Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не по теме будет сказано. Сейчас немного инвестирую в гамму. И вот каким местом понять или почуствовать в какой момент остановиться? Ведь это форекс, даже если ты отлично торгуешь, то может настать такой момент, когда для больших игроков ты будешь помехой и "они сольют тебя".
Мой Вам совет, забирайте деньги и забудьте про всякого рода инвестиции в подобные организации иначе все может закончиться плачевно. Просто найдите для себя иной способ заработка, более реальный. Подумайте об открытии производства, к примеру пекарни.Хлубушек все кушать хотят и на хлеб всегда люди деньги найдут. Вот Вам и будет светлое будущее.

добавлено через 1 минуту
А все эти девланцы-денисовцы-жирховцы которые жирют на чужом горе-люди без чести и совети. Вы в любом случае проиграете. Они пройдут по вашим трупам.

добавлено через 24 минуты
Еще советую тем, кто решил репейти к решительным действиям обратиться на телевидение. Если начнется шумиха, то дело точно не замнут и кроме этого появятся люди изразных городов России и ближнего зарубежья которые до этого по каким-то причинам боялись кинуть заявы.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Немного не по теме будет сказано. Сейчас немного инвестирую в гамму. И вот каким местом понять или почуствовать в какой момент остановиться? Ведь это форекс, даже если ты отлично торгуешь, то может настать такой момент, когда для больших игроков ты будешь помехой и "они сольют тебя".

легко сможете понять когда будет происходит кидок, как только перестанете обращать внимание на их легенды о форексе, биржах, ставках и прочих сказках.
А будете адекватно оценивать четыре показателя.
1. приход новых денег в компанию
2. уход денег из компании
3. приблизительные общие расходы на содержание данной компании.
4. возможный профит самих владельцев компании.

Мой Вам совет, забирайте деньги и забудьте про всякого рода инвестиции в подобные организации иначе все может закончиться плачевно. Просто найдите для себя иной способ заработка, более реальный. Подумайте об открытии производства, к примеру пекарни.Хлубушек все кушать хотят и на хлеб всегда люди деньги найдут. Вот Вам и будет светлое будущее.

Санэпедем и прочие проверяющие всегда найдут способ как заработанное отобрать.

к тому же все больше начинают набирать популярность домашние хлебопечки в которых засыпал все что надо нажал кнопку получил готовую буханку :)
так что с каждым годом хлеб все меньше покупают.
 
Последнее редактирование:

kanalek

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Девлани - это однозначно пирамида. По последним данным она окончательно рухнула и организаторы наверняка нагрели руки на этом.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
кстати кто пишет заявы с требованием вернуть крупные суммы учтите они должны быть чистыми легально заработанные и уплачены налоги иначе вернуть вам их не вернут все равно, но налоговики могут спросить.
Откуда у вас такие деньги, что бы вкладывать не понятно куда.
Рябой кобылы сон...
Вы все аргументы исчерпали? Напишите ещё, что терпилой быть западло по понятиям.:m1524000:

Девлани - это однозначно пирамида. По последним данным она окончательно рухнула и организаторы наверняка нагрели руки на этом.
Ой спасибо, что просветили! А мы-то думали... надеялись...:eek:
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
kairos, не могу написать Вам в личку. Напишите мне свою почту. Я вам отвечу.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Девлани - это однозначно пирамида. По последним данным она окончательно рухнула и организаторы наверняка нагрели руки на этом.

вряд ли нагрели руку так немного откусили, судя по всему, что не свалили из страны.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вряд ли нагрели руку так немного откусили, судя по всему, что не свалили из страны.
А их и тут не плохо кормят. Зачем им в другую страну? У них здесь бизнес, так сказать, кидать людей безнаказанно в другой стране не получится. Так чио все закономерно.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А их и тут не плохо кормят. Зачем им в другую страну? У них здесь бизнес, так сказать, кидать людей безнаказанно в другой стране не получится. Так чио все закономерно.

когда менты достают и прочие уже нормально работать не получиться много будет на откаты уходить была бы возможность свали ли бы.
кидать местных буратин можно из любой точки мира.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
когда менты достают и прочие уже нормально работать не получиться много будет на откаты уходить была бы возможность свали ли бы.
кидать местных буратин можно из любой точки мира.
А Вы примерно прикиньте сколько лавандоса они получили при этом кидке. Я думаю, что откаты при таком доходе для них не проблема!

добавлено через 1 минуту
И кстати, кто вам сказал, что они еще в России, Денисов на липовой конференции которая велась в записи?

добавлено через 3 минуты
И кстати, кто вам сказал, что они еще в России, Денисов на липовой конференции которая велась в записи?
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А Вы примерно прикиньте сколько лавандоса они получили при этом кидке. Я думаю, что откаты при таком доходе для них не проблема!
откаты всегда проблема они в процентном соотношение исчисляются и сумма значения не имеет.
добавлено через 1 минуту
И кстати, кто вам сказал, что они еще в России, Денисов на липовой конференции которая велась в записи?
да если бы он свалил бы тут об этом уже любой кому не лень отписал бы.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да если бы он свалил бы тут об этом уже любой кому не лень отписал бы.
А кто из тех кому не лень видел Денисова в лицо? На сколько я понимаю его в реале никто не видел а на конференции даже я могу выступать и говорить что я денисов. И еще, начнем с того, что это мы ему посылали все свои данные включая паспортные, а он нам свои посылал?))))) По большому счету мы ничего о нем не знаем, так что доставерно его передвмжения никто не может отследить. единственное что я знаю, так это то, что все адреса которые были раньше на сайте сейчас неактивны. Другими словами он отовсюду просто свалил и никто его найти не может. На связь он не выходит.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить ему на скайп, написать на почту, позвонить ан телефон, придите в бывший офис. Его нигде нет. Домашний адрес его никт не знает.

добавлено через 7 минут
И еще, я в своё время с них требовала подписанное с их стороны соглашение с печатью. Они мне его прислали обратьно спустя полгода и поставили на него обыкновенный штампик, не гербовую печать, а простой штампьк непонятно с какой надписью..
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Ты смотри-ка... пошли первые прозрения адептов: http://marslanov.com/2012/05/29/vtoroj-krax-devlani-uzhe-smertelnyj/
Чтож, оно и понятно - у мальчика ещё целая жизнь впереди.
Однако, сдается мне, что это будет единственное такое "раскаяние". Остальные рафоводы попрятались.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А кто из тех кому не лень видел Денисова в лицо? На сколько я понимаю его в реале никто не видел а на конференции даже я могу выступать и говорить что я денисов. И еще, начнем с того, что это мы ему посылали все свои данные включая паспортные, а он нам свои посылал?))))) По большому счету мы ничего о нем не знаем, так что доставерно его передвмжения никто не может отследить. единственное что я знаю, так это то, что все адреса которые были раньше на сайте сейчас неактивны. Другими словами он отовсюду просто свалил и никто его найти не может. На связь он не выходит.

ладно я закинул на пару счетов и вывел и забыл.
но то что те которые регулярно на конфе сидят и не видели его живьем...
тогда да

:biggrin2:
в полне реально что господин Денисов это вымышленное имя для адептов
:biggrin2:
 
L

lekamari

Гость
Подскажите что именно Вы сделали, чтобы Вами заинтересовались службы. Я тоже хочу поделиться с ними информацией. Прям горю желанием попасть на допрос.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Мне кажется "всевидящие окок" - провокатор. Постоянно пытается кого-то в чем-то убедить. Причем довольно тонко манипулируя...

Предлагаю его просто игнорировать.

А по делу: друзья, коллеги, что дальше будем делать? У кого какие мысли?
Я принял 1й вариант, но считаю это нарушением, т.к. это был "выбор без выбора".
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
У кого какие мысли?
Я принял 1й вариант, но считаю это нарушением, т.к. это был "выбор без выбора".

Мне тоже интересно. Понятно, что это конец и выбирать по сути неважно что. Но какой вариант было бы правильней для дальнейшего разбирательства и возврата средств через суд (а вдруг)?

добавлено через 4 минуты
При альтернативном варианте вывода уже учитывается разница между суммой, которая была на КС, а не цель КС!!!

Вот здесь бы поподробнее. Какой из вариантов предпочтительнее?
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Понятно, что это конец и выбирать по сути неважно что. Но какой вариант было бы правильней для дальнейшего разбирательства и возврата средств через суд (а вдруг)?

добавлено через 4 минуты


Вот здесь бы поподробнее. Какой из вариантов предпочтительнее?

Я думаю, что никакой вариант в суде не прокатит. Вариант-это когда тебе присылают письменное уведомление на фирменном бланке с круглой мечатью и подписью и ты на основании этого письма делаешь официальное письменное заявление о переводе средств в другую кантору. Все остальное это туфта. Я думаю что в органах над мами только посмеются что взрослые люди отдавали без всяких документов деньги чужому дяде которого даже никто в глаза не видел)))))

добавлено через 3 минуты
Эта акция-очередное запудривание мозгов с целью протянуть время! Не более того!

добавлено через 9 минут
Мой Вам совет, если остались на руках квитанции о переводе денег в девланю, то бегите незамедлительно в органы и пишите заявление!!! Дело уже заведено и чем больше будет обращений тем лучше!!! Никто из пострадавших не обращался с заявлением за исключением пары челрвек. Я разговоривала с одной из клиенток, она наняла адвокатов, говорит, что пыталась остальных клиентов растормошить но никто не хочет этим заниматься. Так что пишите срочно заяву и чем быстрее вы это сделаете , тем лучше. Если хоть деньги не вернуть, так хоть может посадят и все получат маральное удовлетворение.
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
Shaxter;2836438 [i написал(а):
добавлено через 9 минут [/i]
Мой Вам совет, если остались на руках квитанции о переводе денег в девланю, то бегите незамедлительно в органы и пишите заявление!!! Дело уже заведено и чем больше будет обращений тем лучше!!!

А вы снимали деньги с Devlani до 2012г ? Налоги платили?

Я не понимаю людей... инвестируют в ФОРЕКС, заметьте это высокорискованные вложения, соглашаются с соглашением, в котором написано, что все риски несет ИНВЕСТОР и думают, что положили деньги в банк... И банки прогорают.

Мое мнение такое.. Если бы вы распределяли свой инвестиционный портфель ситуация с Devlani ничуть бы нас вас не отразилась, а не несли все свои кровные, чтобы получать больше профита.

Распределяйте риски. В любой компании может быть слив, вы в таком случае тоже в суд побежите? Иначе просто забудьте о рынке Форекс.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Понятно, что это конец и выбирать по сути неважно что. Но какой вариант было бы правильней для дальнейшего разбирательства и возврата средств через суд (а вдруг)?

не выбирать ни одного варианта, а идти прямо в суд если хотите через суд.
но в Суде будьте любезны доказать бумагами, а не бла бла свои вклады и под какие условия.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю людей... инвестируют в ФОРЕКС, заметьте это высокорискованные вложения, соглашаются с соглашением, в котором написано, что все риски несет ИНВЕСТОР и думают, что положили деньги в банк... И банки прогорают.
Нам не предоставилии данных о том что торги велись!!!!! Показать липовую бумажку из рук-это не доказательство!!!! Я повторюсь, на мое соглашение компания даже не удосужилась поставить гербовую печать и оригинал подписи руководителя компании!! И требовать мне соглашение пришлось с них пол года!!!

добавлено через 7 минут
не выбирать ни одного варианта, а идти прямо в суд если хотите через суд.
но в Суде будьте любезны доказать бумагами, а не бла бла свои вклады и под какие условия.
сЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ! Товарищи, не сомневайтесь, подавайте заявы!!!! Не тяните! Эти разворящие на сайте уже год отговаривают вас от правильных действий! Подумайте, вы уже ничего не потеряете, иожете только приобрести маральное и возможно матерьялюное удовлетворение!!! Пусть за свои слова ответят все разводящие, не только директор компании а ВСЕ!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу