• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 14

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
alexttd, Вполне ожидаемый исход, если честно я так и думал, что вы забросите это дело, так как времени на это уходит уйму, а заработок сущие копейки..
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
alexttd, Вполне ожидаемый исход, если честно я так и думал, что вы забросите это дело, так как времени на это уходит уйму, а заработок сущие копейки..

Не забросил. По сей день захожу на буксы, работаю с рефералами, выполняю немного заданий, выступаю в качестве рекламодателя заданий и еще всякие мелочи. Как я уже писал не раз в своем дневнике - предпочитаю тратить больше времени на более прибыльные темы, если его ограничено. Когда есть достаточно время могу и другими проектами позаниматься. Как то так:_4:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Не забросил. По сей день захожу на буксы, работаю с рефералами, выполняю немного заданий, выступаю в качестве рекламодателя заданий и еще всякие мелочи. Как я уже писал не раз в своем дневнике - предпочитаю тратить больше времени на более прибыльные темы, если его ограничено. Когда есть достаточно время могу и другими проектами позаниматься. Как то так:_4:

Как по мне лучше искать альтернативы, потому что работать на буксах просто не рентабельно, времени тратить много, а выхлопа мало..
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну как пример, партнерки торговых площадок таких как: Ebay, Alli и т.д
Это интересная тема конечно. Немного другой уровень подготовки нужен для этого, нежели для буксов. Но где вы например берете трафик для партнерок? платный он у вас или бесплатный?
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Это интересная тема конечно. Немного другой уровень подготовки нужен для этого, нежели для буксов. Но где вы например берете трафик для партнерок? платный он у вас или бесплатный?

У некоторых партнерок бывают очень "вкусные" условия.. К примеру одна дает при регистрации именно реффералу-приглашенному 5$ а вывод от 5.01. Трафик гоню разный в зависимости от условий партнерки - это могут быть соц.сети, форумы и т.д...
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Что вы можете посоветовать например?)))
Могу посоветовать постоянно мониторить раздел фриланс на этом форуме ( тексты, разовая работа и постоянная), порой там появляется очень простая и не пыльная работа, причем не плохо оплачиваемая. Это как один из советов, как заработать в интернете.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за сентябрь 2016 г.

Заработок в долларах - 6,21 $
Заработок в рублях - 137,49 рублей

Наскреб немного к концу месяца профита. Опять не было время на буксы. Понял тут для себя, что продажа рефералов на буксах может быть намного выгоднее. Может упор в будущем сделаю на это.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Удачи тебе

Правило 10%

Очень часто тебе приходится жить буквально от зарплаты до зарплаты и для тебя остаётся загадкой вопрос о том, как же другим людям удаётся накопить "кругленькую сумму". Тогда возьми себе не вооружение правило 10%.
Отныне твоей задачей является откладывать по 10% от КАЖДОГО своего заработка. То-есть ты должен тратить не 100% заработка, как делал раньше, а 90%. Трудно? Да ну, брось! Ужми себя в чём-то, заставь себя экономить. Я никогда не поверю, что на 100% зарплаты прожить можно, а вот на 90% - нельзя!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 13.10.2016 г.

Заработок в долларах - 2,41 $
Заработок в рублях - 42,35 рублей

Давно не было промежуточных отчетов. Вот решил тряхнуть стариной. Немного скринов выплат еще прилеплю))))





 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 18.10.2016 г.

Заработок в долларах - 1,1 $

В последние месяца мало работал на буксах. В избранном мало осталось заданий. Соответственно задания выполняю медленнее. Щас в поиски заданий с максимальной оплатой за минимальное количество действий.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
В последние месяца мало работал на буксах
А зачем вы вообще там работаете? Это даже работой назвать сложно, за тоже время можно без проблем заработать в десятки раз больше. Даже написав один обзор получите больше, а времени убьете меньше. Цените свое время и труд, а то совсем как нищие индусы по буксам побираемся...Извините, если обидела. Просто удивлена.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Нужно ещё найти нормальный отзовик, который будет платить хорошие деньги за обзоры. Некоторым проще зарабатывать на буксах. Лично я предпочитаю пассивный заработок в интернете.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
korotkuscha, Да какие тут могут быть обиды, вы о чем?!) Я работой это и не называю в нормальном ее понимании. Так дополнительный доход, на который вобще никак не рассчитываю при планировании своего бюджета. Время потраченное на буксах мне лично не жалко, да и немного я его там трачу. Мою логику по работе на буксах почитайте в первом посте, там вроде доступно написано.
А что вы можете предложить в интернете без специальных знаний, где как вы говорите "за тоже время можно без проблем заработать в десятки раз больше"? Что за обзоры такие?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Какой например пассивный заработок вы можете порекомендовать?

Я так понимаю вы этот вопрос KIRA1990 задали?! У нее в подписи же вроде ссылка есть "-=Пассивный заработок в интернете=-". Наверное этот заработок и рекомендует. А вообще лучше напишите ей в личные сообщения или выделите ее, когда задаете вопрос. А то она может не зайти в мою тему и не прочитать ваш вопрос.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Нужно ещё найти нормальный отзовик, который будет платить хорошие деньги за обзоры. Некоторым проще зарабатывать на буксах. Лично я предпочитаю пассивный заработок в интернете.
Здесь я с вами солидарен.:i-yes:
А зачем вы вообще там работаете? Это даже работой назвать сложно, за тоже время можно без проблем заработать в десятки раз больше. Даже написав один обзор получите больше, а времени убьете меньше. Цените свое время и труд, а то совсем как нищие индусы по буксам побираемся...Извините, если обидела. Просто удивлена.
Каждый день на 2-3 часа становлюсь нищим индусом.:biggrin2: И за это время выходит в десятки раз больше, чем если бы это время потратил на написание обзоров.:burjui:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу