[Эксперимент] Инвестирование в спортивные ПАММ счета (BetPamm) - Страница 2

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Только у меня не может зайти на сайт бетт памма?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сайт доступен по ip: http://78.45.106.28/. Либо ждём когда обновятся DNS.
3 мин назад

Переключаемся на другой канал. Будем держать в курсе.
1 ч назад

BetPamm BetPamm
На нашей хостинговой площадке проблемы со связью. Решаем данный вопрос. Будем держать в курсе.
1 ч назад

взято с betpamm twitter
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Из Ваших четверых счетов понравился Maximbet, неплохо идет.
посмотрите на XdiamondX (Lada), скажите что думаете?
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Из Ваших четверых счетов понравился Maximbet, неплохо идет.
посмотрите на XdiamondX (Lada), скажите что думаете?

Это игрок не сделал не одной ставки. Когда другие делают, и не одну ставку.

Посмотрите XdiamondX (Lada) на его ставки. Их нет.
Смотри на отличия:

 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда тогда он деньги тратит? Ведь статистика у него работает.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Все я закрыл этот счет. За его бездействие. :)

добавлено через 6 минут
А куда тогда он деньги тратит? Ведь статистика у него работает.
Он их не тратит. Просто не делает ставок. Может заболел или в отпуск поехал. А от предыдущих ставках, статистика осталась.
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Вы прямо хотите космических прибылей еще и каждый день. Так не бывает, а если и бывает, то обычно это сопровождается слитым счетом.

Ставок у этого управляющего "нету" на скрине, т.к. он их скрыл, а вовсе не потому, что в эти дни он их не делал.

P.S. Лучше медленно и верно вверх, чем с огромными скачками доходности. Здесь надо не дневную доходность считать, а месячную. Тогда можно оценивать действия управлящего.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Ставок у этого управляющего "нету" на скрине, т.к. он их скрыл, а вовсе не потому, что в эти дни он их не делал.

Допустим что он скрыл свои ставки. Но ведь есть и другой показатель. Это сколько моих средств в игре. И все дни, он был равен, нулю.
P.S. Лучше медленно и верно вверх, чем с огромными скачками доходности. Здесь надо не дневную доходность считать, а месячную. Тогда можно оценивать действия управлящего.

И не только это, там еще есть много других статистических показателей.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Допустим что он скрыл свои ставки. Но ведь есть и другой показатель. Это сколько моих средств в игре. И все дни, он был равен, нулю.
Конечно есть. Но вы ведь сделали акцент на скрине именно на то, что этого раздела там нету. Так вот я вам и ответил, что одно из другого не вытекает.

И вообще я не знаю откуда у вас информация, что он был неактивен несколько дней подряд, лично я вложился в него 23.01 и с того дня он не делал ставок всего в 1 или 2 дня, причем они не шли подряд.

И не только это, там еще есть много других статистических показателей.
Да, показателей для анализа того или иного счета достаточно, но все-таки график доходности и сам по себе говорит очень многое!

Так вот я имел в виду, что медленный и стабильный рост - это уже показатель определенного профессионализма. Если человек на длительном отрезке показывает стабильные результаты, то это вызывает доверие, по крайней мере у меня. И мне больше по душе именно такая манера, нежели скачкообразная торговля - сегодня +10%, завтра -30%.. и чего ждать от такого счета неизвестно.
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Так вот я имел в виду, что медленный и стабильный рост - это уже показатель определенного профессионализма. Если человек на длительном отрезке показывает стабильные результаты, то это вызывает доверие.

Я Полностью согласен с этим.

скачкообразная торговля - сегодня +10%, завтра -30%.. и чего ждать от такого счета неизвестно.

Я тоже не сторонник подобных скачек.



Просто с 27 по сегодня Средства в игре: 0
Я не хотел говорить что он плохо работает, ведь я вложил в него. Просто, его нет на месте. Вот я и перекинулся на другого.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Просто с 27 по сегодня Средства в игре: 0
Я не хотел говорить что он плохо работает, ведь я вложил в него. Просто, его нет на месте. Вот я и перекинулся на другого.

Вообще странно. По моим наблюдениям он и 27 и 28 торговал, а 29 да, простой:
27.01 -1,3%
28.01 -2,6%
29.01 +0%
Это изменение доходности в общем рейтинге по дням. Но помимо этого и на его счете произошли эти же просадки.

Единственное могу предположить, что вы вступили в счет 27.01, когда деньги уже играли, и ваши не были списаны, соответственно и результата вам это не показало. Но вот 28 числа просадка должна была быть обязательно.

P.S. Да и пусть лучше управляющий несколько дней отдохнет, соберется с мыслями, нежели торговать эти дни в минус. Главное что бы по окончанию ТП показал положительную доходность.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
хм...постоянно крутятся мысли в голове такого рода... спорт. ставки-это не форекс, где прибыль идет уравновешенная в каждом месяце, в спорте нет гарантий ежемесячной доходности, они возможны только на длинной дистанции, да и серьезные каперы-профи думаю не захотят с кем-либо сотрудничать.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
хм...постоянно крутятся мысли в голове такого рода... спорт. ставки-это не форекс, где прибыль идет уравновешенная в каждом месяце, в спорте нет гарантий ежемесячной доходности, они возможны только на длинной дистанции, да и серьезные каперы-профи думаю не захотят с кем-либо сотрудничать.

Да.. то, что ставки - это не форекс - факт.. здесь и риски другие и доходности тоже.. чего только стоит счет Дрюдена. Хороших и адекватных управляющих мало и надо учиться их определять, чем мы все и занимаемся в принципе:)

А почему по-вашему "серьезные каперы-профи" не захотят с кем-либо сотрудничать? Столько раз уже слышал о том, что серьезные капперы стороной обходят эту площадку. Так а в чем проблема-то? Что мешает им получать дополнительный доход засчет денег инвесторов?
 

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Единственное могу предположить, что вы вступили в счет 27.01, когда деньги уже играли, и ваши не были списаны, соответственно и результата вам это не показало. Но вот 28 числа просадка должна была быть обязательно.

Я честно говорю, он не использовал мои средства 28.01. Странно...?:k-unsure:

P.S. Да и пусть лучше управляющий несколько дней отдохнет, соберется с мыслями, нежели торговать эти дни в минус. Главное что бы по окончанию ТП показал положительную доходность.

Пусть отдохнет. А там посмотрим...:wink2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А почему по-вашему "серьезные каперы-профи" не захотят с кем-либо сотрудничать? Столько раз уже слышал о том, что серьезные капперы стороной обходят эту площадку. Так а в чем проблема-то? Что мешает им получать дополнительный доход засчет денег инвесторов?


Проблема видимо в том, что уже описывал где-то в схожей теме Artur74: хорошему капперу не нужны инвесторы, он, во-первых, уже заработал себе на банк, а во-вторых, "сидит" на таких малоликвидных рынках, где собственные-то средства с трудом укладываются в лимиты БК / объемы предложений на бирже, куда еще инвесторские пропихивать - непонятно.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Я честно говорю, он не использовал мои средства 28.01. Странно...?:k-unsure:
Ну вообще-то да.. но в принципе может я чего-то еще не знаю, мало ли.

Пусть отдохнет. А там посмотрим...:wink2:
Да, думаю скоро он будет снова в строю и продолжит радовать меня очередными профитами:money:
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Проблема видимо в том, что уже описывал где-то в схожей теме Artur74: хорошему капперу не нужны инвесторы, он, во-первых, уже заработал себе на банк, а во-вторых, "сидит" на таких малоликвидных рынках, где собственные-то средства с трудом укладываются в лимиты БК / объемы предложений на бирже, куда еще инвесторские пропихивать - непонятно.

вот это и есть истина, почему профи не будут в Бетпамме. На маленькой дистанции многие побалуются в прогнозах, но на длинной не выживут. Да и зачем брать инвестиции если каппер уверен, что его система игры плюсовая? проще потратить месяц-два, чем потом выплачивать 50% дохода, как-то так.
 
Сверху Снизу