• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 14

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я считаю это полным бредом. Что бы торговать на форексе нужно столько всего знать, иметь опыт и практику, а экстрасенсорика тут причем? как можно предугадать рынок без знаний про него?? если у кого то и получалось, я считаю что это просто обычное совпадение
 

vladislavian

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я знаю есть метод который имеет название третий глаз. Но он я думаю не как не относится к области экстрасенсорики . В первую очередь это относится к так называемым приоритетам и связан с кросами и мажорами .К примеру что бы определить приоритет по фунту или евре нужно смотреть еврофунт чиф и кад . Это понимание приходит Со временем используя определенные техники и ведение статистики . Есть такое понятие которое мало используется .Это зрительная память если капнете в эту тему то поймете что нужно обязательно писать и рисовать .При чем разными цветами и ошибки должны быть с одной стороны тетради а правильные поступки с другой. И Если правильно выполнять определенные действия то с годами откроется то самое что называется третьем глазом причем самому этого не достичь нужен как и во всех духовных практиках УЧИТЕЛЬ кто владеет этим .Или иметь талант к этому.Всем экстрасенсам хочется сказать что для человеческой души вредно знать будущее на форе это связанно с деньгами нужно полное отрешение от финансов .И это если и делать то только для себя ибо не знаете какие последствия принесут тому кому поможете что то заработать. ИМХО труд ...наполнение зрительной памяти ....стратегия...и годы трудов .
 

Виктор Голд

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
А торговую стратегию "по фазам луны" не пробовали...:rolleyes:
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

я считаю это полным бредом. Что бы торговать на форексе нужно столько всего знать, иметь опыт и практику, а экстрасенсорика тут причем? как можно предугадать рынок без знаний про него?? если у кого то и получалось, я считаю что это просто обычное совпадение
Полностью согласен. Но не скрою, что с удовольствием бы овладел таким навоком. Почему у нас тогда экстрасенсы все поголовна не в финансовых рынках. Я думаю они бы безумные деньги зарабатывали.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Экстрасенсорные способности - полезные способности, и их необходимо развивать независимо от того торгуешь ты на Форекс или нет. Правда, сомневаюсь, что очень быстро удастся поставить "внутренний голос" на службу Форекс. Это какую выучку надо иметь!
Простая интуиция основанная на опыте торговли на форекс, для экстрасенсов рынок не ощутим, если только они будущее могут видеть.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Я и не представляю, как с помощью непонятной экстрасенсорики можно что то прогнозировать.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Да это же полный бред. Кашпировский очередной что ли?
Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.

Потому что всего лишь свято верили в его возможности без какой либо проверки их реальной пользы. На форексе бы у него вряд ли что-то и примерно получалось бы )).
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Но вот в его умении завораживать советскую публику никто никогда не сомневался.
Он бы так терминал завораживал, что бы цена туда куда надо шла.:biggrin2:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Он бы так терминал завораживал, что бы цена туда куда надо шла.
Возможно, он с людьми справлялся, значит техника эму точно по плечу))

добавлено через 1 час 36 минут
На форексе бы у него вряд ли что-то и примерно получалось бы )).
Эта Вы верно подметили, фиаско здесь с таким подходом неизбежно.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я и не представляю, как с помощью непонятной экстрасенсорики можно что то прогнозировать.

Так это нас она не понятная, а для некоторых могут все поп полочкам разложить и вроде как правильно. Но тут главное это надо обладать этим даром, что скорее всего может и есть но не у тех кто продвигает на публику свое умение так торговать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Проблема в том, что пока так и не смогли доказать, что экстрасенсорные способности вообще существуют. нет, я не говорю, что их нет, но убедительных доказательств тоже нет, ну вот вопрос. почему их до сих пор не предоставил никто.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я когда смотрел передачу по телевизору Битва экстрасенсов, то вот подумал, что если бы лучшим экстрасенсам заняться форекс-трейдингом, были бы очень богатыми. У меня появилось сомнение, что эти экстрасенсы действительно такие видящие, так-как по телевизору показывают красивое шоу, чтобы привлечь телезрителя к теле-рекламе.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
нет, я не говорю, что их нет, но убедительных доказательств тоже нет, ну вот вопрос. почему их до сих пор не предоставил никто.
__________________
Ну а что, есть же прецеденты в истории трейдинга, когда некоторые трейдеры торговали по лунным фазам, странным временным рамкам и прочей неординарной технике. Может и экстрасенсорика применима.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну а что, есть же прецеденты в истории трейдинга, когда некоторые трейдеры торговали по лунным фазам, странным временным рамкам и прочей неординарной технике. Может и экстрасенсорика применима.
А еще есть эксперименты, когда вообще торговала обезьяна, или еще какое животное, не помню точно, то есть сделки открывались в ту сторону, которую выберет животное и в плюс выходили, так почему по лунным фазам не выйти, элемент случайности в трейдинге очень высок.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
когда вообще торговала обезьяна, или еще какое животное, не помню точно, то есть сделки открывались в ту сторону,
Про обезьян и другую живность не видел, если честно:biggrin2: Короче, тут все сводиться к тому, что идет простая угадайка, 50/50. А может кто и зарабатывает, просто не хочет это освещать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
.
Про обезьян и другую живность не видел, если честно Короче, тут все сводиться к тому, что идет простая угадайка, 50/50. А может кто и зарабатывает, просто не хочет это освещать.
Понимаете в чем дело, я вообще не имею ничего против экстрасенсорики, думаю, что есть люди, которые имеют некоторый талант в этой области, но их просто очень мало, большинство из тех, кто говорит об этом даре, просто шарлатаны. Исходя из этого, я не вижу смысла обсуждать то, чего почти никто не сможет реально использовать.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
но их просто очень мало, большинство из тех, кто говорит об этом даре, просто шарлатаны. Исходя из этого, я не вижу смысла обсуждать то, чего почти никто не сможет реально использовать.
А на мой взгляд, это просто предчувствие и не более. ну и то в 10 процентах, остальное чисто попал, не попал наугад.
 
Сверху Снизу