Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
В Девлани сейчас минималка - колеблюсь подкинуть ещё или нет!...


Понаблюдаем, как отработает ПАММ№16...и если процент будет нормальным,можно РИСКНУТЬ и добавить в него...На конференции просили Денисова вывести промежуточные торги перед релловером ( №16),т.е. в конце месяца,но он ответил как то уклончиво... Следовательно,если РИСКОВАТЬ,то придётся- вслепую...
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
В компании, наконец услышали просьбы инвесторов...Теперь у нас имеется целых два дня ,вместо понедельника,с нерабочим сайтом...

Хоть и с запозданием, но хотелось бы уточнить, что Вы имеете ввиду?
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть и с запозданием, но хотелось бы уточнить, что Вы имеете ввиду?
Раньше отчеты о результатах торговой недели приходили утром в понедельник, теперь утром в субботу...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Хоть и с запозданием, но хотелось бы уточнить, что Вы имеете ввиду?

Да,совершенно верно: Раньше отчеты о результатах торговой недели приходили утром в понедельник, теперь утром в субботу...
И самое главное,у каждого появилась возможность создать ЗАЯВКУ не " в слепую",т.е. без информации о доходах за текущий период,а конкретно,уже с объявленным процентом прибыли... и с рабочим, а не перегруженным сайтом...
 
Последнее редактирование:

activeprofiter

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое сложилось Впечятление что доходность Девлани с каждым годом идет вниз( 23% за 4мес. X-процентов - 8мес = +34,5% на перспективу)Если по пропорции щитать(хотя ето ни о чемь не говорит=)) Ето же форекс=) Но всетаки сейчас есть с чего выбирать, достаточно управляющих, компаний, главное желание, против Девлани ничего не имею, каждый инвестор хочет чем по больше дохода!
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый инвестор хочет чем по больше дохода!
Это неправильные инветоры :) Инвестор в первую очередь должен заботится о безопасности вложений а потом о прибыли.... Если выбирать скажем среди ПИФов то надо не лидирующие компании смотреть а те кто ближе к середине что бы графих их был как можно с наименьшими коллебаниями... и что бы компания пережила хотя бы один кризис что будет свидетельствовать о грамотности ее руководству...
А если хотите 1000% в день то здесь какой то шутник оставлял ссылку...
P.S. Звиняйте за офтоп...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Интересно, конечно, читать реплики "щитоводов", которые не учились в школе. Но, господа, если не знаем напрочь русский язык, может хотя бы воспользоваться редактором - он красненьким подчеркнет. А уж потом выкладывать свои шедевры всему свету.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания предлагает Вам предварительную регистрацию на прохождение
первого этапа обучения стоимостью 50 $, после есть два варианта
дальнейшего обучения.
1. Клиент доплачивает 200$ и получает доступ к полному пакету
обучения!
Далее принимает решение об открытии торгового счета.
2. Клиент открывает торговый счет и вносит 500$ и эта сумма будет не
снижаемым остатком. При этом 200$ не оплачивает

Кто-нибудь воспользовался услугой обучения ? :)
 

activeprofiter

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, конечно, читать реплики "щитоводов", которые не учились в школе. Но, господа, если не знаем напрочь русский язык, может хотя бы воспользоваться редактором - он красненьким подчеркнет. А уж потом выкладывать свои шедевры всему свету.

нуну, если только читать реплики комментаторов, которые только обсуждать да кости полоскать Умеют! :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Инвестор в первую очередь должен заботится о безопасности вложений а потом о прибыли....

бройлеры тоже доверяют себя в руки надежных и заботливых управляющих, чтобы обеспечить себе сытую и безопасную жизнь :)
а надо то всего лишь чуть копнуть вглубь этой компании, чтобы понять суть...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
бройлеры тоже доверяют себя в руки надежных и заботливых управляющих, чтобы обеспечить себе сытую и безопасную жизнь
а надо то всего лишь чуть копнуть вглубь этой компании, чтобы понять суть..

Чтобы это значило??? :unknown0: Что Вы этим хотели сказать?
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Чтобы это значило??? Что Вы этим хотели сказать?
__________________
Да то, что совершая вклады в проект, вы понятия не имеете, что будет дальше с вашими деньгами, доказательств реальной деятельности нет, у кого-то это рождает сомнения, другие как страусы голову в песок, и будь что будет))) Ну или как верно заметил оппонент:
бройлеры тоже доверяют себя в руки надежных и заботливых управляющих, чтобы обеспечить себе сытую и безопасную жизнь
Вот как-то так:wink2:
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Если НЕТ уверенности, выводите срочно свои кровные. Но я не планирую.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста на чем основывается ваша уверенность?

Ну,это совсем не интересно...повторяться... Создаётся впечатление,что мы постоянно ходим по кругу,подымая одни и те же вопросы...
Вы,Артур,хотите узнать что то новенькое? А для чего это Вам? Вы же приняли решение покинуть компанию...правда?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста на чем основывается ваша уверенность?

Давайте я расскажу на чем основана моя уверенность. Уже больше 1 года являюсь инвестором в компании Девлани.

По своей натуре человек, который пока не найдет ответы на свои вопросы и полностью, детально во все вопросах не разберется, не будет спать спокойно.

Но я не обращаю внимание на Искаженную информацию (это как правило субъективное мнение людей на этом форуме)

Свои вопросы я задаю исключительно Директору проекта Девлани (Денисову Владимиру Николаевичу), по скайпу лично, общение голосом.

В док-во есть запись нашей сегодняшней беседы. 25.04.2011. Доказательство.
Выкладывать я её не имею права.

Но могу абсолютно точно пересказать, что он мне ответил на мои три вопроса:

1. Почему снижается доходность в компании (как за каждый год, так и за последнее время)

2. Почему компания так и не подтвердила, что сделки действительно настоящие. И нет никакой их подделки.

Четкий ответ. А так же поделился тем, что компания собирается сделать - чтобы раз и навсегда снять вопрос, а действительно ли все деньги выводятся на рынок, и девлани не мутит воду , торгуя сама у себя.

3. Что сейчас происходит с долларом? Есть ли опасность в том, что курс снижается. Личное мнение Директора, не более. Но я согласен с его ответом.

Сразу скажу, запись я никому не дам. НЕ имею права. Могу только пересказать своими словами, в док-во включу кусочек записи - чтобы не посчитали меня вруном.

А также ответы лично в скайпе расскажу только потенциальным клиентом, кто станет мои партнером в девлани. Пройдет регистрацию и пополнит свой счет. Остальные - договаривайтесь сами о личной беседе в скайпе с Директором и задавайте эти вопросы сами, если вам интересно узнать ПРАВДУ, а не слушай людей на форуме.

А также для этого проходят конференции, где вы можете открыто задать эти вопросы.

Мое мнение - если принимать решение, то на информации от первоисточника, в данном случае Директора Проекта. Потому что никто никогда не узнает о том, что у него в голове и к каким целям он идет. И к чему приведет свой проект (как его основатель).

Это относится к тем скептикам, которые пророчат развал проекта. Сначала бы разобрались , а потом уже анализировали и высказывали свое мнение.

Потому что любое мнение имеет под собой фундамент информации, который владеет данный человек.

Те кто по причине Номер 2 не инвестирует - ждите, этот вопрос решается.

Кто заинтересован узнать ответы на вопросы из потенциальных клиентов, пиши в личку. Обязательно у вас должен быть скайп и микрофон тоже. Приятно общаться голосом.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Артур Даргужис, была бы у меня такая мелкая сумма как у Вас, я бы вообще молчал. По поводу гарантий: их ни где 100%-ных, НЕТ. Но, действующее юр. лицо+банковский счет, опять же на юр. лицо+ не запятнанная репутация. Мне этого достаточно.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Артур Даргужис, была бы у меня такая мелкая сумма как у Вас, я бы вообще молчал. По поводу гарантий: их ни где 100%-ных, НЕТ. Но, действующее юр. лицо+банковский счет, опять же на юр. лицо+ не запятнанная репутация. Мне этого достаточно.
А почему Вы так агрессивно настроены к тем, кто вложил в компанию меньше чем Вы? У всех разные доходы и для кого-то и это огромные деньги. Вы уже не в первый раз негативно комментируете таких инвесторов. Мы рады, что для Вас 100тр - это не деньги и потерять их Вы не боитесь, но не все Рокфеллеры, поэтому не надо хамить по этому поводу. Отлично, что Вы так уверены в Девлани и доверяете большие суммы, но не надо всех мерить под свою мерку.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Мы рады, что для Вас 100тр - это не деньги и потерять их Вы не боитесь, но не все Рокфеллеры, поэтому не надо хамить по этому поводу.

Да просто вкладывать меньшие суммы в подобные проекты (с относительно небольшим процентом доходности) лишено смысла! С учетом различных комиссий, в лучшем случае, получится нулевой результат. Пустая трата времени и эмоций!
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,это совсем не интересно...повторяться... Создаётся впечатление,что мы постоянно ходим по кругу,подымая одни и те же вопросы...
А по другому и не будет, ведь из года в год остаются одни и те же вопросы...
Вы же приняли решение покинуть компанию...правда?
Принял и максимум через 3 дня в кипере услышу звон монеток. А спрашиваю дабы понять почему люди остаются в проекте что ими движет и уже получил некоторые ответы...

Мое мнение - если принимать решение, то на информации от первоисточника, в данном случае Директора Проекта. Потому что никто никогда не узнает о том, что у него в голове и к каким целям он идет. И к чему приведет свой проект (как его основатель).
Знаете есть такая шулерская игра "наперстки" так вот ваши действия аналогичны тому что бы задать вопрос наперсточнику "а все ли честно?" :)
Конечно честно :)

Стейтмент не покажут по тому что стратегия якобы настолько проста что любой трейдер ее разгодает...

Только вот к примеру, если вам дать технологию производства скажем спортивной обуви в ней тоже нет ничего сложного... вы ведь сами себе не станете ее изготавливать а продолжите покупать...
Согласин сравнение может быть глупое, но я подвожу к тому что ответы даваемые директором компании зачастую очень скользкие и он довольно умело уходит от четкого ответа... (прослушал порядка 4-5 конференций)

По поводу гарантий: их ни где 100%-ных, НЕТ.

Паевые Инвестиционные Фонды: государство их проверяет, заставляет хранить деньги в специальных репозиториях, а так же контролирует их деятельность...
Ладно фондовый рынок одно а девлани у нас на финансовом рынке...
специально для вас нашел тему где человек и стейтмент показывает и крупным инвесторам дает инвесторский пароль и расписку высылает... а самое примечательно что он не берет инвестиций без конца что говорит нам о его чесности...
https://mmgp.com/showthread.php?t=91962
Так вот в первом и во втором случаи в отличии от девлани есть 100% доказательства того что дела делаются...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу