Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур выводи все и быстрее. зачем кому то верить.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Уважаемые, при инвестировании взвешиваются все ЗА и ПРОТИВ. Прежде, чем отдать кровные, сделайте анализ. Девлани работает по своим правилам, если кого-то не устраивает....., в чем проблема, отдайте деньги другой конторе.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня к вам вопрос - Возможно ли стать инвестором, находясь в США?
 

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня к вам вопрос - Возможно ли стать инвестором, находясь в США?

Да это возможно,в этом нет никаких трудностей.Единственное что нужно будет сделать это отправить все документы почтой в РФ.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день! У меня к вам вопрос - Возможно ли стать инвестором, находясь в США?


Инвестором стать всегда возможно,но...Насколько мне известно,для граждан США,инвестиции в ФОРЕКС сопряжены с определёнными трудностями в законодательном вопросе.И пока этот вопрос неурегулирован.По-этому,гражданам США вопрос регистрации необходимо решать в индивидуальном порядке или с поддержкой или лично с Денисовым.Эту информацию я пересказываю со слов директора компании,ктр.слышал на одной из конференций.И что интересно,буквально на прошлой конференции,когда вход уже был из личных кабинетов,очень много партнёров были именно из США.Значит,этот вопрос каким-то образом решается,но не согласно законодательства США ,а вопреки...
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Пару дней назад познакомился с нормальным инвестором, 20 летний опыт работы с ценными бумагами, он никак не заинтересован в непосредственно моем участики в каком либо проекте и просто сказал мне, что лозунг "максимальный доход при минимальном риске" это лозунг мошенников, стабильно 100% годовых с порогом безопасности 90% это согласитесь просто сказка и озвученный лозун сюда ой как подходит.
Я тоже с одним опытным трейдером, торгующим много лет на фонде разговаривал на тему Девлани. Я рассказывал насчет тех процентов что я на памм счетах Девлани получаю, в неделю примерно получается 1-1,4 %. Так вот, он еще долго смеялся надо мной, что я такую доходность от торгах на бирже имею. Он в день больше наторговывает чем Девлани за несколько месяцев. Хотя насчет порога безопасности сказал что это интересно, но доходность мизерная.

Я вот думаю, сколько людей столько и мнений. Один скажет одно, другой другое. Опять же нужно прислушиваться к тем, кто сам торгует. Трейдеры Девлани в этой ветке мало появляются.

Ну а вообще волков боятся, сами знаете...дома сидеть.

А всю правду о Девлани думаю знает только господин Денисов как создатель этой фирмы. Я вот лично как то не вижу повода для переполоха.
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь спросите у вашего знакомого реально ли почти в 4 летний период уходить в минус всего 2-3 раза?
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь спросите у вашего знакомого реально ли почти в 4 летний период уходить в минус всего 2-3 раза?

В минусовые сделки он уходит постоянно. :l-1no: Это ж нормально. Он по тех анализу торгует, и убыточные позиции он закрывает согласно своему торговому плану. Так наверное у всех. Совсем чтоб без убытка не может быть сделок.
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А теперь спросите у вашего знакомого реально ли почти в 4 летний период уходить в минус всего 2-3 раза?

Действительно,процент в ДЕВЛАНИ нам перепадает мизерный...По-этому и просадок мы не видим,и прибыли реальной мы не видим...мы вообще ничего не видим...Кроме, приблизительно задекларированного процента дохода в месяц...Мы все знаем,что он составляет около 6% в месяц...Кого не устраивает такой процент...,пожалуйста,... в высокодоходные ХАЙПЫ !!! Интернет переполнен данными предложениями...
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пожалуй не так выразился за почти 4 года
Еще когда торговый период составлял 1 день, из приходящих отчетов где было бы к примеру -0,08% за все время было 2 или 3.
А, вон про что. Денисов вроде обьяснял это на одной из конференций.
Я вот думаю что там риски настолько малы, что действительно позволяет вытягивать постоянно прибыль, иногда практически на грани убытка, отсюда и доходность за день мизерная бывала.
Вот у кого то период торговый день у кого то неделя, у кого то месяц(я про другие паммы). Никто же не знает сколько сделок Денисов открывает и закрывает за день...
Вообще я так замечаю что обсуждение здесь этой компании уже давно перешла из фазы бурного обсуждения/осуждения в фазу какого то пассивного ожидания- кинут/не кинут, вкладывать/не вкладывать, снимать/не снимать :)
Так что каждый сам осторожно думает что ему с Девлани делать.
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
На мой взгляд компания на стадии роста, развивается, ни о какой стагнации речи пока не идёт.
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно,процент в ДЕВЛАНИ нам перепадает мизерный...
а, что? Это огромный процент почти при полном отсутствии рисков, я не знаю ни одного другого инвестиционного инструмента который давал бы такие проценты с такими рисками.
На мой взгляд компания на стадии роста, развивается, ни о какой стагнации речи пока не идёт.
С удовольствием вернусь в компанию как только та предоставит доказательства своей торговли общественности...
Но по чему то за все время она этого так и не сделала, а ведь постоянно просят, почти на каждой конференции задают одни и те же вопросы. А Денисов если кто не заметил порой довольно ловко уходит от ответа...
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
а, что?
С удовольствием вернусь в компанию как только та предоставит доказательства своей торговли общественности...
...

Вероятность 99%,что Вы не вернётесь,так как вероятность 100%,что компания никаких доказательств предоставлять не будет....Скоро мы потеряем вас,как постящегося в этой ветке...Жаль
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Это огромный процент почти при полном отсутствии рисков
отсутствии рисков ?
я не знаю ни одного другого инвестиционного инструмента который давал бы такие проценты с такими рисками.
или они все таки есть ?
я так и не понял ,что Вы хотели этим сказать.
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy
Попробуйте прочитать еще раз я написал то что хотел сказать, никакого скрытого смысла нет
Это огромный процент почти при полном отсутствии рисков
Ключевой момент в этой фразе: "почти при полном отсутствии рисков" (эх, говорила мне мама учи русский язык :) )
Как заявляет компания, потерять можно лишь 10% от инвестиций (если деньги будут на ПАММ счете №1), при этом за год прибыль составляет порядка 100%, найдите мне среди инвестиционных инструментов тот который мог бы конкурировать в соотношении прибыль/риски
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ключевой момент в этой фразе: "почти при полном отсутствии рисков"
А еще более ключевым является слово "почти",и при полном отсутствии гарантий.Если наступит что то из "почти", то какие Ваши действия ? В какой юрисдикции в суд будете подавать ? Есть активы какие то у Девлани ? Недвижка,авто фонды ?
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть активы какие то у Девлани ? Недвижка,авто фонды ?
Навернякак нету, но если вы не в курсе я вывожу свои средства именно по причине недоверия компании...
Не пытаюсь здесь защитить девлани...
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Артур Даргужис, счастливого пути!:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу