• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 9

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Спасибо. Интересно, как хотите достичь таких сумм на буксах. Как я понимаю, для этого нужно очень много рефералов. Буду следить
Если почитаете первое сообщение в моем дневнике, то увидите что таких сумм я хочу достичь не только с помощью буксов. Но пока что занимаюсь в основном заработком на буксах. Конечно рефералы это неплохое подспорье в заработке, особенно если их большое количество:d-thumbup:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 25.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 1,05 $
Выполнено 35 кликовых задания стоимостью 0,03 $
Затраченное время - около 30 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 18,23 рублей
Выполнение кликовых заданий, серфинг, чтение писем
Затраченное время - невозможно определить
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 27.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 2,84 $
Выполнено 123 кликовых задания стоимостью в среднем от 0,015 до 0,03 $
Затраченное время - около 2 часов
 

smartok

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сколько захожу в эту тему, а ты дальше тратишь на это время. Но доход есть и это хорошо)
Еще не инвестировал? А то ты там в начале говорил что хочешь инвестировать? И сколько уже в общей сложности заработал от начала?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
alexttd, хорошо, цель 500$ заработок! на какой срок поставлена цель, через сколько планируете выйти на такой доход?
вы уже предостаточно предоставили отчетов о заработке на буксах, все они находяться приблизительно в одном диапазоне..но можно же эти все деньги собрать в воедино и вложить во что-то более прибыльное?
 

Золотой Телец

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
alexttd, хорошо, цель 500$ заработок! на какой срок поставлена цель, через сколько планируете выйти на такой доход?
вы уже предостаточно предоставили отчетов о заработке на буксах, все они находяться приблизительно в одном диапазоне..но можно же эти все деньги собрать в воедино и вложить во что-то более прибыльное?

Наверное только после привлечения рефералов... :_1:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Опять этот форум глючит - Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50000000 сообщение(ий). Сейчас у Вас 199 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
:mad:

Поэтому только текстом: из выложенного вами скрина статистики видно, что писем прочтено 178, заработано на этом 0.341 бакса. Вопрос: это кто же такие "золотые" письма рассылает? :eek: :_1:

дополнено: сейчас прочитал внимательно, что форум мне выдал и прикололся: этому тупому скрипту СЕО-тексты бы писать, точно по некоторым ключам были бы в ТОП-10!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 02.05.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 2,05 $
Выполнено 69 кликовых задания средней стоимостью от 0,02 до 0,04 $
Затраченное время - около 1 часа 30 минут

Недавний скрин моментальной выплаты с проекта. На сегодняшний день лимит такой выплаты составляет 5,5 $ в сутки.


добавлено через 4 минуты
Уже сколько захожу в эту тему, а ты дальше тратишь на это время. Но доход есть и это хорошо)
Еще не инвестировал? А то ты там в начале говорил что хочешь инвестировать? И сколько уже в общей сложности заработал от начала?

Инвестировал денежные средства, которые заработал на проекте. Однако пока не считаю нужным об этом писать.
Заработал примерно 600 $ c момента регистрации на буксе. Я выкладывал скрин недавно. Пока веду здесь дневник примерно 150 $ заработал. Это не сложно подсчитать, я в конце месяца пишу отчеты, где фигурируют эти суммы. Я еще буду писать в своих будущих отчетах сколько точно заработал в общем.:thumbsup:

добавлено через 11 минут
alexttd, хорошо, цель 500$ заработок! на какой срок поставлена цель, через сколько планируете выйти на такой доход?
вы уже предостаточно предоставили отчетов о заработке на буксах, все они находяться приблизительно в одном диапазоне..но можно же эти все деньги собрать в воедино и вложить во что-то более прибыльное?

Сумма 500 $ это цель дополнительного заработка, как видно из моего дневника. Поэтому действительно неплохая сумма для доп. заработка в сети. Какого либо определенного срока для выхода на такой уровень дохода не ставил. Но в голове ориентировочно для себя держу срок - один год. А там по ходу посмотрим.
Деньги которые я заработал на проекте итак инвестирую. Однако пока не пишу об этом в отчетах. Так как прибыль они не приносят еще. Как только будет доход - обязательно все распишу. Если у вас есть какие то интересные мысли по поводу инструментов инвестирования, то с удовольствием выслушаю и рассмотрю их:wink2:

добавлено через 14 минут
Поэтому только текстом: из выложенного вами скрина статистики видно, что писем прочтено 178, заработано на этом 0.341 бакса. Вопрос: это кто же такие "золотые" письма рассылает?

А что в них золотого? Одно письмо в среднем получается - 0,341/178 = 0,0019 $
Даже и цента далеко они не стоят)))
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
А что в них золотого? Одно письмо в среднем получается - 0,341/178 = 0,0019 $
Даже и цента далеко они не стоят)))

Да то, что уже давным-давно подавляющая масса писем идёт с ценой 0.0008$ - редко когда попадаются стоимостью 0.0013 - 0.0018$! А у вас получается СРЕДНЯЯ цена ВСЕХ прочитанных писем 0,0019$!!! :rolleyes:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Да то, что уже давным-давно подавляющая масса писем идёт с ценой 0.0008$ - редко когда попадаются стоимостью 0.0013 - 0.0018$! А у вас получается СРЕДНЯЯ цена ВСЕХ прочитанных писем 0,0019$!!! :rolleyes:

Так я уже "давным-давно" и не читаю оплачиваемые письма. Так раз в пятилетку попутно прочитаю письмецо. Раньше наверное и была выше цена, когда курс доллара был другой. А вы думаете мне какие то эксклюзивные письма присылают? или я решил несколько центов в фотошопе себе подрисовать?:_1::_1::_1:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Могу сказать пару лет От перерывов до перерывов. Если не ленится, то за пару месяцев реально.
долго ждать, да еще и не лениться))
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

долго ждать, да еще и не лениться))
Ну если хочется "нормально" жить - то нужно точно не лениться ;)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 05.05.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 3,09 $
Выполнено 85 кликовых задания средней стоимостью от 0,02 до 0,03 $
Затраченное время - около 2 часов

В последние дни опять наблюдается спад дорогих кликовых заданий. Приходится ковырять новые и подешевле. Но как всегда в ближайшее время жду рост заданий. Кроме того это же не единственный букс в сети. На рублевых буксах в принципе есть тоже достаточно хорошо оплачиваемые задания.

добавлено через 1 минуту
Да я же в шутку вообще-то... если вы 100 лет назад тыцкали по этим ссылкам, то конечно! :)

Я так и подумал.:) Но знаете люди разные бывают, иногда могут и всерьез такое написать. Уже не раз с такими встречался.
 
Последнее редактирование:

Quarantine

Специалист
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
580
Реакции
115
Поинты
0.000
В последние дни опять наблюдается спад дорогих кликовых заданий. Приходится ковырять новые и подешевле. Но как всегда в ближайшее время жду рост заданий. Кроме того это же не единственный букс в сети. На рублевых буксах в принципе есть тоже достаточно хорошо оплачиваемые задания.
Обычная тенденция в начале месяца, народ ждет пока утвердят их выплаты за предыдущий месяц или выпишут бан, поэтому многие не рискуют и начинают вкладываться в задания только после 15 числа. У меня больше 100 заданий из избранного пропало.
Можешь написать примерные требования задания за 0.02 - 0.03 цента на вммэйле?
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
а так резве можно оффтоп оформлять???
Я, конечно, дико извиняюсь, но, как и большинству, наверное, мне лень читать FAQ по оформлению постов и пр., а как спрятать офф-топ всегда интересовало! Посмотрев предложенные в меню функции, я не нашёл ничего более подходящего для этого, как кнопку "спойлер". Если это какое-то нарушение, прошу модераторов меня поправить...:dirol:
Но это опять не по теме.... прекращаем флудить - ТС сорри за "левые" посты!
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Сумма 500 $ это цель дополнительного заработка, как видно из моего дневника. Поэтому действительно неплохая сумма для доп. заработка в сети. Какого либо определенного срока для выхода на такой уровень дохода не ставил. Но в голове ориентировочно для себя держу срок - один год. А там по ходу посмотрим.
Деньги которые я заработал на проекте итак инвестирую. Однако пока не пишу об этом в отчетах. Так как прибыль они не приносят еще. Как только будет доход - обязательно все распишу. Если у вас есть какие то интересные мысли по поводу инструментов инвестирования, то с удовольствием выслушаю и рассмотрю их

то есть у вас осталось приблизительно еще полгода до 500 долларов, очень будет интересно понаблюдать за вами! а инструменты у меня - это инвестиционные проекты, как и у большинства на этом форуме. все очень просто, буксы просто уже мне не по душе, работы и депозита в банке недостаточно.. стараюсь в интернете получать приблизительно такие же как и у вас цели..поэтому прекрасно вас понимаю
 
Сверху Снизу