Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

и чего там такого?
В настоящее время Алексею Калиниченко предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
всего то предъявлено обвинение.
Где решения Суда?
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь уже подавал в суд на девлани? а то я давно не был на форуме.И есть ли смысл подавать.я не мало потерял мог бы купить новую иномарку на эти деньги.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Мдаа,давненько не заходил в ЛК на девлани. С 60 баков что остались после слива с грехом попалам набежало до 120, после забрали бабки для какого-то расчета баланса и теперь у меня 2 бакса и 30 центов. Интересный у них расчет.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь уже подавал в суд на девлани? а то я давно не был на форуме.И есть ли смысл подавать.я не мало потерял мог бы купить новую иномарку на эти деньги.

какое это имеет значение для Вас?
У нас не прецедентное право, по этому даже если кто-то подал и выиграл дело это не значит, что вы его то же выиграете 100%

Россия еще уникальная страна даже выиграв Суд еще не факт, что получишь все, что положено с ответчика.

Вы знаете какой список имущества в перечень внесен как не отчуждаемый?
 
Последнее редактирование:
L

lekamari

Гость
Кстати, дляя статистики... те, у кого получится вывести деньги - сообщайте в ветку. У меня ОООЧЕНЬ большие сомнения по поводу того, тоо их дадут вывести.
Сегодня статус Ожидание не изменился. Заявку подал 29 мая.

добавлено через 32 минуты
Есть предложение нанять в складчину адвоката в городе Самара. Думаю чтобы сделать это не надо будет находиться непосредственно в Самаре, а у юриста будет возможность держать нас в курсе событий.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Ольга Павлова

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
UAvic, а можете по-подробнее написать, какое отделение занимается делом девлани??
 
U

UAvic

Гость
Ольга Павлова, Работает следственное управление про отделение неизвестно-оставьте контакты-поделимся информацией
 
N

nlx

Гость
UAvic, А со мной поделитесь? А то я живу в Москве.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, Дело РЕАЛЬНО возбуждено ведет Рыжова -а далее опрос и показания клиентов Толстую точку только решение суда

боюсь что точку поставит следователь которому бабок занесут.
Знаете сколько таких точек в моей практике было?
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
всевидящие окок, Дело РЕАЛЬНО возбуждено ведет Рыжова -а далее опрос и показания клиентов Толстую точку только решение суда
:e-clap:И интересно, как присоедириться к группе? Во что это выливается? Или сумма входа?:appl:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
:e-clap:И интересно, как присоедириться к группе? Во что это выливается? Или сумма входа?:appl:
в сумму меньше чем 1000 баксов даже не рассчитывайте.
адвокаты кушать икорочку хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу