• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 13

mypaxa

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Лично мне кажется что все это работает, но в паре с опытом торговли. Какой бы ты крутой экстрасенс не был, если опыта торговли нету, то "далеко не улетишь". Лично у меня получается торговать Price Action + Трансерфинг реальности.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

да, это интересная штука - пробовал, но все индюки убрать у меня все равно не получилось
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Экстрасенсорный анализ ...:facepalm:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

нет, это называлось прайс экшен и ничего экстрасенсорного в этом не было
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Экстрасенсорный анализ??- чушь . Считаю и интуиции не место на рынке. Опыт - только опыт.

добавлено через 7 минут
Экстрасенсорный анализ??- чушь . Считаю и интуиции не место на рынке. Опыт - только опыт.
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Если бы это помогала экстрасенсы те же самые то давно бы все зарабатывали и не парились бы по роботам.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Полный бред.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

ну вот хоть какое-то согласие, а то боялся в теме увидеть гадающих на кофейной гуще, куда цена пойдет
 

simcord

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

видела в интернете даже сайты, посвященные астротрейдингу. как по мне, так экстрасенсорика не поможет, если торгуешь у ДЦ, который заинтересован в твоем сливе.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

видела в интернете даже сайты, посвященные астротрейдингу. как по мне, так экстрасенсорика не поможет, если торгуешь у ДЦ, который заинтересован в твоем сливе.
Так просто можно нарваться на лимит прибыли и тогда вообще вам ничего не отдадут,если в месяц благодаря экстасенсам вы будете зарабатывать 100% и больше .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Так просто можно нарваться на лимит прибыли и тогда вообще вам ничего не отдадут,если в месяц благодаря экстасенсам вы будете зарабатывать 100% и больше .
Не торгуйте там где не отдают. Зачем торговать в шарагах? Разве мало более менее нормальных ДЦ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

так народ сначала купится на ерламу, деньги занесет, а потом вывести не может даже свое
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

так народ сначала купится на ерламу, деньги занесет, а потом вывести не может даже свое
Всяко может случиться, но при чем тут экстрасенсы?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

вот и я о том-же - к форексу экстрасенсы вовсе ни при чем))
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Ну это уж точно из серии очевидное невероятное. А можно узнать , что должен сканировать экстрасенс? Весь рынок Форекс? А не надорвет ли он все свои способности? Просто какая-то глупость. Ну я бы понял, воздействие на какого-то определенного человека... Давайте сюда еще гадалок подтянем и шаманов.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

боль в плече — валюта, боль в нижнем отделе спины -
краткосрочные!
Сильно! Если Сорес не врет, а это — прямо скажет не исключено, то довольно интересная история. Вообще тема интересная — главное на ее фоне не начать голоса слышать. А то будет так — открываешь платформу, а голос говорит «сегодня йена и евро достигнуть паритета, ставь все средства!».:_1:
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Нет, ну ведь действительно смешно, какой экстрасенсорный анализ. Я бы еще понял, если бы трейдер пошел к экстрасенсу и тот ему напророчил на определенный день прибыль или убытки. Так ему же тогда работать некогда будет, он же по экстрасенсам избегается.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Я так же раньше занимался экстрасенсорным видом ставок на спорт и усвоил урок еще после первых сливов, что кто бы что не говорил о статистике, что она не решает много, но это не всегда так. Ведь при анализе можно многое добыть для верной ставки.
 

ArtemZvezdin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Акститесь. Если бы подобное было возможно, уже бы все экстрасенсы стали миллиардерами. Всегда кстати это интересовало. По ящику раскрывают преступления, людей находят, а сами не могут заработать бабла на бирже. Смешно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сверху Снизу