ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, тому, кто не будет, отключат робота и найдут замену. Только не умный может ради разовой прибыли пойти на обман, когда есть шанс зарабатывать длительное время.

Ну люди все разные и поверьте из за денег делают много всякого интересного.

Или до блокировки счетов и выгона нахрен из ДЦ.:biggrin2:

Ну какая же блокировка то? Насколько я понимаю, тут утверждается, что ДЦ насквозь рыночное и не кухня.
Даю наводку, пусть через 3-4 недели идет в LMAX торговать, это агрегатор институциональной ликвидности нового поколения с английской лицензией, цена вопроса 20К, но с его процентами это реально 3-4 недели, ну а там он будет банчить миллионами баксов уже через 6-7 месяцев.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Даю наводку, пусть через 3-4 недели идет в LMAX торговать, это агрегатор институциональной ликвидности нового поколения с английской лицензией, цена вопроса 20К, но с его процентами это реально 3-4 недели, ну а там он будет банчить миллионами баксов уже через 6-7 месяцев.
Хорошо, передам.)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Думается,это один из "обувальщиков" ДЦ.Которые находятся в чёрном списке большинства контор.Об них мало что известно - никто из них не делится на форумах проф.секретами(всего видел два отзыва таких супертрейдеров).Его "карьера" у любого ДЦ,брокера недолга,поэтому хочет привлечь инвесторов и хапнуть по максимуму и так до следующего раза.
Хотя может оказаться ,что это очередной игрок на всё которому пока везёт
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Думается,это один из "обувальщиков" ДЦ.Которые находятся в чёрном списке большинства контор.Об них мало что известно - никто из них не делится на форумах проф.секретами(всего видел два отзыва таких супертрейдеров).Его "карьера" у любого ДЦ,брокера недолга,поэтому хочет привлечь инвесторов и хапнуть по максимуму и так до следующего раза.

Давайте порассуждаем в этом направлении.
Итак "обувальщик" который кошмарит ДЦ.
1. Можно 1 раз и навсегда зайти в рыночную компанию и все будет ок.
2. Обувальщики это обычно арбитражеры, тут сказали, что это не арбитраж.
3. Обычно ДЦ ставят на контроль счета с которых вывели овер 100% за короткий период, и либо пихают этот счет в группу, где его будут в ручную кошмарить (крупные кухни), либо прощаются с этим счетом под любым предлогом, порезав прибыль какую могут, это мелкие молодые кухни обычно таким грешат.
4. Так же обувальщики, кторые не арбитражеры, а жесткие скальпера на большихх объемах, очень мобильны, им груз в виде н-ного кол-ва инвесторов не нужен, их задача выйти с прибылью из дц и уйти к другому, благо их куча.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, на всё по всё Трейдер сказал так, уж извините:

"я же не заставляю Наташа, пусть смотрят и облизываются ".

Также, он меня соединил с владельцем скайпа, который в мониторинге. Поэтому,

если кто надумает инвестировать, можете связываться по тому скайпу или я вам дам другой, того Трейдера, с кем я работаю. Только, не забудьте, пожалуйста сказать, что вы от Наташи(Ratatara). На вашей прибыли это не скажется, а я на хлебушек заработаю.

Буду вам морально благодарна, так сказать.)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В общем, на всё по всё Трейдер сказал так, уж извините:

"я же не заставляю Наташа, пусть смотрят и облизываются ".

Да чего же извиняться, сказал и сказал, я к примеру его не знаю, чего он хочет непонятно, счет молодой, все по честному онли бизнес, его слова, в одно ухо влетели, в другое вылетели.:wink2:
Может кто и захочет рискнуть своим баблом, это святое право каждого человека.:wink2:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
4. Так же обувальщики, кторые не арбитражеры, а жесткие скальпера на большихх объемах, очень мобильны, им груз в виде н-ного кол-ва инвесторов не нужен, их задача выйти с прибылью из дц и уйти к другому, благо их куча.
Вот здесь не согласен.Мы же не знаем их методов работы.Поэтому вряд ли подойдёт любой ДЦ(хоть их целая куча),а которые подходят не факт что заплатят,не говоря уж про "чёрные метки".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот здесь не согласен.Мы же не знаем их методов работы.Поэтому вряд ли подойдёт любой ДЦ(хоть их целая куча),а которые подходят не факт что заплатят,не говоря уж про "чёрные метки".

Сприть не буду, это же мое мнение, не более.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот, пояснения, почему нужен такой минимальный депозит в 2000$:

" торговать дают 100 сделок на счету минимальным лотом
наторговать можно 10 баксов, которые ты потом заплатишь за вывод 100 баксов, и еще 20 баксов отнимут за закрытие счета
так что резона закидывать 100 баксов и 500 нет"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Без просадки могут торговать только скальперы арбитражеры на отставании котировок, переубедить в этом меня просто невозможно, я слишком хорошо знаю эту кухню.

Была одна скальперская система, когда ставились постоянно переносящиеся от цены сделки с тейками 2п, на сильных движениях они на самом деле пачками открывались и без малейшей просадки закрывались в профит, но таких движений было очень мало, тут же каждый день почти сделки идут. Фхопен, кстати, никак не препятствовал работе этого советника.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Была одна скальперская система, когда ставились постоянно переносящиеся от цены сделки с тейками 2п, на сильных движениях они на самом деле пачками открывались и без малейшей просадки закрывались в профит, но таких движений было очень мало, тут же каждый день почти сделки идут. Фхопен, кстати, никак не препятствовал работе этого советника.

Подскажите плиз, а почему вы пишите о советнике в прошедшем времени? Советник не работает в данное время?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну что кто нибудь рискнёт двумя штуками :)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ratatara, Наталья, спросите, возьмут счет в ФХОпен? дал бы побаловаться:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Подскажите плиз, а почему вы пишите о советнике в прошедшем времени? Советник не работает в данное время?

Он фактически всего пару раз поработал, когда банк Японии инттервенции проводил, а потом так и не хватало волатильности для открытия его сделок.
Ему нужно открыть там дэмку и проверить работу сова.

Для микроскальпинга там идеальные условия, западные брокеры все сильно уступают по параметрам.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Уж очень агрессивный памм
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Уж очень агрессивный памм
Ну, во-первых - это не ПАММ, а просто личный счёт... А, во-вторых, агрессивность, по моему, измеряется не только прибылью, но и просадкой. Просадка тут невероятно мала, что очень радует.

Смельчаки, кстати, находятся. Так, что, может быть, в скором времени я смогу предоставить на обозрение и свой личный счёт, накопленный с партнёрских.)))

Не слился бы подольше.:biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
агрессивность, по моему, измеряется не только прибылью, но и просадкой.
Агрессивность измеряется объёмом открываемых ордеров относительно депозита, а прибыль/убытки могут быть не большими, если закрывать ордера в +/- несколько пунктов. В данном случае интересна именно плавающая просадка, т.к. судя по соотношению прибыльных/убыточных сделок входы очень точные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу