Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!

Уверен...всё будет пучком...Была бы у меня такая сумма-не раздумывал.Guliver-МОЛОДЕЦ
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.8 KB · Просмотры: 183

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!

по каким это причинам интересно? )

я бы хотел посмотреть хотя-бы на один из скринов, если можно.

если боитесь выкладывать сюда - скиньте в личку.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Для меня кажется странным,что в теме Девлани появляются новички со свежей регистрацией и говорят о вкладах,сомнениях.... На Евростар похоже...
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?

Респект.Сам жду отчета объемов торгов, в конференции от 06,12,2010 обещали представить такой отчет в конце года.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей
Лажей пахнет.Люди ,которые закинули приличную сумму в компанию,сидят тихо,как мышки и не афишируют суммами,имхо.
Скрин можете не выкладывать,т.к. за пол часа я вам сварганю любую платежку даже с подписью президента РФ.:wink2: Со времен ДЦ я в платежки уже не верю тем более с шестью нолями.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
На каждой конференции говорят про брокерское обслуживание.
Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих торгует через них? Отзовитесь! :)
Вот какое дело...лично я от трейдинга далёк и меня как клиента Девлани этот вопрос тоже волнует.Мой знакомый,реально торгующий в Альпари ,а я его хотел пригласить как партнёра,разбирался с предоставляемыми услугами,но ему что-то не понравилось...Вообщем,сказал -не выгодно!!!
Наверное,профессионалу видней.Хотя на конференции Денисов отвечая на этот вопрос озвучил цифру-порядка 100 трейдеров,очень мало...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
yegres69,Ощего ( для Меня) в Девлани и Евростаре то,что после продожительной "работы" начали подтягиваться Новички на ММГП и говорить ( голословно ), что мол "перевёл 1 лям,скрин не дам по причинам Бла-Бла".Напомню,по правилам форума, выплату/вклад необходимо ПОДДТВЕРЖДАТЬ,а так это только СЛОВА.
Возмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен с тем, что вклад надо подтверждать скрином. И не так уж много на форуме новичков с такими крупными вкладами, всего-то один. Хотя на деле их наверняка больше. И в Евростаре были крупные вклады, некоторые люди даже квартиры и машины ради этого позакладывали. Но это же не значит, что Девлани такой же лохотрон как Евростар. То же и про конфы можно сказать. Там бывает полезные вещи говорят, а не идёт тупая реклама и агитация. Никто не заставляет их слушать, но я уверен, что многим интересно.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
[bВозмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.

Недавно послушал конференцию компании "Интеркорп"...Вот это обработка народа..."покупайте,привлекайте,входите,скоро не будет такой возможности и т.д. и т.п." Сразу чувствуется ЛОХОТРОН...А в ДЕВЛАНИ, это даже не конференция,эт так, встреча директора компании со своими инвесторами и уточнение некоторых деталей и новостей...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.

А что, я собственно должен услышать? Вашего мнения я не вижу...,всё якобы да кабы,да кто то... Всем и так понятно,здесь 50\50...Или компания реально торгует, или ...просто ПИРАМИДА.И если я РАЗМЕСТИЛ свои средства,значит я принял это решение не с "БУХТЫ-БАРАХТЫ".Ответственность с себя,для успокоения, ни на кого перекладывать не стану, ведь ветку прочёл от корки до корки,и не только на этом форуме...Просто верю в порядочность компании.Такое БЫВАЕТ ???
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу