ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Напомните, чем он аргументировал отказ? Что то я не припомню про Адмирал... что именно там не подходит?

ну я про Адмирал писал еще ранее, вот тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=7062706&postcount=176

и так-же задал, вопрос в скайпе... скайпа нет сейчас под рукой, но наскольку помню, про плечо был ответ...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Да,и он щас такой "популярный"))

Дядя Вася,
или подошла бы...

туда сстрашно 100$ закидывать
или подошла бы...

добавлено через 1 минуту
По делу...Что мы имеем? На данный момент нет не кого с этого форума кто бы заработал на этом предложений...Выводы очевидны...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kati

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По делу...Что мы имеем? На данный момент нет не кого с этого форума кто бы заработал на этом предложений...Выводы очевидны...
Так, чтобы заработать или сделать выводы, нужно дэп открыть и сова поставить.:biggrin2: Кто-нибудь с этого форума сделал это?

Трындеть то - не мешки ворочать... Твои выводы не только не очевидны, но и не обоснованы.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Так, чтобы заработать или сделать выводы, нужно дэп открыть и сова поставить. Кто-нибудь с этого форума сделал это?

я например согласен... НО не у "рекомендуемого" брокера, так как его (брокера) никто не знает, на сайте висит фри-шаблон, терминал не их и т.д
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я например согласен... НО не у "рекомендуемого" брокера, так как его (брокера) никто не знает, на сайте висит фри-шаблон, терминал не их и т.д
Вам нужно связаться с самим Трейдером и обсудить с ним ваш ДЦ, если есть. Контакт передам в личку, если нужно.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Вам нужно связаться с самим Трейдером и обсудить с ним ваш ДЦ, если есть. Контакт передам в личку, если нужно

скайп брал отсюда с темы ( кто-то публиковал)... и связывался с ним...
Скиньте мне в ЛС, сверю...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Так, чтобы заработать или сделать выводы, нужно дэп открыть и сова поставить
Вот он что...
Трындеть то - не мешки ворочать...
ВОТ это верно.Один трындешь и демо счет... Вывода средств не кто не доказал...А доказать надо ибо сам раздел форума к этому располагает...
Твои выводы не только не очевидны, но и не обоснованы.
Факты есть факты...Раз вам не очевидно ваше право...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Факты есть факты...Раз вам не очевидно ваше право...
А, в чём твоя очевидность выводов? Ни один человек не заработал с этого форума. Конечно - это факт. Как и то, что ни один человек с этого форума даже не попытался заработать. Факт? Факт. Очевидно.)))
Давай, не разводи бла, бла, бла... Факт на факт.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Я еще раз поговорил с трейдером, теперь вопрос не стоит ни в плече, ни в выборе брокера... вопрос встал в ликвидности... дадут её наши брокеры или нет
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я еще раз поговорил с трейдером, теперь вопрос не стоит ни в плече, ни в выборе брокера... вопрос встал в ликвидности... дадут её наши брокеры или нет

Кажется я тут уже писал, но если что повторюсь... Есть простой рецепт - 20К депозит и прямой торговый счет в LMAX, ликвидности хватит, при обьемах от определенной суммы он получит спред средний меньше единицы, как следствие профит, почему он еще этого не делает для меня загадка. Ну только если он не читерит или не продвигает свою гуано компанию...:dirol:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Kati

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Бла,бла бла тут Вы развели.Я спросила кто с этого форума что то заработал,но в ответ как всегда куча негатива.
А, я тебе ответила, что никто не заработал, потому, что никто и не работал. Вот, и все твои "очевидные" выводы.
И, не надо воду в ступе толочь. Нет инвесторов - нет результатов. Когда будут, будем обсуждать...

добавлено через 3 часа 19 минут
Кажется я тут уже писал, но если что повторюсь... Есть простой рецепт - 20К депозит и прямой торговый счет в LMAX, ликвидности хватит, при обьемах от определенной суммы он получит спред средний меньше единицы, как следствие профит, почему он еще этого не делает для меня загадка.
Я передала ему... сказал, попробует там на дэмо потестить.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А гарантии хоть какие то есть?

Гарантии - в банке.))) Да, и то - только на 700 000.

Ищите брокера, которому будете доверять. А, советник будет работать без проблем. Главное, что бы вам выдали заработанное ваши брокеры. Все вопросы о гарантиях - к ним. Трейдер ваших денег не касается...
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Так трейдер пробовал выводить профит или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу