Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nlx

Гость
Вложить оставшиеся $0.1...100 в заведомо мошенническую контору под +10...-100% - это, по-вашему, вариант? Скоро для начала работы потребуют увеличить депозит!
"Денисов" оставил нам один вариант наших действий - искать пути привлечения его шайки (ОПС) к ответу! (По крайней мере, заявлялось о наличии "секьюрити", т.е. сообщество налицо!)

А что оставалось делать? От того, что я выведу то, что мне оставили, мне легче не станет.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
какие именно? соглашение, копии квитанций переводов?

квитанции соглашение в БУМАЖНОМ виде с подписями и прочим иначе могут за сроком давности претензии на основании одной квитанции просто отфудболить.

добавлено через 2 минуты
всевидящие окок, почитайте в ГК РФ (Денисов, предположительно, гражданин РФ) об оферте и последствиях публичных обещаний (найдутся свидетели вебинаров, на последнем было около 300, а ранее - и того больше). А кому нужны эмиратовские печати? Да и Денисов в их суд не явится...
Цыганки писать вообще не умеют, но это не мешает признавать их субъектом мошенничества. За слова (устные публичные обещания) тоже нужно отвечать!

P.S. Вы слишком волнуетесь для независимого стороннего наблюдателя.:)

по закону интернет является СМИ то есть ценность всего что есть на сайте = ценности в газете.
да мне процесс интересен.
может тут от словоблудия до дела дойдет и какое решение будет.

добавлено через 7 минут

о да...
тут вон в соседней ветке у одного вообще три паспорта и по одному из них числиться в федеральном розыске
:lol:
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
по закону интернет является СМИ то есть ценность всего что есть на сайте = ценности в газете.
Вход на вебинары осуществлялся через личные кабинеты на сайте Девлани. Поэтому связь Девлани и ведущих вебинаров очевидна и бесспорна!
Если десяток-другой свидетелей заявят, что на вебинарах нам гарантировалась сохранность 90% от депозита при ЛЮБОЙ ситуации (кроме исчезновения самого рынка Форекс), даже в случае смерти Денисова (я лично это слышал!), это будет иметь вес доказательства мошеннических действий!

Ну да... Замызганная ксива юного сантехника в лепне, доставшемся по наследству от незабвенного дедули... (Не похож на пассажира Крузака!)
 
Последнее редактирование:

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает где эта Requite Inc. и как мне из нее вывести мои 4 бакса? )))
Хотя я думаю не стоит отвечать на этот вопрос...

Если кто нибудь соберется писать заявы, черканите в личку, поддержу любой бунт......
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А кто знает где эта Requite Inc. и как мне из нее вывести мои 4 бакса? )))
Завтра они это сделают без Вас, по умолчанию.

http://requiteinc.com/content/8/#translate-ru

добавлено через 3 минуты
Если кто нибудь соберется писать заявы, черканите в личку, поддержу любой бунт...
Как говорил Бендер, не надо никуда ходить, за вами придут...:)
Скоро всем повестки пришлют.
На компанию заведено уголовное дело №201223020.
ГСУ - это главное следственное управление при ГУ МВД Самарской области
Нет терпения ждать - идите в следственный отдел местного УВД, они всё запишут сами.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вход на вебинары осуществлялся через личные кабинеты на сайте Девлани. Поэтому связь Девлани и ведущих вебинаров очевидна и бесспорна!
Если десяток-другой свидетелей заявят, что на вебинарах нам гарантировалась сохранность 90% от депозита при ЛЮБОЙ ситуации (кроме исчезновения самого рынка Форекс), даже в случае смерти Денисова (я лично это слышал!), это будет иметь вес доказательства мошеннических действий!
Вам говорят что ценность всего интернет = ценность газеты.
вход через личные кабинеты = покупка по подписки.
давай я приведу десят свидетелей что ты мне должен и давал гарантии.

Как вы все не поймете.
для органов и суда плевать кто что слышал или видел.
Важно документальное подтверждение.

во оно как оказывается на компанию, а не на Денисова
:lol:

кстати а сайт девлани с ООО девлани юридически как нить связан?
:lol:
спорим что нет?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
кстати а сайт девлани с ООО девлани юридически как нить связан?
Там отображены операции по счету ООО.

добавлено через 1 минуту
Вам говорят что ценность всего интернет = ценность газеты.
Управление "К" МВД России осуществляет
"противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет".
Публикации в газете также порождают уголовные дела.

добавлено через 2 минуты
Важно документальное подтверждение.
Цыганские аферисты расписок тоже не выдают, а садятся периодически.

давай я приведу десят свидетелей что ты мне должен и давал гарантии.
У нас есть платёжки на перечисление денег в ООО. Показывайте куда вы "увели" наши деньги!
Нет договора - сделка ничтожна! Возвращайте платежи на наши счета!

добавлено через 5 минут
СОЗДАДИМ ПРЕЦЕДЕНТ!
ПОСАДИМ АФЕРИСТОВ!
БОЙКОТ ПРОВОКАТОРАМ!

P.S. окок, можете больше не истерить. Всем понятна ваша истинная цель, равно как и то, кем вы являетесь на самом деле.:rolleyes:
Менять ник не утруждайтесь, по правописанию мы вас опознаем!
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
гы теоретик
ладно сходи к ментам в суд потом будешь рассуждать.
кем же я являюсь на самом деле а?
на этом форуме грамотных два с половиной человека.
:lol:

СОЗДАДИМ ПРЕЦИДЕНТ!
ПОСАДИМ АФЕРИСТОВ!
БОЙКОТ ПРОВОКАТОРАМ!
подобные лозунги с Dividend-Center идут однако одними лозунгами только и остаются.
Вы мне Испанца напоминаете в теме спортарбс которого потом забанили
:lol:

Возвращайте платежи на наши счета!

возврат платежа на основании только одной платежки возможен в течении 14 банковских дней.
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух тыыыыыыы!!!! ))))))) Так вот он какой!!!!!!

добавлено через 3 минуты
А что оставалось делать? От того, что я выведу то, что мне оставили, мне легче не станет.
А если Вы их переведете легче станет? Идите в милицию! Тут даже без вариантов!
 
Последнее редактирование:
N

nlx

Гость
Ух тыыыыыыы!!!! ))))))) Так вот он какой!!!!!!

добавлено через 3 минуты

А если Вы их переведете легче станет? Идите в милицию! Тут даже без вариантов!
Надо, хотя бы, образец заявления. А то я приду и буду объяснять, что такое форекс, паммм и тма счета, порог безопасности и т.д.
Тем более я в Москве живу, а этот чепушила в Самаре. Не знаю, будет ли толк.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
модераторы, заблочьте эту свинью, он же призывает народ просто прохавать и терпеть издевательство этих уродов
Это так оставлять нельзя! Народ, у Вас что, деньги лишние?! Нас разводят как дурачков а мы хавать это будем?!!!!
Пусть хоть нервы им потрепят! Пусть квартиры обыскивают, офисы...! Это просто так оставлять нельзя!!!! Не слушайте никого! Мы преступления никакого не совершали! А вот на счет тех, кому мы деньги перечислили-пусть органы разберуться!
 

ppgroup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок :lol: дырка ты анальная :crackup:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, будет ли толк
Толк будет если вы пойдете и напишите. На сайте оставили номер уголовноо дела!

добавлено через 1 минуту
Чем больше обращений тем больше толку!
 
Последнее редактирование:

Ольга Павлова

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я так растроена и в шоке нахожусь от Девлани.
Нужно каким то образом вернуть деньги, а как не знаю..Подскажите, пожалуйста.

Вроде опредеилась иду в следственный отдел нашего города по месту жительства.

Совсем денисов ох...нел
Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$
Я просто не понимаю как можно так обманывать людей!

Нужно обязательно наказать тех людей кто участвовал.
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я так растроена и в шоке нахожусь от Девлани.
Нужно каким то образом вернуть деньги, а как не знаю..Подскажите, пожалуйста.

Вроде опредеилась иду в следственный отдел нашего города по месту жительства.

Совсем денисов ох...нел
Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$
Я просто не понимаю как можно так обманывать людей!

Нужно обязательно наказать тех людей кто участвовал.
Тут люди потеряли более крупные суммы. Я рекомендую подавать вам заявление не только на компанию, но и на тех, кто вас туда подписал (если хотите вернуть деньги). Заявление обязательно пишите. Товарищ Д сейчас такой смелый потому, что обращений мало, по этому он сеюя так свободноо чувствует. Сейчас он плюс ко всему пытается всем чувство вины привить, что дескать это мы сами виноваты что ментов на него натравили. Но если бы чистая кантора была, то 1) никто бы заявления не писал; 2) Нечего было бы бояться. Сейчас переводами денег на другую кантору, он просто заметает следы. Потом ищи впетра в поле. Пишите срочно заяву. не тяните. состав преступления все равно найдут и превлекут если не компанию то адептов. Если они не хотят своего вожака сдавать, то пусть сами нам деньги отдают.

добавлено через 7 минут
Shaxter, еще прошу заметить, что он Вам дадже 55 центов не вернул, потому что вы такую сумму вывести не сможете. Вам остается только один вариант, перевод остатка в другую компанию. Но дело все в том, что это очередная спланированная акция, никаких денег в принципе уже нет. они их перевели к себе на собственные нужды. Призываю ВСЕХ, нечего больше медлить! Пишите! Нам нужно массовое обращение в милицию!!!!! Нужно поднять шумиху и только тогда у нас будет шанс вернуть женьги!! У адептов типа Жирухина, по мимо девлани есть еще много бизнесов. Пусть он поработает чтобы вернуть тем, кого он лично обманул! и все остальные тоже. Он ручался за своего лучшего друга детства, так вот пусть теперь ответит за свои слова!!

добавлено через 9 минут
Ольга Павлова,
еще прошу заметить, что он Вам дадже 55 центов не вернул, потому что вы такую сумму вывести не сможете. Вам остается только один вариант, перевод остатка в другую компанию. Но дело все в том, что это очередная спланированная акция, никаких денег в принципе уже нет. они их перевели к себе на собственные нужды. Призываю ВСЕХ, нечего больше медлить! Пишите! Нам нужно массовое обращение в милицию!!!!! Нужно поднять шумиху и только тогда у нас будет шанс вернуть женьги!! У адептов типа Жирухина, по мимо девлани есть еще много бизнесов. Пусть он поработает чтобы вернуть тем, кого он лично обманул! и все остальные тоже. Он ручался за своего лучшего друга детства, так вот пусть теперь ответит за свои слова!!

добавлено через 12 минут
В компании сейчас понимают что люди боятся глупо выглядеть и что никто не пойдет писатьзаявы. Они именно на это и расчитывают! Поймите, они хорошие психологи, не наступайте на одни и те же грабли!!! Мы уже один раз поддались их разводу, давайте перестанем быть идиотами?!
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
...еще прошу заметить, что он Вам дадже 55 центов не вернул, потому что вы такую сумму вывести не сможете...

Откуда вы 55 центов взяли?

...Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$ ...

55$ а их можно забрать. Что же вы дезинформацией раскидываетесь.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы 55 центов взяли?

...Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$ ...

55$ а их можно забрать. Что же вы дезинформацией раскидываетесь.
Извините меня. Я действительно ошиблась. Надеюсь вы не думаете что 55 баксов это хороший результат, и что получив их никуда обращаться не надо!?

добавлено через 11 минут
Кстати, дляя статистики... те, у кого получится вывести деньги - сообщайте в ветку. У меня ОООЧЕНЬ большие сомнения по поводу того, тоо их дадут вывести.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ты уе..н и есть сам денисов, повяжут!!!!! Будь уверен и не вводи народ в смуту, найдутся кто напишет и с музыкой на зону поедешь
**** за свои слова готов ответить?
то что я не Денисов спроси у Бонда я с ним в личке переписывался.


модераторы, заблочьте эту свинью, он же призывает народ просто прохавать и терпеть издевательство этих уродов

модераторы подобное разве останется без санкций?

Это так оставлять нельзя! Народ, у Вас что, деньги лишние?! Нас разводят как дурачков а мы хавать это будем?!!!!
Пусть хоть нервы им потрепят! Пусть квартиры обыскивают, офисы...! Это просто так оставлять нельзя!!!! Не слушайте никого! Мы преступления никакого не совершали! А вот на счет тех, кому мы деньги перечислили-пусть органы разберуться!
гы вы не только хаваете, да еще и причмокиваете.

Какие обыскы офисов?
Офисы уже и так закрыты за ненадобностью.
Квартиры?
Квартиры записаны на родственников не имеют право обыскивать
:biggrin2:
Вы совершили главное преступление жажда халявы.
Кстати налоги с хайпов вы по какой статье платите?




Ребята, я так растроена и в шоке нахожусь от Девлани.
Нужно каким то образом вернуть деньги, а как не знаю..Подскажите, пожалуйста.

Вроде опредеилась иду в следственный отдел нашего города по месту жительства.

Совсем денисов ох...нел
Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$
Я просто не понимаю как можно так обманывать людей!

Нужно обязательно наказать тех людей кто участвовал.
Если мне память не изменяет, то в таком шоке вы находитесь со времен евростара и потом еще несколько проектов было.
:lol:
пора бы привыкнуть.

кстати я полностью с Вами согласен надо обязательно наказывать тех людей которые участвовали в раскрутке Денисова и писали как тут все надежно и звали людей
:lol:
вот и наказали
:lol:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Чем больше будет сумма заявленного ущерба, тем "дороже" будет стоить "Денисовым" их дальнейшее существование. Все официальные (и не очень) обвинения, претензии, санкции и предъявы выставляются, исходя из реальной цены исков или заявленного вреда.
Они не вправе бесплатно (или безнаказанно) дышать нашим воздухом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу