Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Квартиры записаны на родственников не имеют право обыскивать

Вы совершили главное преступление жажда халявы.
Кстати налоги с хайпов вы по какой статье платите?
Уваджаемый, вы не правы! Квартиры у большинства адептов записаны не на родных, а на них самих, а на счет налогов... налоги можно заплатить с того, что получишь, а мы то не получили. так что чего вы тут народ налогами пугаете?

добавлено через 3 минуты
Да и сам мистер "Д" где-то прописан... вот пусть и продает свою часть.

добавлено через 4 минуты
Напишите кто выбрал кнопку вывести средства?
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Уваджаемый, вы не правы! Квартиры у большинства адептов записаны не на родных, а на них самих, а на счет налогов... налоги можно заплатить с того, что получишь, а мы то не получили. так что чего вы тут народ налогами пугаете?
Адепты это кто? Вы?
какое они имеют отношение к компании?
вот если они плели то что не соотвествовало заявлениям компании тогда их можно привлечь максимум по статье заведомо ложная реклама.
добавлено через 3 минуты
Да и сам мистер "Д" где-то прописан... вот пусть и продает свою часть.
у нас прописка давно как отменена.
:biggrin2:

Кстати ради прикола, кто - то знает кем числился данный гражданин в данной конторе.
Ну не тем за кого он себя выдавал лохам, а официально.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок, и еще, я точно говорю, что если заяву писать не только на кантору но и на тех, кто подписывал, то адептов обыскивать и трепать будут в первую очередь. А если на одного и того же человека будет несколько заявлений и следствие сочьтет это особо крупным размером, то их и посадить могут до суда. Просто чем быстрее люди обумаются и напишут заявления, тем быстрее колесо правосудия заветрится. Если сейчас еще протянуть, то тогда и с адептов ничего не получим, они быстренько все перепишут на родню, как вы правильно заметили. Так что поторопитесь, и выбросьте этот ваш стокгольмский синдром, типа "он хороший человек....этот адепт". Поймие главное, вас обманывали ради собственной нажтвы!!!!

добавлено через 4 минуты
Адепты это кто? Вы?
какое они имеют отношение к компании?
вот если они плели то что не соотвествовало заявлениям компании тогда их можно привлечь максимум по статье заведомо ложная реклама.

Их можно привлечь за мошенничество! И перестаньте писать всякую ерунду. Все и так же поняли, что Вы просто не хотите чтобы эт о дело закрутилось. Не знаю, имеете ли в этом личный интерес или вы прото он нечего делать тут флудите но то,что вам просто пофигу на все-это уже и так понятно.
По крайней мере из тех, кто УЖЕ написал заявы никого еще не арестовали, не поспадили, налогами н еобложили. Это достоверный факт.

добавлено через 13 минут
Адепты это кто? Вы?
какое они имеют отношение к компании?
вот если они плели то что не соотвествовало заявлениям компании тогда их можно привлечь максимум по статье заведомо ложная реклама.
ОНИ ЗАСТАВЛЯЛИ ГРАЖДАН ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПЕРЕВОДИТЬ КРУПНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ НА СЧЕТ КОМПАНИИ! Я Говорю о том что надо подавать заявления не только на компанию, но и на тех кто подписывал людей в эту авантюру. А если они еще и говорили не попоручению ком пании, т пуст еще и Девлани на них в суд подает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Откуда вы 55 центов взяли?

...Из положенных 3700$ он мне вернул всего 55,95$ ...

55$ а их можно забрать. Что же вы дезинформацией раскидываетесь.

с комиссией 20-30 баксов,вот и пшик а не возврат.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Господа! Задумайтесь!
Почему кто-то (или что-то?) круглосуточно(!) и так агрессивно отговаривает нас от обращения в правоохранительные органы?
Cui prodest, cui bono? (ищи, кому это выгодно) - древний вопрос, который часто помогает установить, кто же является настоящим преступником.
И не слушайте байки-страшилки про налоги!
Нас нагло ограбили! В данном случае следователя не интересуют наши налоги!
Может быть ещё этим "Денисовым" направим наши декларации?:rolleyes:
Это грёзы советских домушников - "жирный терпила" побоится засвечивать свои истинные доходы.:crackup:
Сегодня это не канает!:i-yes:
Есть масса легальных источников денег, которые не подлежат декларированию (налогообложению), а поэтому размер этих доходов не подконтролен государству.
Именно поэтому никто и не подумает спрашивать вас об источниках похищенных денет!:gay:
 
A

aleksandrkl

Гость
Господа! Задумайтесь!
Почему кто-то (или что-то?) круглосуточно(!) и так агрессивно отговаривает нас от обращения в правоохранительные органы?
Cui prodest, cui bono? (ищи, кому это выгодно) - древний вопрос, который часто помогает установить, кто же является настоящим преступником.

Да вас тут просто жирно троллят и вы ведетесь))) Меньше слов больше дел, сами-то написали все?

Есть масса легальных источников денег, которые не подлежат декларированию (налогообложению), а поэтому размер этих доходов не подконтролен государству.
Именно поэтому никто и не подумает спрашивать вас об источниках похищенных денет!:gay:

А вот этот отжиг надо записать)). Если вы говорите, что есть масса легальных, которые не подлежат декларированию. Назовите хоть 10. или пустые слова?
 
N

nlx

Гость
Толк будет если вы пойдете и напишите. На сайте оставили номер уголовноо дела!

добавлено через 1 минуту
Чем больше обращений тем больше толку!
Дело заведено в Самаре, а я в Москве! Мне нужен образец заявления!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А вот этот отжиг надо записать)). Если вы говорите, что есть масса легальных, которые не подлежат декларированию. Назовите хоть 10. или пустые слова?
Не оскорбляйте незнакомых людей!
Вообще-то, я не занимаюсь бесплатными консультациями и не собираюсь здесь докладывать свои конкретные шаги.
Почитайте НК, письма Минфина...
Ну так и быть, на вскидку (бесплатно):
-деньги подарили на свадьбу...,
-дали в долг друзья, родственники...,
-собирали металлолом, бутылки...,
-грибы, ягоды...,
-выращивали на огороде петрушку, клубнику..., и т.д. и т.п.
 
A

aleksandrkl

Гость
Не оскорбляйте незнакомых людей!
Вообще-то, я не занимаюсь бесплатными консультациями и не собираюсь здесь докладывать свои конкретные шаги.
Почитайте НК, письма Минфина...
Ну так и быть, на вскидку (бесплатно):
-деньги подарили на свадьбу...,
-дали в долг друзья, родственники...,
-собирали металлолом, бутылки...,
-грибы, ягоды...,
-выращивали на огороде петрушку, клубнику..., и т.д. и т.п.

Отлично. А справка местного исполнительного и распорядительного органа, подтверждающую, что реализуемая продукция произведена Вами на Вашем участке (п.1–1 ст. 296 Налогового кодекса) у вас конечно же имеется?
Всех друзей соберете для дачи показаний сколько денег на что и когда они вам дали и когда вы их собираетесь отдать?
Я понимаю что есть варианты такие). Но скажем... на 10 000 $ петрушки не на продаешь. Если у вас был вклад до 2 000$, то возможно и не будут интересоваться.

Хотя я эту тему знаю поверхностно, с вами не буду спорить, видимо, вам виднее.:wink2:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Хотя я эту тему знаю поверхностно, с вами не буду спорить, видимо, вам виднее.
Не лезьте в дебри. Это никому не надо. Я бывал на допросах в аналогичной ситуации (вклад был примерно 6 килобаков). Поэтому заявляю на основании практического опыта - никому не нужна лишняя работа. Подобные вопросы не возникают!

P.S. А грибы один мой знакомый продает на мульт рублей за сезон!
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
Не лезьте в дебри. Это никому не надо. Я бывал на допросах в аналогичной ситуации. Поэтому заявляю на основании практического опыта - никому не нужна лишняя работа. Подобные вопросы не возникают!

P.S. А грибов мой знакомый продает на мульт рублей за сезон!

А налоги же он платит, правда же? Или он грибы у себя на участке выращивает?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А налоги же он платит, правда же? Или он грибы у себя на участке выращивает?
Лесные грибы - это не облагается налогами, не декларируется, и, соответственно, никто не сможет доказать истинный размер дохода. И никто и никогда не станет этим заниматься!

P.S. Извините, что хотел, я уже написал. Развивать эту тему далее не вижу смысла.
Нужно решать существующие, а не надуманные проблемы.
А в местный отдел пришлют список вопросов, там запишут ваши ответы и отправят протокол в Самару... и всё! Ковыряться в вашей жизни ни у кого нет ни времени, ни желания!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, и еще, я точно говорю, что если заяву писать не только на кантору но и на тех, кто подписывал, то адептов обыскивать и трепать будут в первую очередь. А если на одного и того же человека будет несколько заявлений и следствие сочьтет это особо крупным размером, то их и посадить могут до суда. Просто чем быстрее люди обумаются и напишут заявления, тем быстрее колесо правосудия заветрится. Если сейчас еще протянуть, то тогда и с адептов ничего не получим, они быстренько все перепишут на родню, как вы правильно заметили. Так что поторопитесь, и выбросьте этот ваш стокгольмский синдром, типа "он хороший человек....этот адепт". Поймие главное, вас обманывали ради собственной нажтвы!!!!
зайдите в тему Евростара очень не хочется повторяться.
По закону посадить может только СУД.

Адепты все сами будут являться потерпевшими они от вас ни чем не отличаются.

Кстати, вы кому то из знакомых советовали вкладывать в эту контору? рефские получали?
Вы для них то же адепт.
Может посоветуете им написать заяву на вас?

Если Денисова еще и можно чисто теоретически посадить, то доказать факт сговора адептов с целью мошенничества практически не реально.

Их можно привлечь за мошенничество! И перестаньте писать всякую ерунду. Все и так же поняли, что Вы просто не хотите чтобы эт о дело закрутилось. Не знаю, имеете ли в этом личный интерес или вы прото он нечего делать тут флудите но то,что вам просто пофигу на все-это уже и так понятно.
По крайней мере из тех, кто УЖЕ написал заявы никого еще не арестовали, не поспадили, налогами н еобложили. Это достоверный факт.
Мошеничество их нужно доказать.
Попробуй доказать, что те кто вас завлекал в эту компанию делали это сознательно и понимали что вас собираются кидать?
Сможете?
ОНИ ЗАСТАВЛЯЛИ ГРАЖДАН ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПЕРЕВОДИТЬ КРУПНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ НА СЧЕТ КОМПАНИИ! Я Говорю о том что надо подавать заявления не только на компанию, но и на тех кто подписывал людей в эту авантюру. А если они еще и говорили не попоручению ком пании, т пуст еще и Девлани на них в суд подает.
Как заставляли при помощи утюга?
адепты это такие же люди как и вы ни чем от вас не отличающиеся.
Я подозреваю и Вы отписывались ранее на этом форуме что компания платит значит занимались мошенничеством?
:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да вас тут просто жирно троллят и вы ведетесь))) Меньше слов больше дел, сами-то написали все?

я уже привык как какой хайп рухнет так сразу же куча борцов за справедливость вот проходит пол года и ...

кстати может заяву накатать на владельцев этого ресурса?
А что они рекламировали мошенническую контору на своем форуме и способствовали что бы людей заставляли вкладывать большие суммы.
:lol:

добавлено через 15 минут
Не оскорбляйте незнакомых людей!
Вообще-то, я не занимаюсь бесплатными консультациями и не собираюсь здесь докладывать свои конкретные шаги.
Почитайте НК, письма Минфина...
Ну так и быть, на вскидку (бесплатно):
-деньги подарили на свадьбу...,
-дали в долг друзья, родственники...,
-собирали металлолом, бутылки...,
-грибы, ягоды...,
-выращивали на огороде петрушку, клубнику..., и т.д. и т.п.
отжиг еще тот.
Если сумма подарка превышает дай бог памяти 15 000р. сумарно за год, то обязаны со всего что выше заплатить налог.

Если сбор металла и бутылок является постоянным источником дохода, а не разовым обязаны платить.

сбор лесных ягод грибов и т.д на продажу облагается налогом обязан зарегистрироваться как ИП на упращенке и платить с оборота.

если не пенсионер то продажа выращенных продуктов на собственном участке облагается налогом.

двойка вам.
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Почитайте внимательно, всевидящие окок вовсе НЕ защищает девланю и Ко - он имеет ввиду, что после скама, как это ни прискорбно, но все события развиваются по одному сценарию, подробно описанному здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=125986 :m-sad:
Однако всегда есть возможность сделать прецендент. :wink2:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Почитайте внимательно, всевидящие окок вовсе НЕ защищает девланю и Ко - он имеет ввиду, что после скама, как это ни прискорбно, но все события развиваются по одному сценарию, подробно описанному здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=125986 :m-sad:
Однако всегда есть возможность сделать прецендент. :wink2:

ну хоть один с головой дружит.
Приятно :biggthumpup:

только добавлю не только после скама, но и в момент старта развития.
разница только две легенды и сроки.

есть еще другая поговорка в народе
Мошенники приходят с новыми технологиями, а лохи всегда остаются со старыми мозгами.
:lol:
 
Последнее редактирование:
N

nlx

Гость
Народ, перестаньте вообще читать всевидящие окок и отвечать на его сообщения. Зачем всяких троллей кормить?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Народ, перестаньте вообще читать всевидящие окок и отвечать на его сообщения. Зачем всяких троллей кормить?

а это вообще смешно подобные лозунги были среди адептов девлани которые защищали честь девлани
правда теперь этих адептов чего-то не видать, а их лозунги взяли другие адепты
:lol:

добавлено через 25 минут
Shaxter, кстати запамятовали что ли?
совсем недавно вы писали такие же мысли как и я

Спасибо Вам что Вы выполняете за нас за всех эту работу, но на сколько я знаю, ничего мы товарищу Денисову предъявить не сможем. Ну узнаем мы что он нас обманул... дальше что? самое большее что мы можем сделать это сказать: а-та-та! плохой мальчик! зачем обманул людей, бяка! на те деньги, которые он зарабатывал у него наняты юристы которые будут его защищать ( это мое мнение а не предоставленная информация из достоверных источников), договора составлены таким образом, что там так и прописано "лохи, тащите бабло", я даже не совсем в курсе есть ли у нас в России закон, который регулирует подобного рода отношения с подобного рода компаниями. Спасибо Вам еще раз за нас за всех. Буду надеяться на чудо.

добавлено через 32 минуты
alexys2004, что же раньше так защищали компанию и кричали о том что тут есть какие то трейдеры?
https://mmgp.com/showthread.php?p=1775231#post1775231


vladfur,
открыто призывал вкладывать в эту шаражку больше 100т.р.

https://mmgp.com/showthread.php?p=1858251#post1858251
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Если сумма подарка превышает дай бог памяти 15 000р. сумарно за год, то обязаны со всего что выше заплатить налог.
ПИСЬМО Минфина РФ от 13.01.2012 № 03-04-05/6-6

Вопрос:


Подлежат ли налогообложению НДФЛ денежные средства (признанные движимым имуществом в соответствии с п. 2 ст. 130 ГК РФ), полученные физическим лицом в подарок от другого физического лица, которое не является членом семьи и близким родственником (в соответствии с СК РФ), при условии, что факт дарения в письменной форме не оформлялся (ст. 574 ГК РФ)?

Ответ:

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел обращение по вопросу обложения налогом на доходы физических лиц денежных средств, полученных физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, и в соответствии со ст. 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) разъясняет следующее.

В соответствии с п. 18.1 ст. 217 Кодекса не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц доходы в денежной и натуральной формах, получаемые налогоплательщиками от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом.

Таким образом, доходы в денежной форме, полученные физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц на основании п. 18.1 ст. 217 Кодекса независимо от того, что даритель и одаряемый не являются членами семьи и (или) близкими родственниками.

Согласно ст. 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.

Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании п. 18.1 ст. 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.

Заместитель директора
Департамента налоговой
и таможенно-тарифной политики
С.В.Разгулин


добавлено через 4 минуты
сбор лесных ягод грибов и т.д на продажу облагается налогом обязан зарегистрироваться как ИП на упращенке и платить с оборота.
ОБ ОТСУТСТВИИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НДФЛ
ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, ПОЛУЧЕННЫХ ИМ ОТ СБОРА И
СДАЧИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ, ДИКОРАСТУЩИХ ЯГОД,
ОРЕХОВ И ИНЫХ ПЛОДОВ, ГРИБОВ, ДРУГОЙ ДИКОРАСТУЩЕЙ
ПРОДУКЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

ПИСЬМО

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ

7 мая 2007 г.
N 03-04-05-01/132




Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел
письмо по вопросу налогообложения доходов физических лиц и в
соответствии со ст. 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации
(далее - Кодекс) разъясняет следующее.
До 1 января 2007 г. в соответствии с п. 15 ст. 217 Кодекса не
подлежали налогообложению доходы налогоплательщиков, получаемые от
сбора и сдачи лекарственных растений, дикорастущих ягод, орехов и иных
плодов, грибов, другой дикорастущей продукции организациям и (или)
индивидуальным предпринимателям, имеющим разрешение (лицензию) на
промысловую заготовку (закупку) дикорастущих растений, грибов,
технического и лекарственного сырья растительного происхождения, за
исключением доходов, полученных индивидуальными предпринимателями от
перепродажи указанной в настоящем пункте продукции.
Вместе с тем ст. 17 Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О
лицензировании отдельных видов деятельности" установлен перечень видов
деятельности, подлежащих лицензированию. Деятельность по промысловой
заготовке (закупке) дикорастущих растений, грибов, технического и
лекарственного сырья растительного происхождения в указанный перечень
не включена. Пунктом 2 ст. 1 указанного Закона предусмотрено, что его
действие не распространяется на некоторые виды деятельности, в том
числе на использование природных ресурсов, включая объекты
растительного и животного мира.
Поскольку в соответствии с действующим законодательством
промысловая заготовка (закупка) ягод не требует наличия у
организации-заготовителя лицензии на промысловую заготовку (закупку),
доходы физического лица в виде денежных средств, полученных от такой
организации за сданные ей дикорастущие ягоды, не подлежат обложению
налогом на доходы физических лиц.
В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2006 N 201-ФЗ "О
введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации" с 1 января
2007 г. из п. 15 ст. 217 Кодекса исключены положения о необходимости
наличия у организации-заготовителя лицензии на промысловую заготовку
(закупку) у физических лиц дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов и
других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов.

Заместитель директора
Департамента налоговой
и таможенно-тарифной политики
Н.А.КОМОВА
7 мая 2007 г.
N 03-04-05-01/132
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу