• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Lady74" (ShareInStock) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ну так каждый месяц можно сдвигаться на 5 дней, за год пара месяцев набежит..
Да-да, мне тоже не нравится этот подход. Правильнее было бы всегда ориентироваться на одну дату в каждом месяце, а уже от неё пусть эмитент пляшет +- 5 дней.

А так просрочил на 5 дней, и почему-то с этой даты начинается новый отсчёт.
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Не понятен смысл календаря выплаты дивидендов. Если его заполняют эмитенты, то почему бы не поставить реальную дату выплаты.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Да-да, мне тоже не нравится этот подход. Правильнее было бы всегда ориентироваться на одну дату в каждом месяце, а уже от неё пусть эмитент пляшет +- 5 дней.
Так они и так ориентируются на одну дату - дата окончания ИПО. У леди это 16-е число, заплатила 17-го, все в норме, и так каждый эмитент. пара месяцев никак не набежит.
А что касается нормального календаря, а точнее нормальной работы эмитентов с ним, я уже писал в главной ветке вопросов. ЮМГ к примеру могли сейчас не писать новость на сайте, а это все указать в календаре.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Выплата дивидендов

 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Но в целом не очень понятно, что мешает платить вовремя.
Могут быть незавершенные операции, которые влияют на финансовые показатели месяца, могут не успеть прислать деньги контрагенты, банки и т.п
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Ловите партию хороших новостей!
1) Всеми любимый супер конкурс «Я люблю тебя, Челябинск» подходит к концу. К нам на почту приходит множество достойных работ. О результатах конкурса Вы узнаете в начале следующего месяца.
2) Продолжается развитие нашей Интернет-Витрины. К нам присоединился новый интернет-магазин «Роникон».
Желаем Вам приятных выходных! lady74.ru
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
А посещаемость все не растет. Почему?
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Потому что это их предел. Если кто-то верил, что на сайте будет 10-20-30т уников в день то можете расслабиться.
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вроде как растет посещалка, по-немногу. Быстрые рывки тоже не айс.

За год на сто человек - это растет? Рывки посещаемости в вилке до 10 000 с нуля за пару месяцев для поисковых систем не сигнал вообще, Вы о чем?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
За год на сто человек - это растет? Рывки посещаемости в вилке до 10 000 с нуля за пару месяцев для поисковых систем не сигнал вообще, Вы о чем?

Значит у эмитента хорошая подушка есть. И тем более проект-то не на стадии развития, а скажем так "оброс уже жирком"
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Значит у эмитента хорошая подушка есть. И тем более проект-то не на стадии развития, а скажем так "оброс уже жирком"

А при чем тут подушка? Я не про подушку, а про то, что не растет ресурс. Куда же идут инвестиции? Перечитайте план развития. Там ясно написано в одном из пунктов: рост посещаемости на уровень овер 10 000 посетителей в сутки. Если все будет идти такими же темпами, то к 2035 году это возможно и случится. Или я неправ?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А при чем тут подушка? Я не про подушку, а про то, что не растет ресурс. Куда же идут инвестиции? Перечитайте план развития. Там ясно написано в одном из пунктов: рост посещаемости на уровень овер 10 000 посетителей в сутки. Если все будет идти такими же темпами, то к 2035 году это возможно и случится. Или я неправ?

Вы всё верно написали, но эмитент должен придерживаться планов. Но если ему позволяет нынешняя обстановка спокойно держаться на плаву, то почему бы и нет? Хотя согласен, траффик и доходность проекта должна рости и показатели должны быть за полгода как минимум.
Я держу доли эмитента и в принципе меня всё устраивает.
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! У нас для Вас хорошие новости!
1) Закончился супер конкурс «Я люблю тебя, Челябинск». Сейчас ведется проверка и обработка конкурсных данных и совсем скоро мы поделимся с Вами результатами!
2) Мы стали информационным партнером замечательной выставки-ярмарки «Накануне Рождества».
Желаем Вам приятной недели! lady74.ru
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Gelic, стабильные выплаты дивидендов - это самое главное, для меня и для вас как инвестора

и еще один звоночек: только что выкупили 500 долей, которые ниже номинала 2 месяца стояли! значит кто-то поверил в эмитента)) эх, а там дисконт от номинала был процентов 15... знал бы, надо было тоже чуток подкупить

надеюсь, и по остальным пойдет оживление
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Ловите партию хороших предновогодних новостей!
1) Наконец-то мы подвели итоги нашего грандиозного конкурса «Я люблю тебя, Челябинск». Целый список замечательных призов ждет своих победителей!
2) На сайте и форуме обновлен дизайн главной картинки к Новому году 2016!
3) Мы подготовили специальное новогоднее предложение для наших рекламодателей и запустили рассылку, которая дала отличный результат.
4) Наших форумчанок ждут красивые поздравления к Новому году и фирменные открытки, которые отправим рассылкой всем пользователям форума 31 декабря.
С наступающим Новым годом! Желаем Вам приятных праздничных дней! lady74.ru
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу