• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям - Страница 4

Получится ли у меня?

  • Да

    Голосов: 30 66.7%
  • Нет

    Голосов: 11 24.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 8.9%

  • Всего проголосовало
    45

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Эти расчеты с процентами понятно, непонятно другое, если ПАММы так ненадежны - почему не вкладывать в настоящих трейдеров, а не в фикцию, которые могут слить депозит?

Ну разницы как бы не вижу, Памм, это не фикция,, несколько трейдеров, или несколько десятков.., разная стратегия, -- потом усреднение прибыли., или убытков..))..А что такое НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР...!!.., один человек,..
И откуда у нас возьмутся настоящие трейдеры..?..Как правило это самоучки , курсы в наших д.ц.максимум до 3 месяцев, 3-4 года работы, из них 2 года на виртуальном счете, и 2 года работы на мелких суммах (1-10 к.б.)..Как доказательство успешной работы выписки с виртуальных счетов..!!!..
Есть люди получившие обучение на Чикагской или Лондонской бирже, работавшие в каких то известных западных фондах..????
Пока мы все учимся, и растем , но уровень ниже среднего...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Ну разницы как бы не вижу, Памм, это не фикция,, несколько трейдеров, или несколько десятков.., разная стратегия, -- потом усреднение прибыли., или убытков..))..А что такое НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР...!!.., один человек,..
И откуда у нас возьмутся настоящие трейдеры..?..Как правило это самоучки , курсы в наших д.ц.максимум до 3 месяцев, 3-4 года работы, из них 2 года на виртуальном счете, и 2 года работы на мелких суммах (1-10 к.б.)..Как доказательство успешной работы выписки с виртуальных счетов..!!!..
Есть люди получившие обучение на Чикагской или Лондонской бирже, работавшие в каких то известных западных фондах..????
Пока мы все учимся, и растем , но уровень ниже среднего...
Вы считаете, что только люди, получившее дорогое, академическое образование успешны? Топ миллиардеров говорит об обратном: Фэйсбукер Цукерберг - фейсбук, Делл - основатель компьютерной империи, индийский Билл Гейтс Азим Премджи, самый богатый еврей в мире Шелдон Адельсон, сооснователь и глава компьютерной корпорации Oracle Лоуренс Элисон и др. - не закончили даже ВУЗа, самоучки!
 

Vitalia Syxta

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Неужели все рассматривают только памм счета кругом:eek: неужели нет ничего прибыльней
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Неужели все рассматривают только памм счета кругом:eek: неужели нет ничего прибыльней

Дело не в прибыли, в первую очередь дело в рисках.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Все это здорово, тема интересная, но по-моему ТС как минимум "слегка" приукрашает свои показатели. В частности речь идет о бфи. Читал статью на его блоге с обзором этой конторки, он делал рефбек и писал, что лично туда вложил 10 $. Если это так, то зачем тогда вообще уделять внимание в теме этому проекту, если его доля была менее 1%? И почему, если он уверяет, что вывел все средства из проекта до скама он никого не предупредил (хотя бы своих рефералов)? Хотел бы прояснить, где была недостоверная информация: здесь или в блоге?


Насчет БФИ: в нее я вложился еще до начала эксперимента ( в Июне). 10 у.е был первый вклад, я просто вовремя вывел свои (еще в августе) средства, оставив там крутится реферальные.

Таким образом, потерь у меня в этом проекте не было, хотя часть рефских они мне так и не выплатили :(

Я не пойму: где вы видите "приукрашение"?
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Насчет БФИ: в нее я вложился еще до начала эксперимента ( в Июне). 10 у.е был первый вклад, я просто вовремя вывел свои (еще в августе) средства, оставив там крутится реферальные.

Таким образом, потерь у меня в этом проекте не было, хотя часть рефских они мне так и не выплатили :(

Я не пойму: где вы видите "приукрашение"?

А какой тогда реальный вклад выл? Хотя бы в процентах от капитала. У вас все идет так идеально, нигде деньги не теряете, вовремя выходите, процент стабильно высокий. Хотелось бы увидеть подкрепление ваших слов как минимум скринами, а то у некоторых форумчан может сложиться неправильное впечатление об этой теме. В любом случае если действительно все так, как вы пишете, то Поздравляю, вы отличный инвестор:appl:
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

А какой тогда реальный вклад выл? Хотя бы в процентах от капитала. У вас все идет так идеально, нигде деньги не теряете, вовремя выходите, процент стабильно высокий. Хотелось бы увидеть подкрепление ваших слов как минимум скринами, а то у некоторых форумчан может сложиться неправильное впечатление об этой теме. В любом случае если действительно все так, как вы пишете, то Поздравляю, вы отличный инвестор:appl:

Реальный вклад был 110 долларов, который я вывел спустя месяц. но, повторюсь это было вначале, и у меня там было несколько ПАММ счетов. Я, кстати, бфи изначально не рассматривал как чтото серьезное, и всем, кто в то время спрашивал у меня: "а они реально играют на Бетфаире", я отвечал "скорее да, чем нет", отсюда и отсутствие хайпов в моем портфеле на данный момент.

Я никому не собираюсь что-то доказывать. Хотите верьте, хотите нет. Но есть те же мониторинги ПАММ счетов в ДЦ, которые не дадут мне соврать насчет доходности или убытков.

О своей стратегии инвестирования я рассказывал в предыдущих постах, может поэтому у меня количество отрицательных недель сведено к минимуму?

За поздравление спасибо.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Я никому не собираюсь что-то доказывать. Хотите верьте, хотите нет.

Ах да, я совсем забыл, что это интернет и никто никому ничем не обязан:t-1doh: :thumbsup:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

если ПАММы так ненадежны - почему не вкладывать в настоящих трейдеров, а не в фикцию, которые могут слить депозит?
А где их взять то настоящих трейдеров?
В ДУ трейдер не несет ответственности и так же легко может слить ваш счет.
А в паммах хотя бы своим капиталом рискует.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

А где их взять то настоящих трейдеров?
В ДУ трейдер не несет ответственности и так же легко может слить ваш счет.
А в паммах хотя бы своим капиталом рискует.
Я вас не понял. Вы противоречите самому себе.
1. Настоящие трейдеры есть, я в этом уверен на 100%. Плохо ищите, а точнее не ищите вовсе, полагаясь на рекламу, а пиарят, обычно выскочек, профессионалы сидят тихо и делают деньги, а они, как известно, шума не любят...
2. В настоящем ДУ, у реального трейдера (не выскочки) деньги не сольете НИКОГДА. Т. к. специалист этого не позволит, на то он профессионал. И ответственность он несет, если вы это пожелаете (порог просадки и ответственность за его пересечение прописывается в договоре).
3. В ПАММах рискуете вы, а управляющий (если он не вымышленный) получает удовольствие...
 

epi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

В ДУ может быть по разному, все зависит от гарантий прописанных в договоре.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

у реального трейдера (не выскочки) деньги не сольете НИКОГДА
Вы можете привести таких людей (желательно в личку, чтобы не посчитали за рекламу) ?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

В ДУ может быть по разному, все зависит от гарантий прописанных в договоре.
Так я о том и говорю. И от системы, по которой торгует трейдер. Это как закон, который нельзя нарушать - иначе бардак! А с ТС легко познакомиться при первом же контакте. Не будет трейдер скрывать ее возможности, если не собирается мухлевать...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Ах да, я совсем забыл, что это интернет и никто никому ничем не обязан
Тема скорее всего не привлечение в какие-то проекты, а отчет о проделанной работе, а дальше уже дело каждого верить или нет, автор же не деньги собирает.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

Убыток за прошлую неделю (11.11 - 17.11) - -0,49%. Убыток по средствам -63$.

Общая доходность на данный момент (20 недель) - +36,6%!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

В ПАММах рискуете вы, а управляющий (если он не вымышленный) получает удовольствие...
__________________
Да не успеет он слить ваши деньги,при условии,что вы не вошли в ПАММ к "агрессору".Обычно при появлении систематических просадок/убытков - инвесторы быстро выводят средства наученные прежним горьким опытом.Максимум понесёте убытки.Так что не всё так плохо,как кажется на первый взгляд.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

100% годовых, благодаря интернет инвестициям
100% - хорошая цель, но скорее имхо недостижимая.
Инвестируя не первый год в паммы, max - 60-70% годовых (при консервативно-умеренном подходе).
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: [Эксперимент]: 100% годовых, благодаря интернет инвестициям

100% - хорошая цель, но скорее имхо недостижимая.
Инвестируя не первый год в паммы, max - 60-70% годовых (при консервативно-умеренном подходе).

Да,это достаётся вам,как инвестору.Управляющий заработал 100 - 150% годовых,при распределении прибыли 50 на 50 или 40 на 60
 

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , действительно круто, только у меня вопрос , а где же все таки найти трейдеров профи которые возьмут на себя ответственность?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Да , действительно круто, только у меня вопрос , а где же все таки найти трейдеров профи которые возьмут на себя ответственность?

На данный момент - это трейдеры 2-х ДЦ. А ответственность лежит на мне. я ж решился инвестировать :)
 
Сверху Снизу