• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 12

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, здравствуйте.. На вммейле всего сейчас 1260 задания, у вас на сайте написано, что варьируется обычно от 3000 до 5000.. Как думаете, с чем связано снижение количества заданий? Все на пляже?

Вообще зарабатывать по нескольку долларов за пару часов, у вас какая-то высокая степень организации)) Я как-то пробовал работать на сеоспринте, получалось печальное соотношение "время-деньги"..

Я вот думаю, есть ли на данный момент возможности в инете с помощью такого "неквалифицированного рабочего труда" поднимать около 100$ в месяц? На данный момент, ковыряясь на ММГП, вижу пока только ввод капчи, какая-то копейка там звенит, вроде... Биткоин краны без рефов жуткое уныние, как я понимаю. Про всякие буксики по 3 цента макс. в день вообще молчу.

Есть желание чётко понять, что без опыта и рефоводия реально зарабатывать сотку в нете. Из вашего дневника в принципе понятно, что это как бы реально, если вот так жестко штурмовать задания как вы))
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
AZiCoDec, У меня показывает на вммейле сейчас в среднем 2500 заданий. В первую очередь это связано с рейтингом на проекте. Чем выше ваш рейтинг, тем больше доступно заданий. Некоторые рекламодатели ставят ограничения по рейтингу, геотаргетингу и пр. Снижение количества заданий связоно с множествами факторов. Все их и не определишь. Но как минимум это бан гугла многих рекламодателей (это в основном кликовые задания), лето (период отдыха), плюс обычное колебания заданий и пр.
Конечно в интернете можно заработать 100$ с помощью "неквалифицированного рабочего труда". Но тут как и везде нужно работать и тратить время. Халявы в интернете нет. Обратите внимание на буксах на другие виды заданий. Например Ютуб, регистрация без активности, социальные сети и постинг. Есть биржы статей в интернете, где можно зарабатывать на постинге на форумах, сайтах (0,05-0,10 $ в среднем за пост). Даже на этом форуме платят деньги за активность и есть пример заработка чуть больше 100 $ в месяц. Так же обратите внимание на зароботок в социальных сетях, есть проекы которые дают задания исключительно для работы в различных социальных сетях. Ну и конечно в покер можно поиграть. Но не на свои деньги, а на бесплатный капитал который предлагают покерные школы или во фрироллы.
Вобщем работы как таковой много можно найти, для которой не нужна квалификация.
 
Последнее редактирование:

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, спасибо за ответ.. Нужно попробовать взять себя за одно место и проверить на своей шкуре.. Если я ничего не путаю, вы играете в пот-лимит омаху? А вы используете какой-то софт? Я как-то несколько лет назад взял бездеп для холдема, меня колбасило жесть тильтовал)) Но не слил) Потом, правда всё равно забросил, потому что характер у меня ппц... Да и пугают всё, мол поле всё тяжелей и тяжелей, всё плохо, траур..
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
AZiCoDec, Я играю в холдем. Омашка как то не особо мне нравится.
Раньше использовал софт для разбора рук, когда играл на свои деньги. Щас ниче не использую. Максимум в историю рук покер рума зайду и разберу непонятные раздачи. Все таки во фрироллы в основном катаю, а там немного подругому оппы играют.
Конечно в покере психологическая составляющих одна из главных и нужно быть тильтоустойчивым!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 13.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 1,23 $
Затраченное время - около 40 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 34,26 рублей
Затраченное время - около 30 минут
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
можно как то поподробнее?)

Ну вы спрашивайте что конкретно интересует? Я очень часто пишу в своих отчетах чем занимаюсь на буксах.
Что касаемо указанных вами сумм, то я их заработал выполняя платные задания на рублевых буксах (соц. сети, ютуб, клики, регистрация без активности). Плюс на фоне включал еще серфинг. :wink2:
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Алекс отбирает только незаморочливые задания, как я понимаю.. Я вот полазил по вммейлу, сколько требований за 1.5 цента, это ужс.. Смени айпи, почисть куки, сделай скрин там, сям, всё сразу не открывай, пришли историю переходов пффф... Одно такое задание выполняется не менее 5-7 мин, а два таких задания выполнять параллельно это уже уровень андроида)) Так что фишка ТС заключается видимо в качественном селекте.. К стати, реги быстро закончатся при таком темпе работы, к тому же в некоторых проектах уже зареган.. А задания с социалками часто одноразовые тож, лайкнул-репостнул и гуляй вася..
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
AZiCoDec, Все верно пишите. Я выбираю задания по принципу "меньше действий - больше оплата". Иной раз диву даешься, какие задания дают реклы за 0,01 $. А самое смешное знаете что ?! У этих заданий бывает очень много выполнений. Чем люди руководствуются - я не знаю.
Проблема отсутствия "качественных" заданий решается очень просто. Диверсификация. Регистрируйтесь на других буксах и находите задания устраивающие вас по условиям выполнения и оплате.
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Проблема отсутствия "качественных" заданий решается очень просто. Диверсификация. Регистрируйтесь на других буксах и находите задания устраивающие вас по условиям выполнения и оплате.
и на скольких буксах мониторишь?)
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
В среднем 10-15 буксов. Плюс минус несколько буксов.
я на 6-и наскреб за час аж 69 рублей на регистрациях)
а кликовые задания выполняешь? если да временные рамки соблюдаешь или нет?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
я на 6-и наскреб за час аж 69 рублей на регистрациях)
а кликовые задания выполняешь? если да временные рамки соблюдаешь или нет?

69 рублей в принципе неплохая сумма за это время)))
Раньше я только кликовые задания и делал. Так как их было много, оплата хорошая и были многоразовые задания. Сей час сократилось количество кликовых заданий и делаю задания разных категорий. Например задания из категории "ютуб" сей час достаточно неплохие.
Временные рамки стараюсь соблюдюдать, но не всегда. Обычно открываю необходимые страницы в разных окнах и делаю следующее задание. Т.е. Получается одновременно несколько заданий выполняю.:wink2:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 17.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 2,02 $
Затраченное время - около 1 часа 40 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 27,31 рублей
Затраченное время - около 30 минут
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо что ведете днев, по вам видно актуальную ситуацию с буксами и их возможности.. :thumbsup:
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел спросить, вы фрироллы играли приватные или общаковые? Сегодня реально нахантить шо-нибудь жирное? Фришку с участием 50 человек на фонд в 1000$)):biggrin2: Играть фрироллы на десятки тысяч тел это конечно жесть..
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
alexttd, С интересом прочитал Ваш дневник.:) По поводу инвестиций, попробуйте поработать с иностранными буксами.:i-yes: Тем более по Вам видно, что Вы целеустремленный и дисциплинированный человек, так как до сих пор не забросили работу и ведете данный дневник.:thumbsup:
Успехов Вам и побольше активных рефералов. :d-thumbup:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
вы фрироллы играли приватные или общаковые? Сегодня реально нахантить шо-нибудь жирное? Фришку с участием 50 человек на фонд в 1000$))
Я в разного типа фрироллы играю. Но лучше всего конечно играть во фрироллы, которые обусловлены каким либо действием. Допустим внесение депозита, наигрывание определенного количества рейка и пр. За это вам дают билеты на фрироллы или они становятся доступными для входа в лобби. Как правило в таких турнирах меньше народу и больше призовые. Но бывают и "общие" фрироллы неплохие.
Советую подгружать 5-10 столов с разными турнирами одновременно, чтобы не терять в пустую время.

добавлено через 2 минуты
Андрей Демидов, Я уже мониторю направление с зарубежными буксами. Зарегистрировался на нескольких))
А вам спасибо за напутственные слова:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 19.07.2016 г.

Заработок на долларовых буксах - 1,56 $
Затраченное время - около 1 часа 20 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 16,75 рублей
Затраченное время - около 20 минут

Опять уезжал отдыхать. Поэтому как приехал вот запилил старый отчет.
 
Сверху Снизу