• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 11

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Сколько в месяц на буксах примерно выходит и в месяц на покере ?
В теме есть отчеты по заработку. Можете полистать, если не лень.
А если в вкратце - 1) на буксах 1$/час. Заработок в месяц конечно напрямую зависит от потраченного времени. 2) в покере я в основном играю фриролы и отбиваю бесплатные капиталы. В покер крайне редко щас играю. По своему и опыту других людей скажу, что на фриролах 50 - 100 $ можно заработать при определенной периодичности игры.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Вы чтоли не проигрываете в покере никогда?
 

Quarantine

Специалист
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
580
Реакции
115
Поинты
0.000
Давненько не было отчётов. Как успехи?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Давненько не было отчётов. Как успехи?

Я щас отдыхаю (можно сказать в отпуске). Поэтому и отчетов нет. Скоро продолжу работать и писать отчеты.:wink2:

добавлено через 6 минут
Вы чтоли не проигрываете в покере никогда?

я тоже хочу научиться, скажите где?

Я играю фрироллы и отбиваю бесплатные депозиты, бонусы и пр. Иногда играю по настроению на свои деньги. Поэтому можно сказать, что никогда не проигрываю, что касаемо фрироллов и депозитов.
У меня в подписи есть школа покера. Там можно получить бесплатный депозит для игры в покер. А вообще пишите в ЛС - расскажу все подробно))))
 
Последнее редактирование:

VasiaN

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здаров , а чего с выплатами с wmmai сделали ? читал новые вопросы, там люди чёт недовольны выводами средств. Раньше просто на сеоспринте был , вот прочитал твою тему решил на wmm зарегаться , а там за вывод чёт люди недовольны.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Здаров , а чего с выплатами с wmmai сделали ? читал новые вопросы, там люди чёт недовольны выводами средств. Раньше просто на сеоспринте был , вот прочитал твою тему решил на wmm зарегаться , а там за вывод чёт люди недовольны.

Привет. Если честно не выводил деньги после изменений с выводом, так как не работаю в связи с отдыхом. Щас зашел на вммэил, у меня в принципе доступен вывод на вебмани 1,9 $ автоматом. Там есть какие то сложности с выводом, но это я насколько понял техническая сторона вопроса и временное явление.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
alexttd, добрый день. Я еще не разобралась, что такое буксы, но кликовые задания знаю по Кликсенсу и Необаксу. Если в буксе, о котором Вы пишете, такого же плана задания, с удовольствием зарегистрируюсь по Вашей партнерской ссылке...
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
alexttd, добрый день. Я еще не разобралась, что такое буксы, но кликовые задания знаю по Кликсенсу и Необаксу. Если в буксе, о котором Вы пишете, такого же плана задания, с удовольствием зарегистрируюсь по Вашей партнерской ссылке...

Задания такого же плана. Без проблем регистрируйтесь, ссылка первая в подписи. Все расскажу и покажу):_106:
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! Зарегистрировалась. Спасибо.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 01.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 2,46 $
Затраченное время - около 1 часа 30 минут

____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 30,26 рублей
Затраченное время - около 30 минут

Давно не выкладывал отчеты по проделанной работе. На то были причины. Я находился на отдыхе)) Чему безмерно рад. Теперь время пришло поработать и стремится к новым высотам.
В последнее время на буксах стало мало кликовых заданий. Но 2-3 доллара по прежнему можно не напрягаясь делать. В связи с уменьшением количества кликовых заданий, я начал делать другие виды заданий и добавил в свой портфель ряд буксов для диверсификации. Задания делаю все подряд - ютуб, соц. сети, регистрация без активности, регистрация с активностью и пр.
 
  • Like
Реакции: Tim8

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 03.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 1,11 $
Затраченное время - около 40 минут

____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 25,61 рублей
Затраченное время - около 30 минут
 
  • Like
Реакции: Tim8

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 06.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 1,21 $
Затраченное время - около 40 - 50 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 48,06 рублей
Затраченное время - около 30 минут


Немного скринов с выводом денег, чтобы разбавить отчет:)



 
Сверху Снизу