• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А не хотите ли почитать топик ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Всем остальным, прошу не флудить/оффтопить обсуждение UMM в соседней теме, предупреждения отправил модераторам.
Как страшно...:rolleyes: А почему бы вам не опровергнуть вот это?

Если кто может привести в пример МФО с не меньшим %(6-8 да ещё в валюте) и жизнью больше двух лет -милости просим.

История таковых не знает,

Вопрос взаимосвязанный с данной компанией и ваших же интересах привести хоть один пример подобного МФО.
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
mihail1, С чего вы взяли, что я буду опровергать или защищать не пойми с чего взятую Вашу версию? Лично мне абсолютно безразлично есть или нет на свете другие МФО предлагающие 6-8% в месяц, законом не запрещено устанавливать любой процент доходности по привлекаемым займам МФО. Если у вас есть факты, излагайте, в противном случае флуд прекращаем, это вас точно не красит.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
mihail1, С чего вы взяли, что я буду опровергать или защищать не пойми с чего взятую Вашу версию? Лично мне абсолютно безразлично есть или нет на свете другие МФО предлагающие 6-8% в месяц, законом не запрещено устанавливать любой процент доходности по привлекаемым займам МФО. Если у вас есть факты, излагайте, в противном случае флуд прекращаем, это вас точно не красит.
Да, но в таком случае и ваш ответ не прибавляет веры в ваш проект :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, С чего вы взяли, что я буду опровергать или защищать не пойми с чего взятую Вашу версию?
Это вовсе не версия, а голые факты. Нет и никогда не было МФО с 6-8 % месячной доходности в валюте и сроком жизни больше двух лет. Те, что были-давно уже соскамились.

законом не запрещено устанавливать любой процент доходности по привлекаемым займам МФО. Если у вас есть факты, излагайте, в противном случае флуд прекращаем, это вас точно не красит.
Так хайпы и устанавливают такой процент, как у вас. По поводу фактов-так посмотрите на этом форуме в мусорной корзине. Полным-полно...
Не надо тут постоянно давать указания- типа не флудить и т.д. Вы не модератор, а после неизбежного скама ни вас, ни этот хайп и днём с огнём не найдешь. А вот я здесь так и останусь.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если это интересно представителю, то выскажу свою точку зрения.
Как только нахлобучите главного тро-ло-ло, то и его прихвостни, что теперь безвылазно сидят в ветке, посыпятся как гнилые груши. ИМХО.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Fishowner, на флейм с оскорблениями люди переходят от собственной слабости.

По мне- так такие "защитнички" и есть главные тро-ло-ло.
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Predators, ссылку на материал "почему-то" удалили модераторы, но ознакомиться с ним можно двумы способами 1. Через сайт оо профит (раздел О нас - Структура) кликаем по ссылке у Дмитрия Жукова, переходим на его сайт - последний материал. 2. Через наш форум в разделе Свободное общение (тема про ОО Профит).
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
удалили потому что по ссылке очень интересные метериалы про саму биржу!
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
KotoPes, Вероятно так, хотя по моему не для кого не новость о том что биржа в черном списке ЦРФИН, нам как эмитенту от этого не холодно, не жарко, собственно как и клиентам. В остальном материал, как материал, но информация о Профите лично меня как человека который был инициатором подачи иска в суд в нашей компании очень радует/удивляет/другие эмоции.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
а как насчет переписки от представителей биржи!??
черный список ЦФИН это еще цветочки тогда
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081

VovanM

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
а как насчет переписки от представителей биржи!??
А можно подробнее (или ссылку, можно в личку).
Просто "создатель" биржи фигурирует среди "удачливых" трейдеров ФТ, как и его жена.
Шансы на то, что биржа - скам, процентов 95. Вероятность длительной работы велика, но результат будет как и у всего остального на этом форуме.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Просто "создатель" биржи фигурирует среди "удачливых" трейдеров ФТ, как и его жена.
Шансы на то, что биржа - скам, процентов 95. Вероятность длительной работы велика, но результат будет как и у всего остального на этом форуме.
Оооо, дайте-ка пожалуйста ссылочку :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Подождите, будет официальный ответ от биржи на обвинения, все и узнаете. Заодно с аргументами ознакомитесь.
Это будет уже не объективное мнение. Вопрос нужно рассматривать с разных сторон
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу