• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долевая покупка недвижимости в туристической стране - Страница 6

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Советую подумать
над моим предложением.
Я вам вчера предложил сформулировать предложение. Вы так и не сделали этого. Предложения нет, есть одни пустые разговоры.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы мне лучше скажите, почему вы знаете обо мне все ФИО, где я проживаю,
а я о вас ничего? Вы предлагаете вкладываться в ваш бизнес, при этом я не могу получить ссылку и посмотреть во что же именно я будут вкладываться, узнать кому я доверяю свои деньги
и при этом не иметь договора о том, что я инвестировал в ваш бизнес свои деньги.
Это как бы навевает определенные мысли. В том, что я предлагаю, каждый дольщик, будет сам заключать договор с продавцом. Т.е. он юридически защищен. Мое дело только узнать конечную сумму, которую собираются инвестировать все дольщики
предложить вариант, который устроит всех и договориться об оплате, которую я буду получать,
как человек, который будет выполнять работу управляющей компании.
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Вы предлагаете вкладываться в ваш бизнес, при этом я не могу получить ссылку и посмотреть во что же именно я будут вкладываться, узнать кому я доверяю свои деньги
и при этом не иметь договора о том, что я инвестировал в ваш бизнес свои деньги.
Вам никто не предлагал ни во что вкладываться, не заблуждайтесь.
Это как бы навевает определенные мысли.
Какие мысли? Смелее, не нужно непонятных намеков.
---------

Вообще, я вчера задал вопрос с единственной целью - сравнить расчеты вашего инвестиционного проекта в зарубежную недвижимость, как вы это называете, и свои расчеты вложения в зарубежные интернет-проекты. Предложил сумму, которая является сопоставимой - 70 000 долларов США.

Почему именно 70 000? В эту сумму оценивает свой проект продавец. Трехлетняя окупаемость.
Мне было интересно сопоставить два вида инвестиций на каком-то временном отрезке - 3, 5, 7 или 10 лет.

Вкладываться в ваши проекты я конечно не собирался и не собираюсь, как и ни один человек, живущий на планете Земля. Понимают это все, кроме вас. Знаю я о вас ровно то, что вы публично рассказывали о себе, засоряя интернет. Но вы можете подумать, что я из ФСБ и слежу тайно за вашими разработками, а вы потом где-нибудь напишите об этом, как написали об инвесторе из США, который предлагал 5 миллионов, об американцах, которые удалили ваш сайт из ненависти и зависти, о том, что Путин знает о вас, о грантах, которые вам предлагали, о преподавательском опыте, которого у вас нет, ведь вы ни минуты не работали преподавателем в своей жизни. И так далее, и так далее, и так далее.

Повторю свою мысль - я против той травли, в которую вас втянули. На 99% вы сами виновны в этом, но все-таки 1% - не ваша вина. Тем не менее, в любой момент вы можете положить этому конец, просто закрыв браузер. И продолжите заниматься чем вашей душе угодно на старости лет. Но вы же этого не сделаете.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вкладываться в ваши проекты я конечно не собирался и не собираюсь
Бог в помощь. А чего ж тогда так много времени мне посвящаете? Преподавателем ИТ я работал 11 лет: вел курсы у себя на дому, как ИП и по приглашению в учебных заведениях.
Травля, это хорошо. Поможет заработать имя и сделать из него бренд. Тоже доходно.
Книга вот вышла, надо купить:
Виктор Васильевич Елисеев
Как заработать на своем имени. Секреты создания бренда
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Как мне сообщили, что пенсионеры, старше 60 лет, избавлены от многих
бюрократических формальностей. В частности они могу проживать в стране
неограниченное время и без ВНЖ.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
Ну все таки так и до конца не понятно как распределяется время кто когда отдыхает?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ну все таки так и до конца не понятно как распределяется время кто когда отдыхает?
Допустим вилла стоит 120 000 долларов.
Если 4 дольщика, то каждый заключает договор с продавцом и становится
владельцем фракционной собственности на срок в 3 месяца.
Если 6, то на срок 2 месяца.
Если 12, то на 1 месяц. Думаю система понятна.
Но может быть и такое, что один вложит 60 000 долларов
и станет владельцем на 6 месяцев, другой 30 000 на период в 3 месяца, а
еще 3 дольщиков только на один месяц каждый.
Но каждый будет законным владельцев на свой период этой виллы.
Только покупать надо всем в одно время. Т.е. надо скоординировать свои
усилия.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
Этот момент как раз понятен. Но вот по выбору выбора времени. Можно месяц получить в сезон дождей или когда холодно например. И что с таким отдыхом делать?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Там 300 солнечных дней в году. И туристы есть даже в самые неблагоприятные месяцы.
Можно поступить так. Я начну выкладывать, если увижу интерес, здесь различную недвижимость. Как только какой то объект всех устроит и набираем нужную сумму для ее покупки, кинем жребий. К примеру я владею 2-я месяцами и мне на 2019г. попадаются
к примеру январь и февраль. В 2020г. у меня уже будут март и апрель, к 2021г. май и июнь и т.д.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
ну а к 2022 хоть нормально летом можно будет отдохнуть :) хотя если 300 дней солнце, то привязываться к летним месяцам и не стоит ;)
если серьезно, минимально реально сколько денег необходимо для участия? например если поделить недвижимость на 6 частей и отдыхать грубо 2 месяца в году?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
ну а к 2022 хоть нормально летом можно будет отдохнуть хотя если 300 дней солнце, то привязываться к летним месяцам и не стоит
Ну я уже писал, что там даже в зимние месяца туристы заполняют на 100%. И у меня была
рассылка женщины-блогера с фото, как она в январе купалась при температуре воды в 18 градусов.
если серьезно, минимально реально сколько денег необходимо для участия? например если поделить недвижимость на 6 частей и отдыхать грубо 2 месяца в году?
Смотря сколько человек будет отдыхать один, или с семьей на 4-5 человек.
Можно и студию за 36 000 долларов купить. Это по 6 000 долларов с дольщика.
А можно и виллу с 3-я спальнями, 2-3 санузлами, террасами, садом, общим бассейном и т.д.
за 120 000 долларов и выше. Это уже будет 20 000 долларов с дольщика. Мне думается, не
все могут позволить себе отдыхать более месяца. Работать надо. Поэтому, как я думаю,
лучше пусть 12 человек по месяцу, но покупать себе виллу в среднем ценовом диапазоне
от 160 000 до 250 000 долларов. С полным ощущением, что ты проводишь отпуск у себя на собственной вилле и это чувство подкреплено юридически будет. Можно привозить всю семью.
Можно приглашать деловых партнеров, для заключения договоров на собственную виллу, что тоже произведет на них соответствующее впечатление и будет способствовать положительному заключению сделки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
а у вас есть конкретные объекты что бы оценить что покупаешь за такую цену ?
Я проведу еще некоторые консультации с продавцами и начну выкладывать здесь информацию
об объектах.
 

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так если покупать недвижимость, то только тогда, когда средств хватает купить ее лично для себя. И не важно в какой стране. А так, чтобы в долевое - я этого не понимаю...
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Фракционная собственность, это тоже для себя с юридическим подтверждением ваших прав, но только на определенный срок. Не у всех же есть возможность купить виллу, не у всех есть возможность постоянно жить в другой стране. А такая форма дает, пусть и на небольшой срок
почувствовать себя очень состоятельным человеком, вложить надежно средства и
не беспокоиться о сохранности имущества, уходе, ремонте, сдачи в аренду (если будет такое желание), ежемесячных коммунальных платежах и т.д. Плюс бонус в виде доли в высокотехнологичном проекте и возможности обменять свою долю в недвижимости на долю
в этом высокотехнологичном проекте, если появится такое желание и будет видна перспектива сверх доходов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
«Лучше быть, чем казаться»
Это понятно! Но если вы не хапнули в 90-е кусок народной собственности,
ни устроились хорошо на государственной службе, вас не раскрутили, как звезду
шоу бизнеса, или как я не сработали на перспективу и не накопили огромный
интеллектуальный капитал, который можно конвертировать в скором времени в валюту, то шансов
у вас преуспеть в этой жизни минимальны. Вот для тех, кто ходит на работу, получает хорошую зарплату, но понимает, что это его потолок, такое предложение и делается.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
или как я не сработали на перспективу и не накопили огромный
интеллектуальный капитал, который можно конвертировать в скором времени в валюту, то шансов
у вас преуспеть в этой жизни минимальны
Вот это было очень смешно.
За последние 10 лет вы могли бы выучить английский на примитивном уровне, чтобы понимать написанное и вести переписку. Как вообще человек в XXI веке, который занимается IT-технологиями, может обходиться без английского языка? Ответ очевиден - чтобы смотреть ролики на Ютьюбе про загнивающую экономику, иностранный язык не нужен.

Илон Маск стал знаменит не за Теслу и не за SpaceX. Он был известен намного раньше, еще когда делал PayPal.
Цукерберг был студентом, когда создал Фейсбук.
Джобс бросил университет, чтобы создавать компьютеры в гараже вместе со своим другом Стивом Возняком.
Стивен Хокинг сделал важнейшие открытия в 20 с лишним лет.
Джон Нэш создал научную основу теории игр в 20 лет.
Алан Тьюринг представил модель своей вычислительной машины в 1936 году, когда ему было 24 года, а в 33 года уже стал Кавалером Ордена Британской Империи.

Что общего у вас с этими людьми? Абсолютно ничего.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
За последние 10 лет вы могли бы выучить английский на примитивном уровне, чтобы понимать написанное и вести переписку. Как вообще человек в XXI веке, который занимается IT-технологиями, может обходиться без английского языка?
На примитивном уровне английский есть.
Илон Маск стал знаменит не за Теслу и не за SpaceX. Он был известен намного раньше, еще когда делал PayPal.
Цукерберг был студентом, когда создал Фейсбук.
Джобс бросил университет, чтобы создавать компьютеры в гараже вместе со своим другом Стивом Возняком.
Стивен Хокинг сделал важнейшие открытия в 20 с лишним лет.
Джон Нэш создал научную основу теории игр в 20 лет.
Алан Тьюринг представил модель своей вычислительной машины в 1936 году, когда ему было 24 года, а в 33 года уже стал Кавалером Ордена Британской Империи.

Что общего у вас с этими людьми? Абсолютно ничего.
Первые в списке, кого вы перечислили, это удачливые предприниматели, а вторая часть, это выдающиеся ученые. Во второй части списка я уже мог бы фигурировать, т.к. в 32 года сделал научное открытие и создал первую в мире экспертную систему.
Тут надо сказать, что для этого открытия в инженерной науке, одной силы мозга и образования не достаточно иметь, как у Хоккинга, или Тьюринга. Нужно иметь обширный богаж знаний в преметной области, по различным специальностям.
В первую часть списка попасть готовлюсь, как получу от американцев платформу для реализации облачного кибер-технолога. Это года 2-3 максимум. И не надо забывать в какой стране они живу и в какой стране я все это делаю. Уже не раз упоминал вышедшую в прошлом году книгу проф. МИТ Лорана Грэхама о том, почему в РФ нет своих Apple и Google и почему они не могут в РФ появиться.
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Во второй части списка я уже мог бы фигурировать, т.к. в 32 году сделал научное открытие и создал первую в мире экспертную систему.
Это говорит о значимости открытия. Для таких открытий есть Игнобелевская премия. Правда и ее дают настоящим ученым. Вы к таковым не относитесь. Ценность вашего открытия - на одном уровне с рисунком пятилетнего ребенка. Его родители тоже думают, что это не хуже, чем картины Пикассо. Однако люди думают иначе. Вы не способы объективно воспринимать результаты своей работы. Оценку дает сообщество (научное или любое другое) или общество целиком (как с произведениями искусства, например). Также любое открытие и произведение проходит проверку временем. Иногда действительно нужно время, чтобы общество смогло оценить то или иное открытие (как часто бывает с работами экономистов, например, физиков, химиков). Но в любом случае, потенциал открытия всегда известен специалистам сразу. Можно не знать, как это открытие будет востребовано людьми и в каких конкретно областях, но само открытие в научных кругах известно и оценено практически сразу. Так было и с Алферовым, который получил Нобелевку за свои работы 30-летней давности, например. Но открытия знали всегда, в научном мире на них опирались в других работах, цитировали, Алферов не сидел на форумах и не писал о том, что он непризнанный гений. Его знали все, его авторитет в научном мире не подвергался сомнению, он публиковался в ведущих рецензируемых изданиях, он преподавал, у него были ученики и последователи. А когда весь мир понял, куда привели его работы, как изменился мир благодаря его открытиям, он получил Нобелевскую премию и стал известен всему миру. В вашем случае все не так. Ни одной публикации в рецензируемых и нерецензируемых изданиях, ни одной работы на основе вашего "открытия", ни одного практического применения, нет абсолютно ничего. Есть только рисунок пятилетнего ребенка и родители, которые свято верят в гениальность малыша.
 
Сверху Снизу