• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Scherbachek - Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать - Страница 5

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Особо изменений нет. С каждым днём подписчиков всё больше,правда на небольшое количество,но всё же)
 

alex7804

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

А каким образом монетизируют паблики?
Сделал свой, потихоньку продвигаю и интересно, как вообще его можно монетизировать...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

А каким образом монетизируют паблики?
Сделал свой, потихоньку продвигаю и интересно, как вообще его можно монетизировать...

Реклама других пабликов,продажа товара,какая нибудь партнёрская программа. это основное.
 

alex7804

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Ясно... А я - как рекламная площадка своего сайта + кроспостинг на твитер, фейсбук и пр. (в основном для новых посетителей и ускорения индексации), а за подписчиками как-то не гнался...
Как раскручу - нужно попробовать и этот метод :)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Ясно... А я - как рекламная площадка своего сайта + кроспостинг на твитер, фейсбук и пр. (в основном для новых посетителей и ускорения индексации), а за подписчиками как-то не гнался...
Как раскручу - нужно попробовать и этот метод :)

тоже использую кроспостинг на твиттер для улучшения индексации. ФБ не использую,так как не очень он мне нравится.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всем привет! новости такие - в паблике 4637 человек,по тихонько но количество растёт. по запросу " новая клубная музыка" в вк,паблик на 12 месте, в гугле по аналогичному запросу он на 3 позиции. Дальше планирую паблик синхронизировать с радио,думаю,что радио тоже даст трафик. Планирую с августа-сентября по тихонько вкладывать небольшие суммы в раскрутку,но ещё надо поточнее узнать,что за антипиратский закон вышел)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Привет! последнее время что-то совсем нет времени за пабликом следить. Подписчиков уменьшилось и стало 4563. Ещё пропал из топ 3 гугла по запросу " новая клубная музыка" , в вк по запросу " новая клубная музыка" на 12 месте. Сейчас планирую за деньги покупать лайки и репосты,это увеличивает охват и гугл лучше индексирует,а когда находишься в топ 3 гугла,подписчики по тухонько прибавляются.
И ещё как я понял,надо стараться больше добавлять видео,так как их больше всего смотрят.
p\S если кто-то ещё раскручивает паблик,то буду рад услышать пару советов по раскрутке.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Составляйте интересные и полезные посты, делитесь ими с друзьями , постепенно паблик будет обрастать новыми подписчиками.
Можно ещё вирусной рекламой обмениваться с другими пабликами схожей тематики.
Ну и следить за трендами:thumbsup:
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek, как успехи у тебя, давно что-то не отписывался в теме?:)

И ещё как я понял,надо стараться больше добавлять видео,так как их больше всего смотрят.
Честно говоря странно, помогал партнерам раскручивать паблик, видел, что в основном в раздел видео почти никто не заходит, смотрят только первые два видео(те, что висят в меню справа)
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

В ВК есть довольно подробная статистика, про посещение, просмотры разделов и т.д., у меня паблик с видео, но народ не реже смотрит фотки.
Как по мне, самый выгодный ресурс для паблика - это что-то небольшое и не затратное по времени, конечно, если это не серьезный узко таргетированный ресурс, что-то типа фото, музыки, гифок или коротких новостей. Проблема только в том, что такие ниши как правило уже заняты.
По этому необходима хорошая идея, которая отличит тебя от основной массы и позволит удержать пользователей.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek, как успехи у тебя, давно что-то не отписывался в теме?:)


Честно говоря странно, помогал партнерам раскручивать паблик, видел, что в основном в раздел видео почти никто не заходит, смотрят только первые два видео(те, что висят в меню справа)



Привет!
Успехов пока что особо никаких. ЗА пабликом всё также слежу,добавляю музыку и видео. Единственный минус,что нормальной музыки очень мало.
Всё также на 10 месте среди пабликов по запросу " новая клубная музыка"
В принципе,если набрать 10 к подписчиков,то думаю на 2 место попаду. Сейчас 4470 подписчиков. Контент сам скачиваю и добавляю. Ни у каких пабликов его не беру. Денег до сих пор на паблик нисколько не потратил,хотя думаю,что стоит это сделать)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

ЗА пабликом всё также слежу,добавляю музыку и видео. Единственный минус,что нормальной музыки очень мало.

ВК сейчас удаляет нелегальную музыку, я перешел на Google Music - там уйма альбомов и можно в облако собственные закачивать :cool:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

ВК сейчас удаляет нелегальную музыку, я перешел на Google Music - там уйма альбомов и можно в облако собственные закачивать :cool:

они удаляют только оригинальные треки и то,если правообладатель пожалуется. Миксы они не трогают.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Вчера был на вебинаре "Как Повысить результаты в бизнесе через сеть ВКонтакте?", узнал новые фишки :thumbsup:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Вчера был на вебинаре "Как Повысить результаты в бизнесе через сеть ВКонтакте?", узнал новые фишки :thumbsup:

делись давай;)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Позавчера купил у автора курс , о который он презентовал на вебинаре + бонусы :d-thumbup:, буду изучать .
Могу дать рекомендацию и его контакты :thumbsup:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Позавчера купил у автора курс , о который он презентовал на вебинаре + бонусы :d-thumbup:, буду изучать .
Могу дать рекомендацию и его контакты :thumbsup:

что-то я посмотрел и особо нового ничего не узнал) Если хочешь бытрого результата-вкладывай деньги)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Всем привет! Результат на сегодня 4459 участников,времен на группу катастрофически не хватает.
П.С. подскажите как на бирже вк покупать рекламу?
 
Сверху Снизу