Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
To ToltaNNN: Вывожу на подарочную Visa НБ Траст (дебетовая карта выдавалась при открытии вклада) без комиссий, кроме того, 6,5% годовых начисляется на остаток на карте.
 

Вячеслав1972

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то не пойму, чем лучше недельный интервал торгов? Может кто растолкует? Прибыль месячная не увеличилась по сравнению с дневным интервалом. Как была примерно 6% так и осталась. В чём прикол?
 

bereza832

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Недельные торги предполагают увеличение процента за счёт того ,что отпадает необходимость ежедневно закрывать прибыльные позиции и открывать их на следующий день.
 

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то не пойму, чем лучше недельный интервал торгов? Может кто растолкует? Прибыль месячная не увеличилась по сравнению с дневным интервалом. Как была примерно 6% так и осталась. В чём прикол?

Владимир Денисов говорил что прибыль немного возрастет, так давайте подождем отчетов за март, апрель, май и т.д. Там уже будет видно, возросла прибыль или осталась на прежнем уровне.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Я что то не пойму, чем лучше недельный интервал торгов? Может кто растолкует? Прибыль месячная не увеличилась по сравнению с дневным интервалом. Как была примерно 6% так и осталась. В чём прикол?

Прикол в том,что у компании в лице финотдела уменьшилось колличество работы...Прикол в том,что вводимые деньги инвесторами, теперь работают ещё немного и на компанию (от 1 до 5 дней),это если не успел ввести к очередному релловеру...Прикол в том,что внутренний перевод теперь происходит не за один день,а за неделю (за исключением одного дня в месяц,т.е. первого числа каждого месяца)...Ну,и прикол в том,что всё-таки, ДОХОДНОСТЬ увеличилась,а это самое главное...
Других ПРИКОЛОВ, я пока не вижу...Быть может,кто то ещё поделится новыми ПРИКОЛАМИ ???
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости:

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что Вебинар
запланированный на 07.03.2011 переносится на 14.03.2011 в связи с
выходными и праздничными днями.

Ссылка для участия в вебинаре будет опубликована дополнительно.


 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, может немного офтоп, но.. Денисова видел кто нибудь, как он вообще выглядит? Может есть ссылочка на страницу в соц сети и тд..?

Как только ДЕВЛАНИ появилось,страничку Денисова ещё видели на одноклассниках.Но в дальнейшем она была закрыта.Я бы тоже так поступил...элементарное чувство безопастности,если хотите ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ...Большие деньги-большие проблемы...а в нашем МИре, не только дураки имеются...
Из слов самого ДЕНИСОВА ему 33 года ,(1977 г.р.) и он всегда "открыт" к общению...лично я ,могу это подтвердить (общался в СКАЙПЕ).
Большего,пока ничего не могу сказать.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Доходность увеличится еще и на фоне падающего по отношению к рублю бакса.
Эту закономерность я вывел за 7 месяцев работы с Компанией.
Но это лишь моё мнение.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Доходность увеличится еще и на фоне падающего по отношению к рублю бакса.
Эту закономерность я вывел за 7 месяцев работы с Компанией.
Но это лишь моё мнение.
это при условии если вклад не долларах сша
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим, я говорю лишь об абсолютной величине среднестатистического % за среднестатистический период (например, день, как это было раньше).
Подкреплять свое предположение графиками, таблицами, расчетами не собираюсь.
Кто обращал внимание на подобную зависимость, тот понял, о чем я.
Кто не обращал, может быть, в последствии будет это делать.
Ничего более.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, может немного офтоп, но.. Денисова видел кто нибудь, как он вообще выглядит? Может есть ссылочка на страницу в соц сети и тд..?
Его видели участники конференции в Риге и я в том числе.Как уже сказал Djek фотка Денисова была на "Одноклассниках"и я ее тож там видел,при чем не в единственном экземпляре....Если кратко,то фото и оригинал соответствует действительности-довольно приятный молодой человек,симпатяга:i-yes:
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Его видели участники конференции в Риге и я в том числе.Как уже сказал Djek фотка Денисова была на "Одноклассниках"и я ее тож там видел,при чем не в единственном экземпляре....Если кратко,то фото и оригинал соответствует действительности-довольно приятный молодой человек,симпатяга:i-yes:

И я в том числе :)... Точно так же видел и общался с ним в Риге... Впечатления такие же, т.е. положительные....:)
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Я свои копеек (115$) с 4 марта жду

04.03.2011 График работы отделов Компании 07.03-08.03.2011

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Обращаем Ваше внимание на график работы отделов Компании в период празднования Международного Женского Дня 08.03.2011г.

Финансовая служба: 07.03-08.03.2011г. выходной

Тех.поддержка: 07.03-08.03.2011г. сокращенный рабочий день с 8.00 до 16.00 по Москве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу