• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник БО трейдера (успехи и поражения) - Страница 2

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Да не за что! Старайтесь, если торговля пойдет такими темпами, точно брокер разориться.
Врядли будут такие темпы) неделя была просто сказочная вот и все, на следущей теперь буду ждать подвоха:)
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
скорее наоборот, использую даже минутки
:_2: Рисковый человек, ничего не скажешь? И как Вам только удаётся..?)) Может, поделитесь секретами? Просто у меня, от обилия инфы по БО - индикаторы, п/с, стратегии и тд - просто голова идёт кругом. Не знаешь, куда кинутся, с чего начать, куда смотреть в первую очередь, а чего избегать... Ужас какой-то просто... Если поможете хоть чем нибудь - буду очень благодарна! Можно в личку, если так удобнее. Спасибо!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Рисковый человек, ничего не скажешь? И как Вам только удаётся..?)) Может, поделитесь секретами? Просто у меня, от обилия инфы по БО - индикаторы, п/с, стратегии и тд - просто голова идёт кругом. Не знаешь, куда кинутся, с чего начать, куда смотреть в первую очередь, а чего избегать... Ужас какой-то просто... Если поможете хоть чем нибудь - буду очень благодарна! Можно в личку, если так удобнее. Спасибо!
Окей:wink2:
По факту сделал плановый вывод части депозита, эту неделю торгуем с 5к:)
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
вы бы перенесли тему ко всем остальным, а то за всеми следить не удобно
попросите модератора перенести сюда Дневник манимейкера
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
вы бы перенесли тему ко всем остальным, а то за всеми следить не удобно
попросите модератора перенести сюда Дневник манимейкера
Да тематика не та мне кажется:)
 
Последнее редактирование:

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Aerosvit, какие индикаторы используете?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Время очередного еженедельного отчета по торговле БО. Как и писал в понедельник вывел часть депо 2000$ и приступил к торговле с
В целом неделя шла довольно неплохо и уже к четвергу следовало ,как показала практика, закончить торги радуясь результату, однако в середине (четверг) дня попал на сильный тренд по Еновым парам и к сожалению поддался азарту... Мартин... Мартин... и еще раз Мартин... :m-sad:. Результатом стала значительная просадка по депозиту...... а именно был слит практически весь усердно набиваемый недельный профит.... Скрин ниже:

И началась борьба с самим собой и жадностью отбить потери. В итоге здравый смысл победил, закрыл торговлю и пол дня анализировал "какого лешего" я натворил)))
Пятница стала рисковым для меня днем, изменил правила ММ, увеличил риск на сделку до 3% от депо и аккуратно принялся отбивать потери. (Никому не советую так поступать) Пятничный рынок радовал и к концу дня закрыл торги с хорошим профитом:d-thumbup:

Итог недели:
Понедельник (09.02.2015) баланс 5156.56$
Пятница (13.02.2015) баланс 6567.66$
Суммарный профит за 5 торговых дней составил +27.37%
Всем профита и стабильной торговли!
С уважением,
Дмитрий
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Хороший результат, во время остановились! Я один раз тоже так слил, только весь депо, сначала разогнал до 1200% прибыли от депозита, а потом все слил благодаря мартину. Не смог остановиться при потере даже половины средств на балансе.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
я ничего не имею против принципа мартингейла
он реально помогает
всё равно всё сводится к торговой стратегии
если ваш депозит выдерживает 7-8 колен мартина а вы всё равно слили дэпо, то мартингейл тут не причём- и это очевидно
подумайте сами, виноват ли мартин в том, что вы 8 раз купили убыточный опцион?
 
Сверху Снизу