• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Странно, на бирже доли продают по 9.80, а покупают по 9.85 (!)
Неужели биржа не сводит автоматом отложенные ордера?
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Если найдётся желающий, то будет прикольно, только это надо делать строго анонимно (не раскрывая что вы прочитали про них на форуме mmgp или что вы инвестор), иначе смысла не будет
Ну пока что думаю на эту тему. Если честно, то просто не хватает времени заняться этим вопросом вплотную. Я и сюда-то захожу раз в неделю
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Было по другому только один раз с PasPro. Но там был нюанс из-за сроков окончания ипо (закончили сбор) и выплыт дивов.
Да, помню этот казус. Все понятно.
Странно, на бирже доли продают по 9.80, а покупают по 9.85 (!)
Видел такое пару раз. Считайте что вам повезло: можно купить и тут же продать, немного денег подняв. Но такое редко бывает
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, помню этот казус. Все понятно.

Видел такое пару раз. Считайте что вам повезло: можно купить и тут же продать, немного денег подняв. Но такое редко бывает

Ага, сначала купить, заплатить комиссию, потом продать, заплатить комиссию, потом опять купить и заплатить комиссию. :thumbsup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Нежданчик прилетел в виде дивов. По календарю начисление должно было быть 21 ноября.



Правда, процент интересный получился в итоге 6,95... ( и много цифр). По одному портфелю - 6,95 ровно, по другому - 6,9666... Хотя в новостях заявлено как 7%.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вот и спрашивается, нафига этот календурь нужен, если выплаты идут не по срокам ???
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Странно, на бирже доли продают по 9.80, а покупают по 9.85 (!)
Неужели биржа не сводит автоматом отложенные ордера?

А зачем сводить автоматом? Нет смысла. По-моему демократия тут - самое то, что нужно
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Столяров, по календарю день выплат совпадает с днем начала IPO:


Все четко по графику.
По проценту, получился таким из-за конвертаций рубль-доллар вероятно.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
по календарю день выплат совпадает с днем начала IPO:
Да никто же не спорит, что совпадает.... Я это сейчас сам вижу на сайте... 2 недели как выплата по календарю была 21 числа и сегодня днём, в том числе....
По проценту, получился таким из-за конвертаций рубль-доллар вероятно.
Я обратил, что вы в новостях выплаченную сумму позиционируете в рублях....



Но инвесторы не должны от конвертаций страдать. Во всех других эмитентах мы тоже получаем в долларах, и никто о конвертациях речи не ведёт... Это должны быть уже ваши проблемы....
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Мы отечественная компания и естественно работаем только с рублями, посему приходится конвертировать средства в валюту.

Я обратил, что вы в новостях выплаченную сумму позиционируете в рублях....
Закон о рекламе обязывает.

Но инвесторы не должны от конвертаций страдать
В декабре компенсируем 0,04 процента, я уверен это не очень большая потеря...


Во всех других эмитентах мы тоже получаем в долларах, и никто о конвертациях речи не ведёт...
Половина эмитентов с Украины, у них как я понял с долларами можно напрямую работать, у нас в РФ это на законодательном уровне запрещено.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Мы отечественная компания и естественно работаем только с рублями, посему приходится конвертировать средства в валюту.
Тогда что, получается двойная конвертация ??? По какой-такой причине нельзя сделать чтобы была национальная валюта на сайте ???
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
огда что, получается двойная конвертация
Да, благо курс почти не меняется.


По какой-такой причине нельзя сделать чтобы была национальная валюта на сайте
Если вопрос к нам, то ответ прост - МФО запрещено работать с валютой и выдавать валютные займы, мы работаем только с рублями. Если вопрос к бирже, то думаю ответ в том что ShareInStock компания не отечественная и основная валюта у них $.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
думал будет 6%. приятно удивлен)


будем надеяться теперь сбор ускорится.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 232

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А зачем сводить автоматом? Нет смысла. По-моему демократия тут - самое то, что нужно
Какая демократия? Смысл ордеров как раз в том, чтоб не сидеть сутками за компом, а выставить ордер и при достижении нужной цены он сработает. А на этой бирже мало того, что берут комиссию за снятие ордера, так он еще и не срабатывает. Тогда какой смысл в ордерах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу