ситуации.
Теперь они хотят, чтобы мы еще вложили денег в другую контору.
Вложить оставшиеся $0.1...100 в заведомо мошенническую контору под +10...-100% - это, по-вашему, вариант? Скоро для начала работы потребуют увеличить депозит!
"Денисов" оставил нам один вариант наших действий - искать пути привлечения его шайки (ОПС) к ответу! (По крайней мере, заявлялось о наличии "секьюрити", т.е. сообщество налицо!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу