• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Lady74" (ShareInStock) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что если вдруг такое случится, что нагнетающие беду проекту окажутся правы, то ShareInStock продаст кому-то этот сайт-клуб и на вырученные деньги компенсирует потери?

Т.е. за продажу сайта-клуба ShareInStock планирует выручить $50.000 или более 3 млн рублей.

Разве этот сайт стоит таких денег? Или есть какие-то другие активы?
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Уже сделал, но хотелось бы услышать мнение и другой стороны.

Всё таки очень легко и банально - окрестить любую интернет-инвестицию" хайпом без реальной деятельности.
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Спешим поделиться хорошими новостями! На нашем форуме открылись целых две коммерческие темы от наших партнеров – клининговой компании «Чистая среда» и Курсов по дизайну интерьера. Последние предоставляют нашим форумчанкам специальную скидку на посещение курсов.
Кроме того, мы планируем запуск нового супер конкурса «Я люблю тебя, Челябинск», в котором смогут принять участие не только жители Челябинска и области, но и все, кто когда-либо там бывал. Сейчас мы ведем переговоры с нашими партнерами и некоторые из них изъявили желание выступить в качестве спонсоров. Это будет масштабный творческий конкурс, который мы планируем анонсировать на ведущих ресурсах города, в социальных сетях и рассылках нашим подписчикам.
Желаем Вам приятной недели! lady74.ru
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
У нас отличные новости! Стартовал новый супер конкурс «Я люблю тебя, Челябинск»!
“Я люблю тебя, Челябинск” - уникальный творческий проект, который направлен на формирование гордости за свой город, любви к его достопримечательностям, людям и природе, развитие туризма. В конкурсе могут принимать участие все желающие, без ограничений. Условия конкурса можно посмотреть здесь.
Номинации конкурса:
  • "Лучший видеоролик"
  • "Лучшее фото"
  • "Лучший рассказ"
  • "Лучший рисунок"
  • "Детская работа"
Партнеры и спонсоры конкурса: Магазин подарков Бон Марше, Компания ООО "Оушен Дилайт", ООО "Лайф Стори", PearlSmile Отбеливание зубов.
Желаем Вам приятных выходных! lady74.ru
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
мы планируем запуск нового супер конкурса «Я люблю тебя, Челябинск», в котором смогут принять участие не только жители Челябинска и области, но и все, кто когда-либо там бывал. Сейчас мы ведем переговоры с нашими партнерами и некоторые из них изъявили желание выступить в качестве спонсоров. Это будет масштабный творческий конкурс, который мы планируем анонсировать на ведущих ресурсах города, в социальных сетях и рассылках нашим подписчикам.
Пока анонса на сайте не видно. А когда вы его планируете проводить?
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
У нас отличные новости! Стартовал новый супер конкурс "Я люблю тебя, Челябинск"!
"Я люблю тебя, Челябинск" - уникальный творческий проект, который направлен на формирование гордости за свой город, любви к его достопримечательностям, людям и природе, развитие туризма. В конкурсе могут принимать участие все желающие, без ограничений. Условия конкурса можно посмотреть здесь.
Номинации конкурса: "Лучший видеоролик", "Лучшее фото", "Лучший рассказ", "Лучший рисунок", "Детская работа".
Партнеры и спонсоры конкурса: Магазин подарков Бон Марше, Компания ООО "Оушен Дилайт", ООО "Лайф Стори", PearlSmile Отбеливание зубов.
Желаем Вам приятных выходных! lady74.ru
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Как всегда от нас партия хороших новостей!
1) Супер конкурс «Я люблю тебя, Челябинск» продолжается. Наши дизайнеры создали красивый и уникальный баннер для конкурса, чтобы каждый посетитель форума мог узнать о нем. Также, для пиара конкурса мы воспользовались рассылкой по партнерам и пользователям.
2) Мы стали информационным партнером самой модной и стильной выставки-ярмарки «Модный сезон-2015», которая пройдет в Челябинске 26-29 ноября.
Желаем Вам приятной недели! lady74.ru
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Мы очень рады партии отличных новостей! А где выплата дивидендов? 23:51
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
О чем вы?! Какие +-5 дней? Только -5 . Хоть раз было, чтобы дивы пришли раньше ? Я прошу администрацию LADY74 в след месяце заплатить дивиденды ровно настрое дней раньше, насколько они задержат их в этом месяце. Прошу чтобы те инвесторы, которые считают так же, подали знак.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Календарь выплат биржи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу