Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Такс, незнаю с чего и начать, в общем счет попал в серьезную просадку, даже подсчитывать не буду, но порядка -24%, могу лишь сказать что неделя была ужасно тяжелой и почти все матчи что отбирал шли в минус т.е. ситуация можно сказать форс-мажорная, но не критическая, благодаря хорошему риск менеджменту, мы попали всего лишь в просадку, а не слили счет. В спорте постоянно происходят какие-то изменения и в связи с этими изменениями приходиться корректировать и свою стратегию, к сожалению без просадок не бывает и прибыли, 3 месяца назад была точно такая же ситуация, дежавю, после чего пошел подъем, не сразу конечно, но пошел и счет сделал хорошую прибыль. Прилагаю график доходности где это все видно. До момента пока счет не вернется к 223% доходности, момента просадки, в том числе и для вновь прибывших, работаю без комиссии и вся прибыль будет идти в пользу инвесторов, что позволит быстрей выйти из просадки, с другой стороны в долгосрочной перспективе счет все равно имеет около 150% прибыли. В завершение хочу сказать, что я работаю не только на деньги инвесторов, но и на свои, что в данный момент немного даже превышают общую сумму инвесторов, поэтому прошу считать данную ситуацию рабочей. К тому же как я уже говорил это самый тяжелый период времени для моей стратегии, осталось совсем чуть-чуть и дела должны пойти веселей, т.к. мотивация у команд будет уже запредельной. Удачи нам всем и терпения.
 

Вложения

  • график доходности.jpg
    график доходности.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понимаю 80% просадка за неделю?
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так понимаю 80% просадка за неделю?

Не правильно понимаете, -24% просадка за неделю. Это если смотреть от стартовой суммы 1000$, но эта сумма была разогнана до 3200$ и соответственно 2-3% от банка на каждую ставку.
 
Последнее редактирование:

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Так, буду публиковать отчеты теперь реже чем 1 раз в неделю, в этот период времени не вижу смысла этого делать часто, ухожу в долгосрок пока более для себя предсказуемого периода не увижу, футбол коварный вид спорта, не бывает всегда +++
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Ау, Андрей... Живой??? :hide:

Здравствуйте, Геннадий. Да, живой. Сейчас не вижу смысла висеть без дела на форуме, по ставкам пока смешанный результат, топчусь на месте, но уже с каждым днем больше ясности появляется, на сегодня взял одну игру - посмотрю как пройдет, ставок делаю сейчас совсем немного, вернее ставлю на памме немного, так ставок больше, но эти игры не ставлю в памме, еще не рано.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Dr Sport если тема не будет активна, то ее перенесут в другой раздел.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Dr Sport если тема не будет активна, то ее перенесут в другой раздел.

Тему стараюсь поддерживать, просто пока нет новостей.

Для инвесторов: прошлая неделя была успешной, есть вероятность улучшения проходимости и возвращению к прошлогодним показателям.
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
футбол коварный вид спорта, не бывает всегда +++
футбол вообще один из самых нелогичных и сложных видов. Но более всего теннис- не поймёшь когда игрока переклинит и он будет всё сливать или наоборот, и как вообще пойдёт игра, может в равной борьбе.
Баскетбол считаю одной из самых стабильных игр
Очередная тема, с громкими заявлениями вначале, посмотрим.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
футбол вообще один из самых нелогичных и сложных видов. Но более всего теннис- не поймёшь когда игрока переклинит и он будет всё сливать или наоборот, и как вообще пойдёт игра, может в равной борьбе.
Баскетбол считаю одной из самых стабильных игр
Очередная тема, с громкими заявлениями вначале, посмотрим.

Сложный да, логичный или нелогичный это уже другой вопрос, просто кто что больше любит, для меня например баскетбол такой же нелогичный как для Вас футбол, каждому свое.
Теме уже более полугода между прочим и никаких громких заявлений или обещаний в ней изначально не было, факт остается фактом, за все время на памме был удвоен начальный капитал, но при этом что тогда что сейчас я ничего и никому не обещал и не обещаю.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли пополнять с одного кошелька WM, а выводить потом на другой?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
ifx, Можно,но вам наверняка нужно просто с счёта на счёт без% кидать..:D
 

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Андрей, здравствуйте. Прошло 1,5 месяца со дня предоставления отчета. Поделитесь пож. статистикой на данный момент.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрей, здравствуйте. Прошло 1,5 месяца со дня предоставления отчета. Поделитесь пож. статистикой на данный момент.
Добрый день, Геннадий
На текущий момент ситуация такая, начинаю планомерно выходить на нормальный режим работы, сейчас прикреплю график с памм-счета.
Точками отмечен апрель, как я и говорил ранее, весной ситуация более понятна с футболом становится. В целом пока не вернулся к высшей точке профита на графике. Риски снижены до 2.6% на одну ставку.

Дата открытия: 18.10.2012 Cуществует уже 192 дней
Собственный капитал: 1 005,00 USD ПАММ-счет на реальные деньги
Доходность: 157,72%
Макс. просадка: -59,64%
Рейтинг: 9 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 3 368,32 USD
Собственных средств: 2 560,33 USD
Доверительных счетов: 28
 

Вложения

  • график доходности.jpg
    график доходности.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Работаем дальше. Лето ожидаю профитное, зимой скорее всего в ДУ принимать больше не буду, сезонами работать будем.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
да лето-просто сезон для спорта...Удачи

Для меня - да, у каждого свое виденье ситуации, мне проще именно в эти периоды работать со ставками.

добавлено через 9 минут
Подскажите, можно ли пополнять с одного кошелька WM, а выводить потом на другой?

Это лучше всего узнать у администрации бетпамм, правда непонятен сам смысл данной процедуры, 0.8% чтоб не платить?:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу