ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Агрессивность измеряется объёмом открываемых ордеров относительно депозита
Ок, пусть будет так...

Я, всё же, хотела бы попросить объяснить про цифры в мониторинге... Почему нужно смотреть именно Абсолютный прирост? И, что означает просто Прирост?
Ведь, когда смотришь ниже Ежемесячный прирост в картинках, там именно Прирост нарисован столбиком.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ок, пусть будет так...

Я, всё же, хотела бы попросить объяснить про цифры в мониторинге... Почему нужно смотреть именно Абсолютный прирост? И, что означает просто Прирост?
Ведь, когда смотришь ниже Ежемесячный прирост в картинках, там именно Прирост нарисован столбиком.
Если депозит пополнили всего один раз, то "Абсолютный прирост" и "Прирост" показывают одинаковые данные. В данном случае депозит пополняли не один раз. Посмотрите мониторинг: прибыль 5806,61$, пополнения 2000$; 5806,61/2000*100=290,3305, что соответствует "Абсолютному приросту" в 290,33%. Это логически верно, когда при расчётах берётся общая сумма пополнений и общая прибыль(это как в бизнесе: суммируют все вложения и расходы и смотрят доходность, на основе этих данных получают рентабельность). Этот принцип идеально работает на личных счетах, где не гоняют туда сюда деньги, как в ПАММах. Там ведь одни инвесторы в РО выводят деньги, а другие заводят, тем самым постоянно меняя показатель "Абсолютная доходность", что снижает объективность. В ПАММах нужно считать по другому.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
cell, но если абстрагироваться от пополнений/снятий, то вложив в начале торговли 1 ден.еденицу, сегодня мы бы имели ее увеличенную на "прирост". поэтому для инвестора все же правильнее смотреть именно на этот показатель торговли

добавлено через 26 минут
Агрессивность измеряется объёмом открываемых ордеров относительно депозита.

при этом нужен еще один показатель, чтобы так говорить, а это уровень стоппа, если стоппы короткие, то счет не обязательно будет агрессивным.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, но если абстрагироваться от пополнений/снятий, то вложив в начале торговли 1 ден.еденицу, сегодня мы бы имели ее увеличенную на "прирост". поэтому для инвестора все же правильнее смотреть именно на этот показатель торговли
А если вложить не в начале торговли? "Абсолютная доходность" она на то и "Абсолютная", потому что показывает доходность исходя из всех вложений и результата торговли и это подтверждено математически(я смотрю по мониторингам своих счетов и "честная" доходность это "Абсолютный прирост", но это с учётом торговли на личных счетах без многочисленных пополнений). А все "если", по-моему, это притягивание доходности "за уши", тем более даже если вложить в самом начале не будешь же реинвестировать бесконечно, снимать прибыль тоже нужно, иначе зачем вообще этим заниматься. Я считаю доходность так, кто-то по другому.
при этом нужен еще один показатель, чтобы так говорить, а это уровень стоппа, если стоппы короткие, то счет не обязательно будет агрессивным.
Я же написал, что прибыль/убытки - не большое количество пунктов, поэтому сделки "висят" очень не продолжительное время. Вообще-то я не делал выводы об агрессивности или консервативности данного счёта, просто прокомментировал высказывание, что агрессивность связана с доходностью. Доходность может формироваться из большого количества сделок с не большой прибылью, что в частности подтверждено количеством сделок и временем торговли на этом счёте.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Пообщался с данным трейдером, насколько я понял, это одна из систем, работающих на пробой уровней, и прибыль в текущем варианте она приносит исключительно за счет фиксированного спреда брокера и фактически из кармана самого брокера.
Брокер терпеть явно долго не будет и когда вывод превысит ввод, пересчитает в убыток задним числом все сделки, хотя трейдер видимо никогда с таким не сталкивался, поэтому не верит в это.
До бунта брокера вполне возможно окупить более 100% вложений, но инвестировать считаю особого смысла нет, в текущем варианте стабильную доходность для больших депозитов он не сможет обеспечить.

при этом нужен еще один показатель, чтобы так говорить, а это уровень стоппа, если стоппы короткие, то счет не обязательно будет агрессивным.

Торговый риск здесь отсутствует, поскольку советник просто перекачивает деньги от брокера, пользуясь уязвимостью фиксированного спреда. Но реально заработать на таких системах сложно, поскольку ими можно легко сделать тысячи процентов прибыли, но как только дело дойдет до реального снятия больше начальной суммы, брокер все эти тысячи процентов пересчитает до убытка, причем не факт, что трейдер вернет 50% обнуленных процентов, в итоге можно уйти в минус даже больше вложенного. Чтобы остаться в прибыли, надо инвестировать на 2 недели, потом снять все и забыть про брокера и систему, учитывая, что трейдер сейчас активно привлекает инвесторов и скорее всего не выводит прибыль, а пускает в реинвест, брокер может отдать небольшую прибыль в счет их денег.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Пообщался с данным трейдером, насколько я понял, это одна из систем, работающих на пробой уровней, и прибыль в текущем варианте она приносит исключительно за счет фиксированного спреда брокера и фактически из кармана самого брокера.
Брокер терпеть явно долго не будет и когда вывод превысит ввод, пересчитает в убыток задним числом все сделки
Судя по мониторингу, снятие средств превысило ввод. Или думаете фактически деньги не выводятся с площадки, а переводятся на другие торговые счета, оставаясь у брокера?
P.S. Если брать во внимание логин владельца счёта на MFB, то у этого управляющего был ПАММ на ФТ.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Пообщался с данным трейдером, насколько я понял, это одна из систем, работающих на пробой уровней, и прибыль в текущем варианте она приносит исключительно за счет фиксированного спреда брокера и фактически из кармана самого брокера.
Брокер терпеть явно долго не будет и когда вывод превысит ввод, пересчитает в убыток задним числом все сделки, хотя трейдер видимо никогда с таким не сталкивался, поэтому не верит в это.
Если вы поняли эту стратегию, не могли бы объяснить подробнее, буквально на пальцах...
С другой стороны, почему брокер даёт возможность так торговать? По моему, если бы было запрещено, то и, в принципе, такой возможности бы не было
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если вы поняли эту стратегию, не могли бы объяснить подробнее, буквально на пальцах...

Ставится отложка на покупку выше цены ТП 2п, СЛ 3п постепенно смещается вверх, чтобы спокойный рынок ее не успел догнать, как только происходит ровная свечка хотя бы на 10п, сделка открывается и сразу же закрывается в плюс.
С другой стороны, почему брокер даёт возможность так торговать? По моему, если бы было запрещено, то и, в принципе, такой возможности бы не было

Брокеру в принципе неважно, сколько % прибыли на нем сделают, пока дело не коснется чистого вывода средств, а до этого срока трейдер может сам слиться, и еще привести кучу других людей.
Судя по мониторингу, снятие средств превысило ввод. Или думаете фактически деньги не выводятся с площадки, а переводятся на другие торговые счета, оставаясь у брокера?

Думаю нет, трейдер похоже в первый раз имеет дело с арбитражными советниками, если так, то мало кто выведет деньги, пока идет такая прибыль. У ФТ даже если был его памм, то с другой системой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ставится отложка на покупку выше цены ТП 2п, СЛ 3п постепенно смещается вверх, чтобы спокойный рынок ее не успел догнать, как только происходит ровная свечка хотя бы на 10п, сделка открывается и сразу же закрывается в плюс.
Честно говоря, я не особо поняла.))) У него не только покупки, но и продажи там есть...
Буду вести тему, пока он не сольётся. Вот, и посмотрим... получится или нет выводить постоянно.

Прибыль за сегодня составила 30%.
Общая прибыль: 320%
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Честно говоря, я не особо поняла.))) У него не только покупки, но и продажи там есть...
Буду вести тему, пока он не сольётся.

Он просто ждет ровных подъемов или падений около 10п, и берет их малую, но гарантированную часть в виде 2п в конце этого движения. С продажами аналогично, только по ним отложки ставятся ниже текущей цены, слиться он не может, мониторинг возможно не отобразит пересчет сделок брокером.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мдас, ох чую что шарашка этот ДЦ http://numberoneforex.com :t-1doh: Велком бонус 200% на пополнение, а банер на главной с реальными данными по валютам(бид/аск) сделать не могут :biggrin2: зато минималку для открытия счета аж в 2к$ поставили :biggrin2:

и в самое внизу "Numberoneforex 2009 Copyright " тогда как домен
"Created(создан) on 2011-08-30 - Expires(истекает) on 2014-08-30" = вот палево то...
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Есть инфа по торговле на стороннем брокере?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Есть инфа по торговле на стороннем брокере?

Что вы имеете в виду и какая именно инфа вам нужна?

За сегодня +68%.
Общая прибыль +484%.

Блин, где бы мне 2 штуки раздобыть?)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
  • Like
Реакции: cell

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу