east-union.org - Eastern Union - Страница 651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Сайт недоступен.
Все кто ждал чуда, теперь может смело расходится(по другим проектам).

Доступен. А расходится нужно было после того, как проект появился в этом разделе. Чуда в хайпах не бывает
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Прошол месяц после того как у меня заморозли начисления.... обещяли их начислить 24 декоря и фигу... пролетел на штук баксов... не ложите деньги!
 

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня похе**рели возврат и второго моего замороженного депа. Не знаю, как вообще на хайпах люди зарабатывают. все, что было вложено - сгинуло без всяких надежд на возврат и не только здесь!
 

Kapralls1

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже начала поиск информации. К сожалению, прикрепить скриншоты не могу, так как еще статус новичка. Как мы знаем, компания зарегестрирована в Лондоне. Да, проверка показала, что есть сертификат регистрации. Его копия есть и у меня. Есть сайт британской полиции, которая занимается мошенниками. Actionfraud.police.uk, где мною было написано заявление, и мне выдали номер моего дела. Но сказали, что не все дела расследуются, это только дает им общую статистику по мошенникам в Англии. Если больше людей подадут заявления на eastern union, думаю, отреагируют.
Далее, они используют все офшорное, поэтому ip адрес показывает на Багамы. Также информацию об админе скрывают через компанию WhoisPrivacyCorp.com. Отправила им запрос и жалобу о мошенничестве, в ответ сказали, что свяжутся в скором времени.
Затем, админ группы в вк некая Анна Каримова, которая скорее всего фейк. Мой агент - Тимофеев, в вк которого больше нет. Если есть мастера, посмотреть страницу Анны изнутри, очень помогло бы.
Также, думаю, у многих есть их номер кошелька payeer, куда мы дружно отправляли $$$. Пока не знаю, как раздобыть какую либо инфу о нем.
Есть еще один вариант, авторитетное частное детективное агентство. Они занимаются онлайн мошенниками и даже есть положительные результаты. Они ищут, выслеживают мошенников, имена, адреса, номера счетов и так далее, собирают на них доказательства и выдают клиенту для дальнейшего разбирательства. Меня попросили позвонить для обсуждения деталей, но я живу за пределами России, поэтому как либо действовать одной мне очень сложно. Да и скорее всего будет дорого, если они вообще возьмутся за это дело.
Пока на этом все. Еще идеи, предложения?



Есть какие то продвиги у вас?
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
А Тимофейка всё рефки качает гнида), совесть проснись ау), жаль людей конечно... Его группа вк
id "east__union" . Никому не пожелаю такого партнёрства, понятно хайп , риски все дела, но как-бы звать в скам, ну я не знаю) .
И не коммент в системе не оставить, ничего, предупредить). Ну для кого-то опыт будет, для кого-то критическая ситуация:)dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Я в чате проекта credex.biz с ним схлестнулся только что, так забанили на 12 часов за выяснение отношений, уже там геройствует

добавлено через 1 минуту
Кто там есть напишите в чате внутри кабинета пару слов, страна должна знать о героях побольше
 
Последнее редактирование:

Кирилл177

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! В этой открытой группе мы обсуждаем этот ЛОХОТРОН EASTERN UNION. Не оставайтесь равнодушными! Собираемся все в этой группе! выкладываем все что только можно!!!
ГРУППА ВК НАЗЫВАЕТСЯ " Eastern Union ВСЕХ КИНУЛ (SCAM) " либо вк.ком/eastern_union_scam
Нас уже много!
 

Алексей Сидоров

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А Тимофейка всё рефки качает гнида), совесть проснись ау), жаль людей конечно... Его группа вк
id "east__union" . Никому не пожелаю такого партнёрства, понятно хайп , риски все дела, но как-бы звать в скам, ну я не знаю) .
И не коммент в системе не оставить, ничего, предупредить). Ну для кого-то опыт будет, для кого-то критическая ситуация:)dirol:


[14:01:22] Invest Tim: уже видел
[14:01:55] Лёха: Заходи, расскажешь как звать лохой в скам проект ;)
[14:03:23] Invest Tim: Не неси херни. Все люди взрослые, шли в проект сами! Или я кого-то на цепи тянул? А теперь виноватых ищите! У меня самого там заморожены вклады...
[14:04:26] Лёха: Ну ты же высказывал своё авторитетное мнение, что проект всё выплатит)
[14:04:42] Лёха: А что с теми, кому обещали макбуки, айфоны и т.д.))
[14:04:51] Лёха: Ты лично вёл эту лотерею!
[14:05:05] Invest Tim: Всем при регисрации доступно соглашение, в котором все прописано о рисках и ответственности. А если нет опыта и знаний, то нечего лезть в инвестиции!
[14:05:39] Invest Tim: Мне позволили провести, я и провел! Призы я лично никому не обещал от себя!
[14:05:42] Лёха: Тут не инвестиции, а обычная мошенническая деятельность)
[14:05:49] Invest Tim: Какие ко мне вопросы то?
[14:06:07] Invest Tim: Учите матчасть!!!
[14:06:25] Invest Tim: Будьте грамотнее!
[14:06:26] Лёха: Мда, не осталось порядочных людей)
[14:07:00] Лёха: Я у тебя лично спрашивал, когда последние 20$ закидывал, что норм, не прогорю?
[14:07:09] Invest Tim: и что?
[14:07:11] Лёха: Ты сказал, да всё отлично будет, не парься)
[14:07:13] Invest Tim: Я сказал свое мнение
[14:07:28] Invest Tim: И сам вкиндывался незадолго до этого!
[14:07:40] Invest Tim: Только не 20 баксов, а 3000
[14:08:08] Лёха: Т.е. ты - жертва?)))
[14:08:22] Invest Tim: Идите пишите петиции, заявления и жалобы!!!
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
[14:01:22] Invest Tim: уже видел
[14:01:55] Лёха: Заходи, расскажешь как звать лохой в скам проект ;)
[14:03:23] Invest Tim: Не неси херни. Все люди взрослые, шли в проект сами! Или я кого-то на цепи тянул? А теперь виноватых ищите! У меня самого там заморожены вклады...
[14:04:26] Лёха: Ну ты же высказывал своё авторитетное мнение, что проект всё выплатит)
[14:04:42] Лёха: А что с теми, кому обещали макбуки, айфоны и т.д.))
[14:04:51] Лёха: Ты лично вёл эту лотерею!
[14:05:05] Invest Tim: Всем при регисрации доступно соглашение, в котором все прописано о рисках и ответственности. А если нет опыта и знаний, то нечего лезть в инвестиции!
[14:05:39] Invest Tim: Мне позволили провести, я и провел! Призы я лично никому не обещал от себя!
[14:05:42] Лёха: Тут не инвестиции, а обычная мошенническая деятельность)
[14:05:49] Invest Tim: Какие ко мне вопросы то?
[14:06:07] Invest Tim: Учите матчасть!!!
[14:06:25] Invest Tim: Будьте грамотнее!
[14:06:26] Лёха: Мда, не осталось порядочных людей)
[14:07:00] Лёха: Я у тебя лично спрашивал, когда последние 20$ закидывал, что норм, не прогорю?
[14:07:09] Invest Tim: и что?
[14:07:11] Лёха: Ты сказал, да всё отлично будет, не парься)
[14:07:13] Invest Tim: Я сказал свое мнение
[14:07:28] Invest Tim: И сам вкиндывался незадолго до этого!
[14:07:40] Invest Tim: Только не 20 баксов, а 3000
[14:08:08] Лёха: Т.е. ты - жертва?)))
[14:08:22] Invest Tim: Идите пишите петиции, заявления и жалобы!!!
Я так понял Invest Tim это Сергей Тимофеев)
Красивый чёс) , вчера только 45 баксов рефки выводил , при том, что полный скам был 20-21 числа, когда не выплатили замороженные депы, это как называется? ТИМОФЕЙКА смени статус вк у себя в группе на "опытный лоховод" , будет рассказывать про инвестиции обезьяна)!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106

Kent13

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потму и проект еще не закрыли
 

richi9045

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ничего, но есть группа в вк, где вроде бы как ищем решение. вк.ком/eastern_union_scam
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Ребята! В этой открытой группе мы обсуждаем этот ЛОХОТРОН EASTERN UNION. Не оставайтесь равнодушными! Собираемся все в этой группе! выкладываем все что только можно!!!
ГРУППА ВК НАЗЫВАЕТСЯ " Eastern Union ВСЕХ КИНУЛ (SCAM) " либо вк.ком/eastern_union_scam
Нас уже много!
что собираетесь делать? собрать доказательную базу состряпать исковое заявление и подать иск в суд?)))!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу