Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за Девлани, но не вложился еще.
Отдаю предпочтение пока Альпари из-за открытости в общении с управляющими да и не только. Прочитал всю ветку - пока только один вывод, т.е. напоминает всем известный Дивидент-центр, только последний был недолгожителем.
Буду наблюдать со стороны, хотя желание вложиться иногда возникает.
Нужны конкретные доказательства честности владельца, что найти трудно.
В Девлани полная скрытность. А регистрироваться впустую не хочется.
Сугубо мое мнение...

P.S. Да, кстати, в ДЦ тоже сканы паспортов вымогали + договор в бумажном виде обещали...
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне не понравилось, что денисов ложет оплату за обучение (которая в любом случае остается на счету) на торговый счет!

Как я понял,оплата за обучение-только для желающих обучаться...Хочешь,плати 500Баков и имей доступ к обучению до тех пор,пока ты в компании,но эти же 500 паралельно работают на твоём счету и приносят тебе доход...Единственное,когда покидаешь компанию,они тебе не возвращаються...Ну, и правильно,где вы видели обучение бесплатно...Весь вопрос в том-КАКОВО КАЧЕСТВО ЭТОГО ОБУЧЕНИЯ?Мы пока не знаем...
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
500 паралельно работают на твоём счету и приносят тебе доход.
Они не могут работать и тем более приносить доход, когда средства на счете достигнут этих 500, сработает стоп риказ. А вы, расчитывая свой ММ, берете их в расчет и фактически тупо увеличиваете плече...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Они не могут работать и тем более приносить доход, когда средства на счете достигнут этих 500, сработает стоп риказ. А вы, расчитывая свой ММ, берете их в расчет и фактически тупо увеличиваете плече...

Для ТРЕЙДЕРА,который торгует самостоятельно-Согласен...а если их разместить на ПАММ,то всё-таки будет доход?
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Для ТРЕЙДЕРА,который торгует самостоятельно-Согласен...а если их разместить на ПАММ,то всё-таки будет доход?
Вот этого не знаю, помоему они ложутся только на торговый счет и вывести их от туда нельзя, но утверждать не могу, нужно уточнить.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Для ТРЕЙДЕРА,который торгует самостоятельно-Согласен...а если их разместить на ПАММ,то всё-таки будет доход?

Где то читал что эти денежные средства можно вывести. Если найду - дам ссылку :)
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку - пока только один вывод, т.е. напоминает всем известный Дивидент-центр, только последний был недолгожителем.
Буду наблюдать со стороны, хотя желание вложиться иногда возникает.
Нужны конкретные доказательства честности владельца, что найти трудно.
В Девлани полная скрытность.

тут действительно очень мало инфы о фонде, и в сети ее тоже не много. все как то подозрительно на интуитивном уровне, а доказательств или опровержений никаких нет.

кто-нибудь заключал с компанией обещанные бумажные договора с мокрыми печатями?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-нибудь заключал с компанией обещанные бумажные договора с мокрыми печатями?

Да,конечно...Это может сделать каждый зарегистрированный ...дело в том,что отсканированную копию с мокрой печатью,компания в любом случае высылает нам на эл.почту.А вот,если вы желаете получить её не в электронном виде а в реале,тогда для этого вы должны выслать заполненные и подписанные документы уже не в одном а в двух экземплярах.Лично я не заморачивался,а вот мой партнёр,дотошный в подобных вопросах и скурпулёзный -сделал это.Вернее делал всё лично я...и где то,через недели две-три все бумаги с подписями и печатями пришли ему на дамашнюю почту...Так,что без проблем.Ну,а если честно,если лохотрон,то никакие мокрые печати не помогут вернуть наши кровные...
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Я тут с однис человеком из Саратова общался по интернету он про Девлани слышал но никакого офиса в Саратове у них нет

Его в Саратове никогда не было. Быть может Вы спутали Саратов с Самарой. В Самаре всегда был их головной офис. Он и сейчас там по сути дела...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Ну,а если честно,если лохотрон,то никакие мокрые печати не помогут вернуть наши кровные...

вот и я об этом. то что договора пишут это отлично. но чем они помогут в случае чего? где их искать если что?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
то что договора пишут это отлично. но чем они помогут в случае чего? где их искать если что?
Если что случится, договора не помогут деньги вернуть. Их основной смысл в другом. При выводе на банковский счёт банк может потребовать документ об источнике этих средств. Вот тогда и надо предъявить договор.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Если что случится, договора не помогут деньги вернуть. Их основной смысл в другом. При выводе на банковский счёт банк может потребовать документ об источнике этих средств. Вот тогда и надо предъявить договор.

Да,именно об этом и говорит сама компания...именно для банка!
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Договор нужен для уверенности что средства ушли кому то, по до чтото, уверенности правда только для себя:biggrin2:. Кста, я не со всем доверяю договорам оферты, хотя ст 431 ГК РФ и не против, но все равно, без бумажки ты каашка:) ИМХО конечно:)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Куда выгодно вложить деньги без риска?

Смотрю, что такая компания как Девлани.ком, показывает хорошие результаты. Уже вроде как третий год управляет счетами в плюсы. Процент нормальный 4-7% в месяц. Что интересно, так это стабильность. Нет убыточных месяцев уже третий год.
 

mig1

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился в Девлани недавно,открыл минимальный счёт,планирую 10% с каждой зарплаты вкладывать. Уверенность в компании придают люди,у которых поболее моих 30$ вложения и хороший доход.Всё сделал без договора,почему-то верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу