ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
для cell

а зачем Вам так все усложнять то? :wink2:
http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = выбирайте пару, спред и брокера, идете на сайт ДЦ = и см. подробные уже их условия :wink2: ДЦ не берет свое на спреде = значит на комиссии или свопе отыграется...
Так в том и дело, что меня не очень интересуют спреды, меня вполне устраивают среднерыночные, я же торгую в средне и долгосрок. Речь выше шла о том, что этот чудо-брокер "Намбер 1" чуть ли не единственный с фиксированным спредом в 1 пункт. Я посмотрел и нашёл кучу схожих предложений. А что-то там досконально выяснять для меня нет необходимости.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, создается такое ощущение, что Вы в отчаянии, что не удивительно, т.к. судя по всему, Вы загнаны в угол кредитами и света в конце тонеля не видно, кроме как если не случится чуда
Ну, не в таком уж, прям, отчаянном отчаянии... но, где то около того.:biggrin2: Меня убедили в том, что всё отлично работает, был реальный мониторинг, как не поверить? И, почему бы не заработать на этом?

Хотя и тут сомнительно, коль Вы не взяли кредит, что Вам предлагал в этой теме один из форумчан, хотя громко заявляете о том, что уж здесь все круто, не смотря на различную конструктивную критику
Я видела работу сова на дэмо, опять же живой мониторинг, но про всё круто - это вы загнули... Как я могу брать кредит на себя, если даже сами разработчики этого сова не уверены в том, что им постоянно будут выводить бабло?

Лично я Вас запомнил еще давно, когда Вы начали только свои первые шаги на этом форуме в качестве публичного трейдера, и посему искренне хочется, чтобы у Вас все получилось!
Большое спасибо. Кстати, если бы я так и работала по той системе, что изначально придумала и тогда показывала, то у меня всё было бы нормально до сих пор.)))

добавлено через 7 минут
В общем, робяты, отписался мне один Инвестор, который поставил сов на реал... Говорит, что ДЦ не дают ему работать. Скрин, вот, сбросил:

http://prntscr.com/4bcwst

Говорит, что попробует ещё в одном ДЦ. Но, думаю, результат будет тот же...

Так, что... закрываем эту лавочку, наверно... помечтали и хорош.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ещё раз повторяю: простой запрос выдаёт кучу ссылок, вот одна из них
_http://ru.forexbrokerz.com/page/фиксированный-спред-forex-брокеры

Все до одного из этих брокеров применили хитрость, для того, чтобы попасть в этот рейтинг, в реальности фиксированного спреда 1 без каких либо комиссий, расширений, проскальзываний, ни у одного нет.
Заявление, что у них спред 1, когда комиссия еще 1п, да еще только по 1 паре, номинально не обман.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну что друзья,коллеги,игроки.Есть те кто заработал на данном предложений?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ну что друзья,коллеги,игроки.Есть те кто заработал на данном предложений?

да как тут заработать... трейдер принципиально не хочет торговать у другого бркера, и при этом даже не хочет найти альтернативу...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
да как тут заработать... трейдер принципиально не хочет торговать у другого бркера, и при этом даже не хочет найти альтернативу...
Тут вы не правы... Трейдер поставит советник в любой ДЦ, где спред 1пт.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Тут вы не правы... Трейдер поставит советник в любой ДЦ, где спред 1п

ну так и трейдер не хочет предложить альтернативы, получается самим надо штудировать брокеров... при том, что уже большинство с плавающим спредом...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Адмирал (Mtrading) 1п по евробаксу. Проверял? Какие результаты?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
В Адмирале фиксированный спред в 1п по евробаксу на счёте Стандарт.

уже говорили про него... чтобы еще раз напомнить... спрэд Фиксированный 1 пункт, котировки 4-х знак, плечо 1:1000.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
трейдер сказал, что не подходит...
рад был бы протестить... но идти к непонятному брокеру, с "кривым" дизайном и т.д.

добавлено через 1 минуту
... правда демо счет смотрел...впечатляет конечно...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
трейдер сказал, что не подходит...
рад был бы протестить...
Напомните, чем он аргументировал отказ? Что то я не припомню про Адмирал... что именно там не подходит?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Торгует данный Трейдер у американского брокера. Говорит, что нашенские кухни не дадут работать этому роботу, а тем более, не дадут вывести такую прибыль. Название брокера сообщается только Инвесторам,
Это получается и счёт надо открывать толко у американского брокера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу