Дневник БО трейдера (успехи и поражения) - Страница 19

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

ditrih24

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятное дело что с моей сегодняшней регистрацией никакого доверия нет, но вчера прочитал топик от и до, не думаю что ТС под свой сервис все это писал. На мой взгляд все достаточно естественно выглядит. И конечно же вопрос ТС - будете ли продолжать торговать и вести отчет?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Понятное дело что с моей сегодняшней регистрацией никакого доверия нет, но вчера прочитал топик от и до, не думаю что ТС под свой сервис все это писал. На мой взгляд все достаточно естественно выглядит. И конечно же вопрос ТС - будете ли продолжать торговать и вести отчет?
Да, пока буду) В планах конечно переход на фондовый, вот это цель, а БО это просто ступень по лестнице:)

понятно к чему ты ветку эту вел) цифирки рисовал) сервис они придумали) как тот который пару месяцев назад слили вы?
Сгинь троль) никто ничего не планировал) копировали друг друга и изначально прога для этого была создана:wink2:
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
выкладывай сюда скрины сделок своих или пиши видео по торговле, а не голословные цифирки для новичков пости тут. такие цифирки как ты тут пишешь любой школьник может рисовать в свое удовольствие:crackup: будь честным перед людьми!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет, отчет по черным торгам этой недели) Приехал с отпуска, запустили сервис, начали торги и тут как бабка пошептала.... Вся неделя просто АД.... Слив на сливе, сливом погоняет. Пока не знаю к чему отнести такие торги, конец месяца (тренды ОгоГооо) или косячность ТС, время покажет, но результаты совсем не ахти. Хоть в таком агрессивном темпе я уже в большом профите, но сливать как говорится никто не хочет....
Собственно результаты:
Торговал как обычно с депозита в 300$. В понедельник слив, затем депозит еще 300 и с ним уже крутился до конца недели.
В таблице для удобства и чтобы не было косяков вбил депо недельной торговли, иначе тяжело отталкиваться с формулами.

Понедельник (23.11.2015) депозит 600$
Пятница (27.11.2015) депозит 122,32$
Недельная просадка -79,61% или - 477,68$
Как говорится надеемся налучшее и прорвемся! Всем удачи и профита!:wink2:
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Недельная просадка -79,61% или - 477,68$
Как говорится надеемся налучшее и прорвемся! Всем удачи и профита!
-80% :eek:
Почему у вас сразу начались просадки как только начали сигналы поставлять?
Вроде же пол года все ажурно шло, +100-200-300% в недельку.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Мне кажется банально это психология...Не бросай Дим выдержи все это, и все будет гуд. Это как у меня с сигналами было, как сама торгую - в плюс, как народу давать - так начинается излишняя осторожность, нервозность, ответственность давит...и все это эмоции. Ребята торговали, зная, что спустят депо значит спустят, т.е. были уверены в себе и больше рисковали. А тут пошла ответственность ИМХО. Ну может я не права - поправьте!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Мне кажется банально это психология...Не бросай Дим выдержи все это, и все будет гуд. Это как у меня с сигналами было, как сама торгую - в плюс, как народу давать - так начинается излишняя осторожность, нервозность, ответственность давит...и все это эмоции. Ребята торговали, зная, что спустят депо значит спустят, т.е. были уверены в себе и больше рисковали. А тут пошла ответственность ИМХО. Ну может я не права - поправьте!
Этот фактор конечно тоже присутствует, но всетаки склоняюсь, что рынок был ужасен и винрейт по ТС был минимальный практически всю неделю:)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет! Очередной отчет по торговле или продолжаем лить)). Комментировать можно много, но пока результат не сладкий, черная полоса идет в стабильном режиме) Неделя была новостная + давила прошлая просадка + тесты различных ТС подстройка настройка и т.д., а так как я все тестю на своих реал депозитах, то при сбоях конечно же теряю свои кровные увы... Конечно я был готов что агро Тска начнет сбоить, профита слава богу успел накосить неслабо даже на том же Binary.com, но просаживаться думаю никто не любит и психологически всетаки тяжковато и нервно)
В общем есть как есть:

Понедельник (30.11.2015 ) депозит 300$
Пятница (04.12.2015) депозит 154$
Просадка за неделю -145,61$ или -48,54%
Ну что могу сказать) пора уже выруливать или сделать перерывчик подстроить Тс сменить ТФ и т.д., в общем подстраиваться под рынок. Всем удачи и профита!:wink2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
пора уже выруливать или сделать перерывчик подстроить Тс сменить ТФ и т.д., в общем подстраиваться под рынок
Да пора уже! Если вспомнить то я за свой век торговый столько ТС ок поменяла, ничего нет вечного, поэтому многие учебные материалы старых годов с написанными в них стратегиями, уже давно не актуальны в нынешнее время....
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Aerosvit, кстати как там дела на фонде?
Да пока некогда с этими сервисами, а так неплохо очень) приобрел очень обширный и интересный курс обучения. Пока также изучаю и понимаю что времени тоже надо на это все очень много. Но вижу большую перспективу)

добавлено через 36 минут
Собственно пока по статистике сказать особо нечего эту неделю. Не торговал, ставил на копирование трейдеров, в среду была просадка у одного, но другие перекрыли и за неделю вышел в мелкий +.
Так как не торговал не вижу смысла выкладывать статистику по депо при копировании) Сейчас занимаюсь настройкой ТС и подстройкой под таймфреймы выше привычных М1. (На бинари их временно отключили) Всем профита и удачи. По ксероксу все очень неплохо, скорее всего сегодня будет релиз сайта и уже удобные плюшки для подписчиков)
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Приветствую всех) хотелось бы подвести небольшой итог по закрытию года. Отчетов не выкладываю крайние недели, потому что полно организационных забот по Сервису копирования, да и вообще новогодние приятные хлопоты)) Так и не торговал крайние 2 недели а прошлую даже не копировал трейдеров, большинство ушло на новогодние каникулы до 4 Января, чего и всем желаю, торги торгами, а праздники по расписанию...:)
2015 год принес много радости, опыта, новых знакомств ну и конечно профита, также было сделано несколько интересных открытий среди брокеров, таких как Binary.com (даже не думал никогда с ними работать), открытие для себя Фондового рынка и конечно же запуск Сервиса Kserox. Лично я вижу большие перспективы и возлагаю большие надежды на развитие и масштабность проекта, что постепенно и происходит судя по динамике подписчиков).
Хочу поздравить Всех читателей моего мини блога и конечно коллег, ставших крепкими боевыми товарищами, поддерживающими друг друга как раз на протяжении прошлого года) Кто знает поймут. Спасибо Вам ребята! В Новом Году хочу пожелать всем прежде всего добра и тепла в жизни и конечно семейного счастья! Профит мы и сами добудем на этих кухнях)))
 

SONIC31

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу