• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 15

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 21.10.2016 г.

Заработок в долларах - 1,90 $
Заработок в рублях - 89,65 рублей

Как всегда в моем дневнике мнения разделились касательно заработка на буксах.:_2: Кто - то считает это пустой тратой времени и получение сущих копеек, а кто то находит это неплохим видом заработка.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Каждый день на 2-3 часа становлюсь нищим индусом. И за это время выходит в десятки раз больше, чем если бы это время потратил на написание обзоров.
Если не секрет, сколько у вас на буксах за три часа выходит? Просто у меня на одном хорошем отзовике за один отзыв выходит в среднем 15-30 рублей. Пишу его минут 15. Посчитайте, сколько за три часа можно написать. Сомневаюсь, что на буксах такой заработок есть.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Если не секрет, сколько у вас на буксах за три часа выходит? Просто у меня на одном хорошем отзовике за один отзыв выходит в среднем 15-30 рублей. Пишу его минут 15. Посчитайте, сколько за три часа можно написать. Сомневаюсь, что на буксах такой заработок есть.
Я не по часам считаю,:money: а по общей сумме за месяц. :_378:
Если интересно, можете посмотреть в подписи. (надеюсь автор темы не против:)) И выходит побольше 15-30 рублей.:thumbsup:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Больше 30-ти рублей за 10-15 минут?Ну если так, то хорошо конечно. А можно скриншот хот бы одной выплаты, а то никак не могу поверить, что на буксах можно зарабатывать хотя бы 200 рублей в день.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
(надеюсь автор темы не против)
Я не против)))


Просто у меня на одном хорошем отзовике за один отзыв выходит в среднем 15-30 рублей. Пишу его минут 15. Посчитайте, сколько за три часа можно написать. Сомневаюсь, что на буксах такой заработок есть.

А что за отзовики то такие, чем они так хороши? Задавал вам уже такой вопрос, вот:
А что вы можете предложить в интернете без специальных знаний, где как вы говорите "за тоже время можно без проблем заработать в десятки раз больше"? Что за обзоры такие?

Но вы его без ответа оставили(( Дальше тут в теме писали так же минус этих самых "отзовиков":

Нужно ещё найти нормальный отзовик, который будет платить хорошие деньги за обзоры.

По буксам больше солидарен в этом вопросе с Андрей Демидов. Даже в моей теме скринов достаточно с выплатами. Но и в ваших словах есть разумное зерно. :_4:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
А что за отзовики то такие, чем они так хороши? Задавал вам уже такой вопрос, вот
Предыдущий вопрос не увидела. Отвечаю, такой опросник всего один, он не платит за просмотры, но хорошо платит за написание, до 150 рублей, но у меня в среднем выходит, как я уже писала 15-30 рублей, если короткий обзор без фото 7-15 рублей. Называется Имхо24.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Больше 30-ти рублей за 10-15 минут?Ну если так, то хорошо конечно. А можно скриншот хот бы одной выплаты, а то никак не могу поверить, что на буксах можно зарабатывать хотя бы 200 рублей в день.
Я же ведь написал, что все выплаты откуда и сколько можно посмотреть у меня в подписи.:sherlok: в разделе PROOF:)
Выплаты за 3 дня с 23 по 25.:thumbsup:
Выплата №13

Выплата №47

Выплата №3

Выплата №52
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
ага вот только это такие буксы,в которых чтобы кликать,Нужно купить тариф,который не факт что окупится,такие буксы накрываются один за другим
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
ага вот только это такие буксы,в которых чтобы кликать,Нужно купить тариф,который не факт что окупится,такие буксы накрываются один за другим
Серьезно?:t-1doh: Мне вот интересно зачем люди, что то утверждают если вообще не разбираются в данном вопросе.:rolleyes:
Вы прежде чем писать, хотя бы здесь на форуме в поиске постарайтесь найти сайты с которых были получены эти выплаты.:dirol:
И убедитесь в, что там игра действительно долгая, если сравнивать с постоянно меняющимися лохотрономи у вас в подписи.:biggrin2:

PS Для наглядности пронумеровал выплаты в посте выше.:wink2:
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Андрей Демидов, взял первый попавшийся на глаза buxvertise.Вы и курируете тут тему и сами же скинули ваши ВКЛАДЫ в проект ,более 150$ ,сами знаете что без апгрейда аккаунта там ничего не заработать.Поэтому ваши выплаты с него не говорят о большой прибыли,т.к. там огромная часть вашего вклада,тем более выводы на палку,а это ещё лишний геморрой
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Какой например пассивный заработок вы можете порекомендовать?
Если вопрос адресован мне, то alexttd уже на него ответил) я зарабатываю на инвестиционных играх. Сейчас участвую в проекте, который приносит мне стабильный пассивный доход до 33% в месяц. Ссылка на проект находится в моей подписи
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Андрей Демидов, взял первый попавшийся на глаза buxvertise.Вы и курируете тут тему и сами же скинули ваши ВКЛАДЫ в проект ,более 150$ ,сами знаете что без апгрейда аккаунта там ничего не заработать.Поэтому ваши выплаты с него не говорят о большой прибыли,т.к. там огромная часть вашего вклада,тем более выводы на палку,а это ещё лишний геморрой
А как вы хотели? В интернете как и в реальной жизни что бы зарабатывать и развиваться нужно выделять на все это деньги и время.:i-yes: Затрачивая много времени, мы экономим деньги.:money: А увеличивая свои расходы мы экономим время.:rest:

При наличии финансов можно инвестировать.:_378:

Если нет денег или желания их инвестировать то на данном сайте, можно зарабатывать выполняя различные задания. :wink2:

Все просто.:)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
ТС, ты куда делся?

Хм, никуда не терялся) Вчера только отписывался:_15:

Streichholz буксы о которых говорит Андрей Демидов по разному себя ведут. Есть которые по несколько лет работают и выплачивают до настоящего времени. А есть действительно скамы. Что касаемо покупки апгрейда, то это дело каждого. Хочешь покупай, а хочешь и без них работай. Другое дело, что от апгрейда зависит заработок.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Что касаемо покупки апгрейда, то это дело каждого. Хочешь покупай, а хочешь и без них работай. Другое дело, что от апгрейда зависит заработок.
Полностью согласен.:i-yes:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Буксы без вложений пустая трата времени.
Сегодня ровно 10 месяцев как я на буксах и вот резултат вывода
Кликсенс - 16$ за 10 мес
Необукс - 10 $ за 10 мес

Ayuwage - 35 $
Innocurent - 5$
Dollarclick -25$ (НЕ СОВСЕМ БУКСЫ)

Краны Биткоина ~8$

За это время можно было научиться навыку полезному и заработать 10 раз больше
 

draud

Любитель
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
259
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вопрос адресован мне, то alexttd уже на него ответил) я зарабатываю на инвестиционных играх. Сейчас участвую в проекте, который приносит мне стабильный пассивный доход до 33% в месяц. Ссылка на проект находится в моей подписи

наберите в поиске на форуме GOLDEN EGGS и все поймете, что это за пассивный доход))) мошенница опять активизировалась))):t-1doh:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
мошенница опять активизировалась)))
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.
 

draud

Любитель
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
259
Реакции
11
Поинты
0.000
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.

как называть человека, который с пеной у рта зазывает людей в проект, который не раз уже кинул на деньги многих?? либо глупый, раз не видит очевидного, либо мошенник...
к тому же кроме вас и еще одной такой же непорядочной дамы)), никто ваш проЭкт не хвалит, а наоборот, только ругают и плюются от него..
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
draud, Любой Человек который ищет рефералов под себя Априори врет или как минимум преувеличивает , я сначала тоже всяких блогов начитался и думал что зарабатывать буду на этом , даже моча стукнула свой блог пилить , хорошо что лень было.
 
Сверху Снизу