ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу большие извинения за задержку, заказал на вывод средства еще в воскресенье вечером, транзакция до сих пор в обработке. По правилам срок вывода до 48 часов, ждём...
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу большие извинения за задержку, заказал на вывод средства еще в воскресенье вечером, транзакция до сих пор в обработке. По правилам срок вывода до 48 часов, ждём...
Надеюсь, что ситуация в самое ближайшее время разрешиться, а то кошелек скучает без пополнения :wink2:
 

Maradona

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
BeLiaR, у меня к тебе есть деловое предложение. Я хочу вложить в твой хайп все свои свободные деньги, а это более 20 тыс. долларов. И если после месяца работы ты покажешь положительный тренд, то я продам квартиру, машину, дачу и все что смогу продать. Я знаю, что покер - это очень интеллектуальная игра и верю, что ты сможешь многого достичь в ней. Еще у меня закралась такая мысль...что те лимиты, которые ты играешь - это совсем не твои лимиты. Они слишком маленькие для твоих умственных возможностей. Поэтому я готов вложить в тебя значительные средства, но только с тем условием, что ты будешь играть высокие лимиты. Просто на маленьких лимитах плохие игроки (слышал, что их как-то не по-человечески называют, вроде бы "рыбы") не понимают очень многие тонкие ходы хороших игроков и поэтому хорошие игроки-профессионалы проигрывают. Но как только хороший игрок идет на игру по высоким ставкам - то ему все возвращается (даже с лихвой) за все те унижения, которые он терпел на маленьких лимитах. Я верю, что ты - покерный талант!!! И станешь в скором времени - лучшим игроком мира. Просто тебе необходима помощь и я готов предоставить все что тебе нужно. Вместе мы будем сила и пусть все те, кто здесь нелестно отписывается по поводу твоего проекта, кусают локти. Я хочу называть тебя My Partner. Если ты согласен на мое предложение, то напиши. Жду ответа!!!

p.s. Еще слышал, что есть у нас в России игрок-суперпрофессионал. Его зовут Прохор Демидов (его ник в руме вроде бы "Ферруэл"). Если ты будешь показывать хорошие результаты, то я устрою вам матч (один на один). И когда ты побьешь его в его любимом виде покера - то тогда ты можешь открыто всем заявить, что ты лучший!!! Я верю, что ты - будущее российского покера!!!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно ли в психушку интернет провели?Продать дачу,квартиру и все что есть,а потом мы удивляемся количеству алкашей и бомжей на улицах.Ну есть у тебя 20к,ну готов ты с ними распрощаться или рискнуть на полную катушку так примени капитализацию процентов,зачем себя всего лишать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давно ли в психушку интернет провели?Продать дачу,квартиру и все что есть,а потом мы удивляемся количеству алкашей и бомжей на улицах.Ну есть у тебя 20к,ну готов ты с ними распрощаться или рискнуть на полную катушку так примени капитализацию процентов,зачем себя всего лишать?

да это стёб от покерных игроков. тактику решили сменить, похоже.
 

Maradona

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, ты абсолютно не прав, если думаешь так. Весь мир знает историю покерного профессионала Прохора Демидова. Он точно также, как и ТС играл на маленьких лимитах. Потому что был ленивый и больше любил играть в компьютерные игрушки. Но на форуме (таком же как ваш) нашелся человек, который разглядел в Прохоре талант и дал ему очень много денег, чтобы он стал играть по большим ставках. Что из этого получилось??? Он просто разорвал всех на самых высоких лимитах!!! Так что есть такая поговорка: кто не рискует - тот не пьет шампансого!!! Вместе мы свернем горы!!!
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, ты абсолютно не прав, если думаешь так. Весь мир знает историю покерного профессионала Прохора Демидова. Он точно также, как и ТС играл на маленьких лимитах. Потому что был ленивый и больше любил играть в компьютерные игрушки. Но на форуме (таком же как ваш) нашелся человек, который разглядел в Прохоре талант и дал ему очень много денег, чтобы он стал играть по большим ставках. Что из этого получилось??? Он просто разорвал всех на самых высоких лимитах!!! Так что есть такая поговорка: кто не рискует - тот не пьет шампансого!!! Вместе мы свернем горы!!!

Он всех кинул))и пирамида его закрылась или вы все в легенды веруете?Ну-ну.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Maradona он же Прохор, он же BeLiaR :lol: себя родимого не похвалишь, никто не похвалит :crackup:
 

Maradona

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
эх...если бы я был - Демидов...то уж точно бы уже не нуждался ни в чем до конца своей жизни. А вы ребята проверьте по программе шаркшкап. Эта программа, которую используют профессионалы в покере, чтобы узнать кто сколько сделал денег. Так вот: в ней у Прохора очень много денег. А все то, что он всех кинул - это басни!!! А все из-за того, что за ним стала охотится налоговая инспекция. Ведь он же не платил налоги, а выводил на карточку клик ту пэй. Про этот механизм ухода от налогов можно даже услышать в песнях восходящей поп-звезды, которго зовут Хинт. Он тоже очень хотел научится играть в покер, но так и не шмог (хоть и старался очень), потому что ему всю жизнь не прет!!! Он даже специально ходил к Белому Магу Дикею, чтобы он снял это проклятие. Но это мы уже отходим от темы... Вообщем время покажет, кто был прав!!!
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Maradona он же Прохор, он же BeLiaR :lol: себя родимого не похвалишь, никто не похвалит :crackup:

Не мешало бы проверить этого "футболиста" на мультиакк, слишком много знает :i-yes:
 

Maradona

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Travolta, а ты думаешь ,если бы я не знал всей правды о покерной жизни России - то рискнул бы вложиться в этот проект. Я вкладываю свои деньги только тогда, когда абсолютно уверен в том, что буду иметь профит от этого. Болван давно бы уже вложил все деньги в Хинта (тот который песни поет) да и отправил бы на Евровидение ))) Но ведь мне нужна не слава, а именно деньги!!! И я свой выбор сделал!
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень часто новые хайпы (особенно среди высокопроцентников) встречаются в штыки, их изо всех сил рвут, как тузик грелку. Кто-то высказался, что это испытание ТС огнем ;).
Но судя по страстям в этой ветке и волне, поднятой покеристами, данный форум - слабое подобие покерных тусовок :).
Покеристам - спасибо за общий ликбез. Было интересно и полезно почитать, а кроме всего прочего - давно такого увлекательного скандальчика не было..
ТС - держитесь и удачи. Ваши прогнозы и анализ хайпов было интересно читать.

Для себя - понял, что не зная броду (сиречь, не разбираясь в основах) не стоит соваться с вложениями в ставки на спорт, карточные игры, рулетку и т.п. способами заработка, лучше пропустить ветки с такими предложениями.
 

Maradona

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всмысле sharkscope? Шаркшкап жесть))

Уважаемый, читать по-английски мы слава богу научились еще в школе. Шаркшкап - это программа, которая нигде особо не афишируется, так как запрещена во всех покерных румах. То что вы написали - это сайтик который знают даже дети. А вот Шаркшкап - это действительно инструмент для профи. Я бы никогда о ней не узнал, если бы не случай... И там закрытый доступ для обычных посетителей. Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта. Очнитесь же люди!!!
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, читать по-английски мы слава богу научились еще в школе. Шаркшкап - это программа, которая нигде особо не афишируется, так как запрещена во всех покерных румах. То что вы написали - это сайтик который знают даже дети. А вот Шаркшкап - это действительно инструмент для профи. Я бы никогда о ней не узнал, если бы не случай... И там закрытый доступ для обычных посетителей. Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта. Очнитесь же люди!!!

И что эта прога позволяет делать?Sharkskope это тоже программа,а не сайтик...(которая дает статистику по турнирам и балансу игроков,дофига там всего,но она платная кажется,вообще я не покерный игрок и к этому не имею никакого отношения,чисто так то что дает нам могучий гугл,а вот про Шаркшкап могучий молчит что само по себе странно)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта.

вы новость сообщили что ли? и так ясно было, что монастыри, тюрьмы и т.д. всё лабуда была. как, впрочем, и покера никакого не было.
была трилогия профессиональных хайпов-пирамид и всё.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
вы новость сообщили что ли? и так ясно было, что монастыри, тюрьмы и т.д. всё лабуда была. как, впрочем, и покера никакого не было.
была трилогия профессиональных хайпов-пирамид и всё.

верняк,зато какая игра была )
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Очнитесь же люди!!!
Уважаемый, Вам хочется вложиться - вкладывайтесь. Нечего здесь клоунаду разводить. Вас похоже на покерном форуме мало слушают, вот Вы и забрели сюда. (Вы и Вам подобные, хотя думаю, что это одно лицо). Не надо превращать наш форум в помойку.
Уважаемые модераторы! Сколько можно терпеть этот флуд. Пожалуйста, предпримите что-нибудь.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю не дают теме загнуться...
Не хватает только Плаксы с его картинками и Лихвана с его боевиками... Кто был в теме, тот поймет:wink2:

добавлено через 3 минуты
BeLiaR, сегодня утро среды, 48 часов с вечера воскресенья вроде бы прошло?!
Когда порадуете начислениями или обеспокоите причинами неначислений?

добавлено через 9 минут
BeLiaR, у меня к тебе есть деловое предложение. Я хочу вложить в твой хайп все свои свободные деньги, а это более 20 тыс. долларов. И если после месяца работы ты покажешь положительный тренд, то я продам квартиру, машину, дачу и все что смогу продать.
Улыбнуло. Особенно то, что человек старается выглядеть глупее, чем он есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу