Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чтобы посмотреть кто прав - кто виноват, нужно две вещи:
1. Под какие проценты выдаются займы ?
2. Готовы ли вы предоставить фин.отчеты для опровержения обвинений в пирамидальности ?
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ,

1. 1,7% в день.
2. Отчетность публикуется ежеквартально тут. Годовой отчет в обязательном порядке пройдет аудит.

"Пирамидальность" проверяют в судах, а не с анонимами на форумах, только вот думаю Михаил побоится выйти из приватного мира, тролли они только в сети храбрые и отважные, а как дело доходит до ответа, сразу ретируются мамке под юбку.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
А вы с другой стороны посмотрите-этому хайпу с его космическим для МФО процентом -не место на бирже, ведь там же типа, многократная проверка эмитентов.
Я не анализировал конкретно этот проект. Он мне лично не показался привлекательным из-за высокой стоимости доли: при дальнейших спекуляциях норма прибыли будет меньше, чем у эмитентов с более дешевыми долями. Поэтому я не могу сказать, что это хайп или не хайп. Пусть с этим разбирается биржа (она за это деньги получает) и его инвесторы

ну да. какова будет репутация эмитента после скама биржи.
Дело вообще не в репутации. Вот если бы вы были эмитентом, и вам предложили бы только 25% собранных денег, вы бы согласились? И даже не задали бы себе вопрос "А кто будет отдавать деньги, если с биржей что-то случится, а все инвесторы думают, что их деньги у меня"?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
При такой доходности, выплачивать % инвесторам не составит труда.
Для всех МФО- это неподъёмный процент.Никто из них столько не платит, да ещё прибавьте, что это всё только в онлайн. И чем же это особая компания?
Да тем, что она поразительно смахивает на хайп с закосом под МФО.
При такой "прибыли" 100 ЛЕТ не нужны влошенцы. С какой стати с ними делиться... А Ротшильды спят, наверное, до сих пор не скупил компанию на корню...:trollface2:

только вот думаю Михаил побоится выйти из приватного мира, тролли они только в сети храбрые и отважные, а как дело доходит до ответа, сразу ретируются мамке под юбку.
Да ведь и хайпы с их "представителями" после скама прячутся к мамке под юбку, то бишь в Англию. При неизбежном скаме вы и ни при чём, да? Езжайте граждане в Англию к TransKredit LTD и выбивайте ваши кровные. У вас -то всего лишь прокладка "по договору".

А вот по поводу вашего флейма- так я мог бы вылить на вас корыто с гуано, но не делаю этого. "Хорош" представитель, который себе подобное позволяет, как дворовый пацан.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не очень понимаю суть дискуссии про "неподъемные" проценты.
Для МФО вполне нормально выдавать кредиты (в т.ч. онлайн) под 1-2 % в день.
Транскредит выдает под 1,7.
За месяц это получается ~50%.
Ну минус доля невозвратов, продвижение сайта, прибыль организаторам. Вполне нормально можно выкроить 6-8 в месяц на платежи инвесторам.
Что здесь не так?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Для МФО вполне нормально выдавать кредиты (в т.ч. онлайн) под 1-2 % в день.
Вопрос не по процентам на кредиты( никто на форуме не смог получит "кредит" с при том хорошей кредитной историей)., а по сумме выплачиваемой "прибыли" 6-8 % в месяц. Нет ни у кого такой "прибыли" для влошенцев в МФО, у хайпов-валом. Ну такие щедрые...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Дебаты вокруг эмитента не совсем понял. Юридически там чисто, остальное слухи.
С регой 2011 г. у вас должен быть опыт. Ну и сильно помогли документы всем хайпам с подобным "доходом" ( только в онлайн) или вы в чудеса верите?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для МФО вполне нормально выдавать кредиты (в т.ч. онлайн) под 1-2 % в день.
Кстати сегодня утром в новостях прозвучала такая цифра:
по данным национального бюро кредитных историй за 10 месяцев этого года россияне взяли в онлайн-кредит в МФО более 60 миллиардов рублей
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Важен сам факт одобрения, в последний момент просто можете отказаться, типа меня тут осенило и я решил не брать у вас кредит.
Можно и подумать над этим вопросом. Правда, непонятно где этот последний момент наступает, всегда же есть вероятность, что я не добрался до конца процедуры.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
всегда же есть вероятность, что я не добрался до конца процедуры.
конец процедуры - это когда вы ставите свою подпись в договоре. Если найдётся желающий, то будет прикольно, только это надо делать строго анонимно (не раскрывая что вы прочитали про них на форуме mmgp или что вы инвестор), иначе смысла не будет.
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Подскажите , пожалуйста, если я сейчас куплю доли эмитента по номиналу на бирже или через аукционный портфель , то дивиденды получу в этом месяце или уже только в декабре ? Заранее благодарю за ответ
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Подскажите , пожалуйста, если я сейчас куплю доли эмитента по номиналу на бирже или через аукционный портфель , то дивиденды получу в этом месяце или уже только в декабре ? Заранее благодарю за ответ

Если купите у эмитента (по номиналу), то получите только в декабре.
Если купите с рук, то в ближайшую выплату. Кажется 17го числа обещали, т.е. на днях.
Если через порфтели, то тоже на днях.
К счастью для вас, сейчас можно с рук купить ниже номинала)
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
По моему, тоже в декабре. Покупать портфельные доли по моему - то же самое, что покупать у эмитента

Нет. Покупать в портфелях это покупать с рук у партнеров которые их "упаковали".
Так что дивы в ближайшую выплату.
На днях были LargeIQ, Profitmaker - по портфелям все четко.
Было по другому только один раз с PasPro. Но там был нюанс из-за сроков окончания ипо (закончили сбор) и выплыт дивов.
Тут думаю будет все норм.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу