EcoFriendly - in-ecofriendly.com - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StAlex79

Профессионал
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
1,221
Реакции
3,264
Поинты
0.000
Тоже получил:
11.05.2016 19:34 Receive 132767412
Received Payment 5.00 USD from account U9606547. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project ..

Спасибо, админ, за проект!!!
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Я офигел, и мне пришло! :eek:

Дата операции: 11 Май 2016 21:33
ID операции: 181167662
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.00 $
Комментарий: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project .. (

Это ещё раз подтверждает что админ суперский и порядочный, как говорилось много раз!
Очень хотелось бы, что бы кто нибудь с ним переговорил на счёт следующего проекта :) И вообще о планах, а то это сильно смахивает на последние выплаты... Что очень обидно, обидно даже за самого админа, по видимому он тут много своего вкинул...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Мне тоже пришел рефанд, как раз на сумму моих двух последних депозитов с платежки в поддержку проекта. Спасибо!

Date : 05/11/2016 19:24
From/To Account : U9606547
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 132765106
Memo : Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project ..

P.S. Админ, жаль что ты не удержал проект, мог бы переодеться или сменить планы или набрать рекламы и тут может быть очень много или. В любом случае, спасибо что ушел достойно, ждем следующих проектов!
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Надеюсь тут не конец, а то я и мои друзья в минусе. p.s. надеюсь не зря админа поддерживал депами
 

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
Тоже пришло:
05.11.16 19:33 Received Payment 10.00 USD from account U9606547 to account U6659***. Batch: 132767225. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project ..
Спасибо, админ, за долгую работу и порядочность! Ждем тебя снова!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Перумов

Надеюсь тут не конец, а то я и мои друзья в минусе.[/B] p.s. надеюсь не зря админа поддерживал депами

Извиняюсь за задержку, День рождение, гости.
Я писал Админу проекта Эко.
Получил ответ, написал ему снова с комментариями активистов на форуме, которые предлагали переодевание и покупку рекламы с продолжением работы. Получил ответ довольно быстро.
Я буду давать свои комментарии и выдержки из его ответов.
Ситуация такова, что поддержка активистов и живые депозиты спасали ситуацию два дня, за это время Админ искал и думал над вариантами продолжения работы проекта.
Админ увидел, что есть масса людей, поддержавших проект и его, конечно, как морально, так и вкладами и реинвестом.
К сожалению, нас оказалось не так много, кто решил сделать живые вклады. Продолжения инвестирования не было. Основная масса ушла в тень и ждала выплаты, накопилась достаточно крупная сумма, гасить которую Админ уже не мог.
Он написал, что несколько дней уже, еще до наших действий в поддержку, делал выплаты своими и сейчас он в хорошем минусе.
Кто как, а я верю ему.
Вопрос с переодеванием и покупкой рекламы он обдумывал эти 2-3 дня, но, к сожалению, увидев, что активность в проекте упала значительно, пришел к выводу, что затраты на все мероприятия еще дальше загонят его в убытки.
Из его письма:
"Несколько дней думал что делать дальше. Было на рассмотрении несколько вариантов - продолжать работать в минус, делая выплаты и надеяться на лучшее, быстро сменить дизайн, пустить рекламу и попытаться работать в новом виде. Оба варианта связаны с очень большим риском и риск этот связан с последними событиями - неизвестно, пойдут ли люди и в первом и во втором варианте после таких проблем?"
Знаете, если честно, мне очень жаль, жаль и проект, в который я, к сожалению, зашел очень поздно, только в начале марта, жаль Админа, потому что по читая его письма, я почувствовал, как человек откровенно переживает за проект, за то, что не удается продолжить работу, за то, что, вероятно, не оправдал доверие инвесторов. Так он думает.
Он очень благодарен тем активистам, которые верили и помогали.
Уверен, что плохую "услугу" оказали и некоторые, мониторы.

"Мне повезло в этом проекте познакомиться с очень хорошими людьми! Об этом я совершенно не жалею и о времени и о деньгах. Очень жаль, что многие как-то в одно время перестали поддерживать, а я просто не справился. Спасибо Вам и всем, кто верил в меня, огромное за попытку и веру - это невероятно, это невероятное желание, рвение и очень большая моральная поддержка для меня!"

Не надо только некоторым злопыхателям и невежам ровнять админа хайпа (это не про Эко) с Амином Эко. Дальше умный поймет...

"Мне жаль, что так получилось, ведь я и сейчас хочу работать и продолжать, но моих личных ресурсов уже просто не осталось.
В последние дни я не выбирал кому платить, а просто платил по грани регламента всем, кому хватало денег".

Если откровенно, я не могу дать здесь все выдержки, потому что считаю не этичным, да и разрешение от Админа на это не получал, взял просто смелость опубликовать некоторые.

На мой вопрос много ли людей в минусе, он ответил:
"Тех кто в минусе действительно оказалось очень мало и это меня радует, такой проект я и хотел, жаль что бездействие других людей так всё изменило и не позволило превратить его в проект о котором будут еще долго говорить и вспоминать. И я тоже среди тех кто в минусе. И сегодня я могу сказать, что я действительно сделал всё, что только мог. Возможно в другой раз в меня больше поверят".

Что Вы собираетесь делать, если приняли какое-то решение?
"Я собираюсь вернуть все депозиты, сделанные после Вашего призыва участниками, которые мне верили и поверили в трудный момент, депозиты, сделанные в качестве поддержки проекта - я не могу уйти не сделав этого.
Надеюсь они об этом скажут на форуме.
".

И его заключительное предложение было для меня таким откровенно-чувственным, как будто я все дни работы проекта участвовал в нем и с теми, кто его знал проект со старта.
"Но сегодня так больно расставаться с нашим EcoFriendly".

Мне уже не кажется, я уверен в том, что это удивительный человек, как Администратор, имеющий целью не столько заработать (пусть повезет ему в следующем проекте), сколько приносить удовольствие и прибыль от работы его проекта его инветорам.
Нет, не громкие слова, просто мои мысли в слух.
Я пожелал ему собраться с силами и удачи в следующем проекте, учить такого админа не по мне, считаю, что 222 дня работы - это более, чем достойный срок при таком плане.

Я даже не жалею, что пополнив в конце апреля-начале мая около 230 долларов, в итоге я среди тех немногих кто остался в минусе.
Мой депозит Админ мне тоже вернул.
Извиняюсь перед теми участниками-активистами, кто поверил и в мой призыв и сделал депозиты, как и перед теми, кто реинвестировал и снижал нагрузку на выплаты за то, что не получилось достичь главной цели - помочь Админу восстановить нормальную работу проекта.

Нигде ранее, я не видел столь теплой, дружественной и спокойной обстановки, как на форуме проекта Эко, и всем за это спасибо, хотя главный "виновник" такой обстановки - Админ Эко.
Все же надо верить в доброе, всегда оставаться человеком.
Но это уже из другой книги.
Уверен, что многие оставят свои комментарии о проекте и об Админе проекта Эко, которые мы все будем читать не один день.
Всем всего самого доброго и удачи.
 
Последнее редактирование:

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Видимо только мне возвратов депозитов пока не было. Очень жаль, что не получилось.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,880
Поинты
46.050
Ну что же, будем тогда ждать новый проект от этого админа(главное об этом знать:_4: ) . Жаль, что поздно зашел в проект. - 4$ едем дальше...
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Когда проект тонет, то утопленника уже не спасти, как бы активисты не старались. Была забавно наблюдать как небольшая часть участников старается вытянуть проект, вкладывая средства, а основная масса шустро выводит благодаря этому деньги... И стоило столько сил это??? какой бы проект был бы не суперский у него есть срок. Админу респект отлично отработал и поступил правильно
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
И мне прилетел возврат последних депозитов, спасибо!
05.11.16 19:26 Account Receive +31.00 Received Payment 31.00 USD from account U9606547 to account U403****. Batch: 132765903. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project ..

p.s. самый приятный конец из проектов, которые нас покинули в ближайшее время.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Перумов;
Видимо только мне возвратов депозитов пока не было. Очень жаль, что не получилось.


Перумов
Пожалуйста напишите Админу, я тоже дам ему знать, что Вы делали депо в группе активистов. Уверен, он возвратит.

добавлено через 1 минуту
Перумов;
И мне прилетел возврат последних депозитов, спасибо!

p.s. самый приятный конец из проектов, которые нас покинули в ближайшее время.

Пока Вам писал, Вам возврат пришел? Так?

добавлено через 6 минут
Sofikor;
Когда проект тонет, то утопленника уже не спасти, как бы активисты не старались. Была забавно наблюдать как небольшая часть участников старается вытянуть проект, вкладывая средства, а основная масса шустро выводит благодаря этому деньги... И стоило столько сил это??? какой бы проект был бы не суперский у него есть срок. Админу респект отлично отработал и поступил правильно

Извините,
Про забаву Вы зря, Вам этого не понять.
Зачем обижать людей?
Вы могли бы первую часть своего комментария опустить и закончить на мажоре.
 
Последнее редактирование:

iriss86

Профессионал
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1,179
Реакции
923
Поинты
0.000
пришел возврат последнего депа.
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9606547->U2***2. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project .. . Date: 19:32 11.05.16. Batch: 132767028.

Спасибо Админу за хорошую игру!
а многим участникам за теплую душевную атмосферу в ветке темы!
возможно, после возникновения проблем в проекте действительно переодеваться было рискованно. Печально. надеюсь, админ учел ошибки на будущее.
Будем ждать его новых творений.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Date: 11.05.2016 21:34:53
ID: 181168508
Details: P23160746 → P49х
Amount: 10.00 $
Comment: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project .. (

...Очень тяжело осознавать, что этот уникальный проект закончился... За время моего участия в нём, я перестала относиться к нему, как к хайпу. Мне даже стало казаться, что он вечен, что его не остановят никакие трудности, Админ вытягивал его в периоды кризиса и с невероятным упорством шел вперед. Это был светлый, замечательный проект действительно с человеческим лицом, о котором мы говорили, шутили, и в котором зарабатывали.

И да, я в этом уверена, что его обязательно запомнят те, кто участвовал здесь и кто сейчас благодарит его. Пока рушатся другие легенды, создаются новые, такие как Админ Эко!:thumbsup:

Я говорю это совершенно осознанно, потому что мне повезло участвовать здесь практически с самого начала, повезло разглядеть драгоценный камень внутри неприметной оболочки, поэтому мой профит здесь соизмерим с профитом в таких гигантах, как Капитал7 и Форекс Кинг! Поэтому выражаю своё особое уважение к этому управу и благодарю за возвращение "депа поддержки"! Даже в этом Админ проявил свою порядочность и надежность! Ни каждый может уйти так достойно...

Низкий поклон Админу за возможность заработать, за его отличную стабильную работу в течение более 200 дней!

Прощай, Экофрендли, прощай, наш зелёный Друг!.............


P.S. Но если сможешь, возвращайся... хотя закидаем ведь, если узнаем, мы ж такие...

 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Даже и добавить нечего, ждем эко2

добавлено через 1 минуту
А мне давно не платит,даже в безубыток не дал выйти, но отработал хорошо конечно без вопросов.
А админ рускоговорящий?

да, русскоговорящий
 
Последнее редактирование:

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Спасибо Админ за теплый Проект!!!
Спасибо коллегам за то что его делали еще теплее!!!
Не рассматривала и вправду его как хайп, просто такая отдушина в сложном мире инвестиций.
Запомню Админа и буду высматривать его в будущем, что бы не пропустить.
До встречи Друзья!!!

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9606547->U1783288. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project .. . Date: 19:20 11.05.16. Batch: 132764196.

 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
pilot2014, забавно было наблюдать как куча хитраванов выезжают на небольшой группе пытающихся реанимировать проект...я сам когда был в подобной группе поддерживал в итоге я в убытке как и те кто оставались в проекте до конца ..а многие успели на наши средства вывести не только депо но и профит, но там админ не вернул депозиты тем кто депили стараясь вытянуть проект....к сожалению
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Sofikor
pilot2014,
забавно было наблюдать как куча хитраванов выезжают на небольшой группе пытающихся реанимировать проект...я сам когда был в подобной группе поддерживал в итоге я в убытке как и те кто оставались в проекте до конца ..а многие успели на наши средства вывести не только депо но и профит, но там админ не вернул депозиты тем кто депили стараясь вытянуть проект....к сожалению

Sofikor Вы сами все расставили на свои места.
Тому админу помогали не знаю почему, а этому, давали деньги (хоть и малая группа) потому что народный, понравился всем, верили ему и депо он вернул, и это подтверждает его порядочность.
Не так уж и много они получили от наших вкладов, основная масса мониторам ушла.
А вот теперь вопрос.
Если следующий проект этого Админа через 200 дней будет испытывать временные трудности, сколько инвесторов придет на помощь?
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Такого я ещё в хайпах не видел! И действительно, даже я - верил, что френдли будет работать годами. :) Хайп из которого выводил прибыль раз в неделю, так как ничуть не сомневался, что этот партизан будет платить и платить и платить!

Очень жаль терять такой проект. Админ действительно для меня легенда, хоть не с миллионными оборотами, но ЛЕГЕНДА! Буду помнить его и ждать новый Френдли 2!
 

Вложения

  • zelenaya-yashheritsa.jpg
    zelenaya-yashheritsa.jpg
    382.7 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу