ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ага, вот тут он допустим есть, только почему то, не как Кузьма, а как Сидой и уже услуги ДУ предлагает :)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А вот парнишка уже в ДУ принимает $:
http://vk.com/topic-74198700_30157102
"Условия:

1) Минимальный депозит от 2 000USD (Условие брокера);
2) Наш брокер;
3) Наши сроки вывода дохода.

Более подробно в скайп: auto-trading.ru"

http://vk.com/club74198700 = общая группа, и кто такой Андрей Вальтер(http://vk.com/id161473282) ?

"АТС Cyber intelligence™ это автоматизированная система скальпирования, что способна приносить свыше 500% за 24 часа, притом просадка не более 1%!
АТС Cyber intelligence™ основана на сложнейшей математической системе прогнозирования рынка, и правильного принятия решения во время ведения сделки. В этой системе вложено многолетний опыт команды успешных трейдеров трейдеров.
Рисков работы с данной системой просто НЕТ! За несколько минут она приносит 10% прибыли, тем самым за счет малого нахождения в рынке, мы минимизируем шансы на убыток." === ну прям найдена кнопка Бабло :biggrin2: чую ДЦ дают ему вывести 200-500% профита = дабы потом их же(ибо парнишка думает что сможет обмануть ДЦ) назад их отжать у его вложенцев.... ибо если все так якобы хорошо у парнишки = почему он постоянно $ выводит? оставил бы 5к = и вперед их разгонять до 100к :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ага, вот тут он допустим есть, только почему то, не как Кузьма, а как Сидой и уже услуги ДУ предлагает
Ну, они же и сами ищут Инвесторов и Агенты у каждого есть. Так, что - всё нормально...

добавлено через 3 минуты
ну прям найдена кнопка Бабло чую ДЦ дают ему вывести 200-500% профита = дабы потом их же(ибо парнишка думает что сможет обмануть ДЦ) назад их отжать у его вложенцев.... ибо если все так якобы хорошо у парнишки = почему он постоянно $ выводит? оставил бы 5к = и вперед их разгонять до 100к
Судя по работе, это и впрямь кнопка Бабло. А, хреначить до 100 тыр и в самом деле опасно. Поэтому и снимают и хотят разбросать сов по другим людям, чтобы не так заметно было...
Я бы на их месте, чтобы не спалиться, делала бы тихонько по 15-20% в месяц гарантировано и жила бы припеваючи.))) И, Брокеру глаз так не мозолится и доход стабильный...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Поэтому и снимают

Вы бы как раз уточнили у трейдера, снимал ли он с аккаунта эту прибыль, а то может копит и не знает, что в итоге ему не выведут. Тут писали про один случай как человек наторговал арбитражем полмиллиона и ему в итоге ничего не дали вывести, только время потерял.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Что за совы(сов)? :rolleyes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы бы как раз уточнили у трейдера, снимал ли он с аккаунта эту прибыль, а то может копит и не знает, что в итоге ему не выведут.
Так, вывел уже 5000$. Я так предполагаю, что каждые 5000 будет выводить...

Что за совы(сов)?
Сов(а) - это советник, то есть автоматическая торговая система(робот). Название в мониторинге есть.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Так, вывел уже 5000$. Я так предполагаю, что каждые 5000 будет выводить

Он мог вывести на внутренний баланс и перекинуть на другой счет без вывода денег из конторы.
 

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, они же и сами ищут Инвесторов и Агенты у каждого есть. Так, что - всё нормально...
Как громко сказано Агенты))))этот советник написали за неделю ,собственно полмесяца и существует это АГЕНСТВО)))))))))) и работает он только на этом брокере,больше нигде не будет работать!И вот этот типо разработчик Андрей он же Андрей Соколов,он же Андрей Вальтер,он же Андрей TAIPAN уже звонит и скулит ,что мол делать торговля как то не так пошла!Думает ,что мы не знаем про его "кидательные" способности)))))
Наташа, я думаю ты общаешься с Максимом ник в скайпе Red-macx.На форумах Redmen Я тоже с ним очень давно знакома и общалась года два точно! Вытягивал из меня информацию по похожему советнику,я даже не ожидала такого предательства!!Это два кидалы и обманщики!Хотят нахапать инвесторов и вывести больше денег в кратчайшие сроки , если получится вывести.Кому то может и повезет или у кого то есть лишние пару штук баксов))И Наташа я бы вам очень рекомендовала не связываться с данным ДУ и портить себе репутацию и нервы!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я бы вам очень рекомендовала не связываться с данным ДУ и портить себе репутацию и нервы!
Мою репутацию уже ничем не испортить.:biggrin2: А, выкладывать скайп Трейдера как то не красиво с вашей стороны, всё таки, я тут Агент. Понятное дело, что так торговать очень рискованно, потому, что ДЦ не любят богатеньких счастливчиков.)))
Возможно, кто то и захочет рискнуть... Я бы, например, точно рискнула бы, да денег пока нет.
А, ДЦ ему подходит любой, где спред 1пт. А, таких мало.

Мошенничества я тут не вижу. Есть мониторинг реальной торговли. Денег за установку сова Трейдер не просит, прибыль выводите себе, а потом уж делитесь с ним...

Если это вы дали ему идею этого сова, напишите мне, пожалуйста его тех.характеристики, я себе тоже закажу такой.

Сёдня чёто не торгують...

добавлено через 1 минуту
уже звонит и скулит ,что мол делать торговля как то не так пошла!Думает ,что мы не знаем про его "кидательные" способности)))))
Кому именно он звонит? И, расскажите по-подробнее про его способности, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, кто то и захочет рискнуть... Я бы, например, точно рискнула бы, да денег пока нет.
Ну видно вы часто рискуете,поэтому и денег нет))


А, ДЦ ему подходит любой, где спред 1пт. А, таких мало.
Пускай назовет хотя бы еще один)))Но не назовет,потому-что не знает больше!

Мошенничества я тут не вижу. Есть мониторинг реальной торговли. ..


Сёдня чёто не торгують...
У вас хоть есть инвест пароль от этого счета,агент?))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну видно вы часто рискуете,поэтому и денег нет))
Ну, видимо, да.

Пускай назовет хотя бы еще один)))Но не назовет,потому-что не знает больше!
А, зачем ему больше? На данный момент достаточно одного ДЦ.

У вас хоть есть инвест пароль от этого счета,агент?))
Пароля нет. Не видела в этом необходимости... Попробую попросить. Действительно, как то не подумала об этом...

добавлено через 12 минут
А, вообще, дамочка... вы бы молчали про всякие мошенничества со стороны этих Трейдеров.))) Мне была предоставлена ваша с ними переписка, где вы уговаривали вместе купить какой то советник за 3000$ у разработчика, а потом оказалось, что он у вас уже был и вы просто захотели перебарыжить... Опять же - это очень некрасиво с вашей стороны так пытаться нажиться с человека, с которым вы пытались сотрудничать.

Я так поняла, что у вас и вашего партнёра есть свой, подобный данному, советник, но он работает не так хорошо и вам просто завидно. Более ничем не могу объяснить ваши кляузы.)))

Макс просил передать вам привет и сказал, что, если бы вы были более чистоплотной в деловых отношениях, то этот советник давно уже был бы у вас в бесплатном пользовании.

А, сейчас, как говорит наш Трейдер: смотрите и облизывайтесь.)))
----------------------------------


Сегодня торгов не было, потому, что в городе Трейдера идут боевые действия и нет тока.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
По просьбе человека с форума ФТ выкладываю его сообщение:
"1)На странице 15 есть ссылка на Кузину группу в контакте, в ней скрины стейтментов якобы "АТС Cyber intelligence™"
Так вот по ряду признаков это один в один стейтмент Ilan или подобного сеточника.
Я сам программер и буквально пару месяцев назад пытался в качестве эксперимента переписать Ilan так чтобы он не сливал, добавляя в него различные фильтры и страховки. Убил на это 2 недели - все бестолку, сама идея сеточника порочна - с любыми настройками по бэктестам, в форварде всегда найдется безоткат на котором он сольется или просядет ниже первоначального депо. После столь интенсивного сношения с ним, стейт Ilan узнаю, что называется, с закрытыми глазами.
Сам iLan бесплатен (а не 3000USD как пишут в ветке), десятки его вариантов валяются в инете, только его нельзя ставить на реал - писал его нуб, код ужасен сам по себе, но главное в нем отсутствуют какие либо проверки на эксепшны. Первая же нештатная ситуация приведет к сливу или бану на стороне брокера.

2)Судя по мониторингу на MFB (длительность удержания поз) это чудо вкорячило его на минутки, поставив в настройках время жизни позы 2 мин. Первый же серьезный движняк, те же нонфармы или изменения ставок, вынесут депо нафиг ибо у сеточников не может быть коротких стопов априори - он с ними не сможет тянуть сетку.

3)вполне возможно что сайт "двух итальянцев", как и все остальные - это все Кузины поделки т.к. движок и стиль везде одинаковы. Таким образом данный чел (или группа челов) создали целую схему развода на баблосы.

4)"Сегодня торгов не было, потому, что в городе Трейдера идут боевые действия и нет тока."
Кузя реально с Украины и реально школоло - советник торгующий на минутках(sic!) стоит на ноуте вместо VPS(sic!). Цирк с конями.

В общем предупреди там народ чтоб дурью не маялись (у меня нет учетки на ММГП), а то найдется какое нить чудо с лишними $2000
"
Вот сайты, о которых идёт речь выше:
_http://numberoneforex.com/index.html
_http://2pipsforex.com/index.html
_http://www.forex-swiss.com/application.htm
_http://www.euedex.com/index.html
_http://www.steadyonfx.com/
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.
Так, как с хозяином счёта в мониторинге связи вчера не было, мне дали инвест-пароль к демо-счёту, на котором стоит этот советник. Его сейчас тестирует один Инвестор...
Что сказать? Впечатление непередаваемое... За сутки с 5000 уже есть 1 840 000$!:biggrin2: Даааа.... ДЦ было бы в шоке явно, если бы так на реале его ставить.)))

По поводу сеток... Нет там никаких сеток. Выставляется один, максимум два ордера, держится не более 3-х секунд и закрывается в прибыль. Оп-соточка, оп-соточка, не успеваешь глазом моргнуть.

Иланом я торговала на реале, вполне жизнеспособная мартыха, если правильно настроить и депо большое. Так, вот, на действия Илана это совсем не похоже.


Кузя реально с Украины и реально школоло - советник торгующий на минутках(sic!) стоит на ноуте вместо VPS(sic!). Цирк с конями.
Школоло не школоло, а, всё равно - молодец! Никто из вас, умных критиков, до такого додуматься не смог.))) И, зачем ему удалёнка, если этим совом нельзя постоянно торговать? Иначе, он за сутки миллион долларов сделает. Кто вам его отдаст? Вполне достаточно ноута и десяти минут работы в сутки, чтобы делать проценты, не привлекающие внимания...

В общем, чего воду в ступе то толочь? Понятное дело, что это - опасное дело.))) А, для игроков, типа меня - в самый раз. По любому, риска никакого нет, потому, что, даже, если прибыль не зачтут, то первоначальное дэпо ДЦ вернёт. А, возможно и прибыль будет отдавать, если особо не жадничать и не светиться тысячами процентов...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
мне дали инвест-пароль к демо-счёту, на котором стоит этот советник. Его сейчас тестирует один Инвестор...
Что сказать? Впечатление непередаваемое... За сутки с 5000 уже есть 1 840 000$!:biggrin2:
Зачем, имея АТС с такими показателям, искать инвесторов?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Зачем, имея АТС с такими показателям, искать инвесторов?
Зачем вы задаёте глупые вопросы уже в который раз? Тут уже тёрто-перетёрто, что зарабатывать этим советником нужно аккуратно, по несколько минут в день. А, не допускать прибыли по миллиону в сутки, как на дэмо...

Всем понятно, что большая прибыль привлечёт к себе внимание ДЦ и возможно, её вовсе аннулируют. А, стричь по 20-50% в месяц без риска можно вполне...

Цель Трейдеров раскидать этот сов на Инвесторов, чтобы самим зарабатывать больше. Смысл не в количестве процентов, а в количестве счетов и людей.
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 12 минут
А, вообще, дамочка... вы бы молчали про всякие мошенничества со стороны этих Трейдеров.))) Мне была предоставлена ваша с ними переписка, где вы уговаривали вместе купить какой то советник за 3000$ у разработчика, а потом оказалось, что он у вас уже был и вы просто захотели перебарыжить... Опять же - это очень некрасиво с вашей стороны так пытаться нажиться с человека, с которым вы пытались сотрудничать.

Я так поняла, что у вас и вашего партнёра есть свой, подобный данному, советник, но он работает не так хорошо и вам просто завидно. Более ничем не могу объяснить ваши кляузы.)))

Макс просил передать вам привет и сказал, что, если бы вы были более чистоплотной в деловых отношениях, то этот советник давно уже был бы у вас в бесплатном пользовании.

А, сейчас, как говорит наш Трейдер: смотрите и облизывайтесь.)))
----------------------------------


Сегодня торгов не было, потому, что в городе Трейдера идут боевые действия и нет тока.


Молчать не буду!Потому что все перевернули с ног на голову!Обманывают и вас!Мне его советник теперь и даром не нужен,тем более на этом дц:biggrin2:!

А инвест пароль от демо это конечно мощно)))))А знаете почему он не дает от реала??потому что его у него нет))Это счет Андрея который раскрутил кого то человека ,который ничего не понимает в форексе)))А у ваших трейдунов нет денег)))Хотели на 100 баксов поторговать в этом дц но лавочку им сразу прикрыли и сказали на 2000 пополнять,а у них нет таких денег):biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование модератором:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Что не нравиться Максимке ,когда правду говорят??Я тут в принципе,чтобы людям помочь:biggrin2:

Да-да война с дц уже началась)))Он(Андрей) думал просто так взять и по 300% выводить каждую неделю)))Я ж говорю звонил и скулил как ему начали палки в колеса вставлять)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я тут в принципе,чтобы людям помочь
Тут и без вас помощников пруд пруди.))) ВСЕ.

добавлено через 1 минуту
Я ж говорю звонил и скулил как ему начали палки в колеса вставлять)))))
Кому звонил то? Так и не услышали от вас...

добавлено через 10 минут
Мне его советник теперь и даром не нужен,тем более на этом дц!
А, почему тогда ваш подельник Костя работает именно в этом ДЦ?)))

Блин... кино и немцы...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу